Лидер Ленд, детский клуб отзывы и оценка

Уфа, Муксинова, 2/3 (1 этаж)


Лидер Ленд, детский клуб

4.2

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Услуги логопеда, Услуги массажиста
Город Уфа
Адрес Муксинова, 2/3 (1 этаж)
Телефон +7(927)236-29-11 +7(347)266-29-11


Like Мне нравится

очень хороший логопед и учитель английского языка!! Сын идёт с радостью на занятия и не хочет уходить)

Отправлено 6 лет назад

От Elvina Eremeeva

Like Мне нравится

Замечательный клуб!!Ходим уже 3 года и ничуть не пожалели.Очень хорошие воспитатели,ребёнок ходит с удовольствием,даже в выходные просится в клуб.Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Анисимова

Dislike Мне не нравится

Ужасный садик! Холодные полы, дети играются на голом, холодном полу. Плохо убираются, маленькие коврики все грязные, на них играют детки. Странно в этом садике развита как-то "половая болезнь", детки на этих грязных ковриках валяются. Ни одного занятия не проводилось с ребенком,хотя расписание занятий у них составлено очень хорошее. Удовольствие простить на холодном полу -очень дорогое и обходится в 14тыс.+потом лечение в больнице, как случилось с нами. А на счет педагогов ,то по-моему опыту есть более грамотные и любящие деток, здесь больше пофигисты и все "на отвали". За детьми смотрят плохо, детки сами по себе. Вся ДЕМОНСТРАТИВНАЯ ЛЮБОВЬ любовь к деткам у них пропадает тогда,когда они получают плату за абонемент. Если жалко своих деток и средств,затраченных в будущем на лечение,то ОБХОДИТЕ ЭТОТ САДИК СТОРОНОЙ!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Вожу сына в садик "Лидер Ленд". Очень довольна: занятия, лечебная гимнастика, прогулки, наивкуснейшее питание и много дополнительных занятий и даже массаж! Всем советую! Деток здесь очень любят. Ребенок вечером не хочет уходить домой, и это самый главный показатель для меня как для мамы.

Отправлено 9 лет назад

От trofea84

Like Мне нравится

Замечательный детский клуб и детский садик! Ребенок ходит с большим удовольствием и на выходных всегда скучает по педагогам! Огромное спасибо Вам, наши дорогие!

Отправлено 10 лет назад

От ylianovaira85