Лидер Град, агентство недвижимости отзывы и оценка

Ярославль, Ленина проспект, 57 (1 этаж)


Лидер Град, агентство недвижимости Лидер Град, агентство недвижимости

3

6 оценили
ОФОРМЛЯЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ ГРАМОТНО
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Ярославль
Адрес Ленина проспект, 57 (1 этаж)
Телефон +7(485)270-03-17 +7(920)125-14-43 +7(485)268-07-99 +7(930)114-07-99
Сайт lidergrad.com
ВК lidergrad76


Like Мне нравится

Обратилась в Лидер Град по совету родственников. И сказать, что хорошо, это ничего не сказать! Я очень довольна работой агентства! Менеджер Виктория подобрала самые лучшие варианты на выбор в мой бюджет на Суздалке (это мой район). Я выбрала квартиру, которая мне ближе к душе) какой же здесь вид из окна!!! Ремонт и планировка! Спасибо огромное Виктории и юристу Юлии за ответственную и качественную работу! Спасибо брату за совет! Знаете, выбор агентства, это как выбор врача, только через доверие! Вы делаете людей счастливыми! Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Смирнов

Like Мне нравится

Здравствуйте. Решили мы переехать из однушки в трёшку, взять ипотеку. Выставил свою квартиру в Авито и тут началось... Звонили одни риелторы по сто раз на день.. Задолбали! Решил, что спокойнее обратиться в агентство. Родственники посоветовали Лидер Град, так как сами у них покупали квартиру и остались довольны. Заключили договор, назначили нам менеджера Марианну. Вот реально менеджер от бога! Приятная в общении)) я бы у неё сам свою квартиру купил))) Всеми документами занималась юрист Юлия. Ипотеку оформили, к сделке все документы подготовили, нам только подписи свои осталось поставить)) В итоге, за 1,5 месяца мы продали свою однушку и купили в ипотеку трёшку в Брагино! Спасибо Лидер Град! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Берестов

Dislike Мне не нравится

Имел крайне негативный опыт общения с менеджером этой компании. Сначала некто, назвавший себя "Алексей" назвал одну цену за объект недвижимости по адресу Вишняки 3. Затем, поняв, что я заинтересовался предложением, поднял цену. Я понимаю, что цена строящийся объект может меняться в зависимости от стадии строительства. Но в моем случае, всё произошло на протяжении 1-2 недель, на этапе строительства 3-го этажа аккредитованного несколькими банками дома. Но что больше всего разочаровало - что я оказался должен заплатить за юридические услуги, которых мне не оказывали, если хочу приобрести интересующую меня квартиру! В итоге потерял время :((

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Климченко