Лидер, консультативно-образовательный центр отзывы и оценка

Пенза, Олимпийская, 15


Лидер, консультативно-образовательный центр Лидер, консультативно-образовательный центр

5

5 оценили
Образовательный центр "Лидер" осуществляет подготовку школьников к ЕГЭ и ГИА по всем общеобразовательным предметам очно и онлайн.
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Пенза
Адрес Олимпийская, 15
Телефон +7(963)098-64-99 +7(841)270-49-06
Сайт lider-pnz.ru
ВК lider_pnz


Like Мне нравится

Я и моя дочь, ученица 6 класса очень довольны добросовестной и профессиональной работой преподавателя математики центра «Лидер» — Нины Дмитриевны. Говорим ей большое спасибо, а так же руководителю центра- Алле Андреевне, за чуткое отношение к нашей проблеме! Дочь стала уверенно отвечать в школе на уроке, лучше понимать предмет, лучше выполнять контрольные работы и оценки по математике в школе стали выше после занятий в центре. / Наталья/

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кадиева(есавкина)

Like Мне нравится

Приятная атмосфера в Лидере, все создано для развития детей, как творческого, так и умственного. Мой ребенок ходит в творческую студию и на подготовку к школе. Прогресс видим практически после каждого занятия. Рекомендуем к посещению!

Отправлено 8 лет назад

От art.imt

Like Мне нравится

Очень удобно, что преподаватели по всем предметам, которые мне были нужны для подготовки сосредоточены в одном центре. В Лидере работают преподаватели, которые реально помогают, я отлично написала ЕГЭ в этом году с их помощью и, несмотря на то, что больше не нуждаюсь в репетиторах, периодически захожу к преподавателям за консультацией по учебе в университете. В общем, всем, кто хочет подготовиться к экзаменам и сдать их на "отлично" очень советую "Лидер"

Отправлено 8 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Удобный центр в плане подготовки. Ребенок начал ходить в Лидер на подготовку к школе, теперь ходит будучи школьником на различные предметы к репетиторам. Качественно образование, школа многих моментов просто не успевает донести до учеников, а тут и интеллект развивают и творческую сторону ребенка. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ильяс

Like Мне нравится

Ходим с Полиной (5 лет.) уже полгода на "подготовку к школе". Прекрасные и знающие преподаватели. Несмотря на то, что находится в Терновке, очень рекомедую! С походами по частным репетиторам не сравнится. Директору Ольге Владиславовне отдельное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От antoninaloginova