Лидер, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 44 (2 этаж)


Лидер, магазин одежды и обуви

3.3

16 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Щорса, 44 (2 этаж)


Like Мне нравится

Всегда что-нибудь нужное можно найти: то носочки, то шлепки, то футболочку. Обуви много, что не может не радовать. Помимо мелочовки брала себе даже зимние сапожки замшевые, всё отлично. Спектр их был зимой огромный. И двое джинс, хоть умерься! Соотношение цена-качество нормальное, кассы быстрые, работают несколько штук, грубостей не было.

Отправлено 5 лет назад

От Daria12

Like Мне нравится

Покупала платье, сумку и кошелёк. Качество у вещей вполне достойное, нитки не лезут, замки в порядке. Выбор большой. Цены хорошие. Немного расстроили кассиры, грубоватые были. Может дело в том, что покупки делала 8 марта, ажиотаж, народу много, работа кипит. Поэтому надеюсь , что в следующий раз продавцы будут добродушнее!

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Вечно в подобных магазинах просят оставить сумки/рюкзаки. Надоело! Вы не имеете права этого требовать. В моём рюкзаке деньги, которыми я собираюсь расплатиться в вашем магазине,а если их не будет,то я не смогу этого сделать. Вообще не хожу в такие магазины,за компанию зашла,но дальше входа не продвинулась.

Отправлено 6 лет назад

От Edley

Like Мне нравится

Обслуживались сегодня в магазине "Лидер" прямо перед закрытием.Ребята,вы просто молодцы!Всему персоналу респект)Расчитывались уже после закрытия магазина,никто не торопи

Отправлено 6 лет назад

От Инна Соколовская

Dislike Мне не нравится

Сын попросил купить ему новые кеды в квикслилвере или оверкилле. Я сразу же отправился в Лидер, потому что там все тоже самое. Купил кеды «adibas summer star». Я подумал что раз деньги остались куплю ему модное худи. У меня был вариант купить свитшот фирмы Антихайп или олимпийку модного бренда «Абидас«. Прихоgу домой ,а сын говорит «что за пыль?»(что такое пыль я так и не понял) Теперь есть новый модный снаф и я доволен (На сдачу купил в овощном на остановке насвай) =)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Петров

Dislike Мне не нравится

Качество вещей неплохое и цены радуют .девочки продавцы тоже молодцы что не скажешь о кассирах, и вообще на кассе бордак.уважаемое руководство примите меры!

Отправлено 6 лет назад

От kirill13.12

Like Мне нравится

Очень хорошие вещи. Качество отличное. Но немного не внимательные. Дешевле не значит-хуже.... Все вещи для школы купили там. Обслуживают на 5 звезд. Только когда берете вещи проверяйте швы, так как может другой человек одеть и порвать не заметно так что будьте внимательны

Отправлено 6 лет назад

От Dilya Bidonova

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить свое крайнее недовольство конкретно к магазину "Лидер" по улице Щорса,44 "Мави"!!! А еще конкретнее - к персоналу данного магазина, а именно "администратору". если можно его так назвать... Он же стоит на кассе и рассчитывает, называет себя администратором, хотя я не уверена в этом. Я купила в этом магазине платье, померив его там, мне понравилось, но дома я заметила некоторые нюансы и, все-таки, решила сдать его обратно в магазин. Приехала я возвращать платье через 3 дня (т.к. работала). Чек оставила дома, а живу я за городом, нет возможности съездить за ним, да и это, к слову, не имеет значения сейчас, т.к. товар ОБЯЗАНЫ вернуть в течение 14 дней и даже БЕЗ чека!! Но не тут то было, господа! Этот закон не действует в данном магазине!!! Когда я подошла с платьем на кассу, спросила кто здесь администратор, мне нерусский мужчина-кассир ответил :ну, допустим, я! Я вежливо попросила вернуть товар и забрать деньги, на что услышала в свой адрес отказ, т.к. у меня не оказалось с собой чека!! Он по-хамски мне отвечал, затем просто начал игнорировать, рассчитывать клиентов и даже не смотрел на меня! такой наглости я вообще не ожидала!! Это что за отношение к клиенту???!!! ребята, вы что там совсем офигели????? ЗАКОНЫ ПРИДУМАНЫ ДЛЯ ВСЕХ и вы не исключение!!! Я попросила написать мне письменный отказ, мне и здесь отказали! сказал, что делать ничего не будет! В этот момент на кассу подошел какой-то мужчина (просто покупатель), услышал спор и сказал "администратору", что чек сейчас действительно не нужен при возврате, так этот человек-админ так на него глянул...и еще ему сказал - а вы кто??? типа он с нами заодно! Я в шоке вообще...Пока я не начала там реально скандалить на кассе, меня просто игнорировали! Потом второй мужчина, той же наружности, схватил платье и сказал, что пойдет и посмотрит по камерам действительно ли я брала это платье у них, а не на рынке, как они сказали. О, ужас...После долгих поисков, он все-таки нашел это видео и деньги мне вернули! НО! Никто не думал даже извиняться за такое отношение, раскидываются клиентами. а ведь существует сарафанное радио, "дорогие" управляющие магазина и поверьте, ваш магазин я никому теперь не посоветую, антиреклама вам обеспечена!! И почитайте законы, если решили работать в торговле!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Александрова

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Хочу сегодня написать отзыв о магазине одежды и обуви "Лидер", что располагается на втором этаже ТЦ "МАВИ". Ну не знаю, кому как, а я смогла из всего ассортимента магазина себе подобрать только шарфик (очень большой выбор шарфиков на весну-осень) и босоножки на лето! Да, одежды и обуви представлено много, а толку - мало! Хотела на лето себе гардеробчик подобрать, но смогла выбрать только обувь! С одеждой здесь просто беда: у меня было ощущение, что я попала на рынок "КрасТэц". Кучи "ширпотреба" хоть и развешаны отдельно по видам, но выбрать среди всего многообразия этого хл...ма что-то более-менее стоящее очень сложно! Качество одежды разное, но в большей мере - ужасное! Хоть цены и соответствуют этому "качеству". Ценовой разбег на платье, к примеру, от 700 до 1500 руб. Смогла себе только босоножки на лето за 700 руб. приобрести! Да, не натуральная кожа, но очень мягкие и легкие! На повседневку на один сезон пойдет! Поэтому поставлю 3 звезды, но больше сюда лично я не приду ((((

Отправлено 7 лет назад

От kisa.8282

Dislike Мне не нравится

Отзыв не об этом магазине, но сеть магазинов одна. Магазин по адресу Тельмана, 30г. На недели мы с подругой имели не осторожность посетить данный магазин. Выбрали одежду, купальники, обувь - цены не высокие и качество приемлемое, короче дорвались набрали много всего. Но тут проходил молодой человек мимо нас, мы болтали о своем и мерили обувь, и сделал "комплимент" дословно - типо жирные, толстые надо худеть, а потом ходить вообще по магазинам,я даже сначала и не подумала что это нам!!!! Оказалось нам!!!! Молодой человек сотрудник этого магазина, к слову. Как вы думаете настроение было покупать что-то в этом магазине? На просьбу дать жалобную книгу мне улыбнулись сказали что с ним поговорят и все, книгу не дали. Я не рекомендую данный магазин именно по этому адресу Тельмана, 30г .

Отправлено 7 лет назад

От nadgaponova

Dislike Мне не нравится

Не самое лучшее качество, но и цена соответствующая! Меня больше удивляет, как по хамски обращаются с покупателями. Всюду хожу с рюкзаком и никогда еще меня не просили, его снять, даже в Планете, и положить в ячейку для хранения, у меня там кошелек лежит, ладно бы вежливо попросили, но нет, подошел мужчина и в грубой форме попросил развернутся и оставить рюкзак в ячейке. Так же был случай, как продавец-консультант ходила и отдергивала шторки в примерочных, чтоб спросить есть ли номерки, повезло, что успела одеться прежде, чем она дошла до моей кабинки.

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Станкевичус

Dislike Мне не нравится

Честно,выбора много,но качество ужас.В первый раз зашла из любопытсва болше не ходила.Этот магазин отстал от моды,на Крастец хоть можно найти,что нибудь современное.

Отправлено 7 лет назад

От Кира Колесникова

Like Мне нравится

Мне очень понравилось, не первый раз одеваюсь в в этом магазине,выбор есть,цены ниже чем на любом рынке (по сравнению с Лидером ТЦ- КрасТэц вообще Дырка,хотя содержимое то же) я ещё не когда не покупала приличный пуховик за 3000 и сапоги за косарь,бюстгальтер вообще на 2 сотки взять можно.

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

На втором этаже торгового комплекса Мави расположен магазин одежды и обуви Лидер. Мне очень нравиться этот магазин. Много выбора,хорошие цены и дружелюбные работники. А главное летом не душно.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Stis