Лидер, физкультурно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Уфалейская, 1


Лидер, физкультурно-оздоровительный комплекс Лидер, физкультурно-оздоровительный комплекс

3.8

17 оценили
Дорогие друзья!
ФОК "Лидер" закрыт на реконструкцию. Спасибо, что были с нами!

---
г. Екатеринбург, ул. Уфалейская, 1 (Елизавет)
Телефон: 2-168-158
Время работы: 08:00-22:00 (ежедневно)
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Спортивные секции
Город Екатеринбург
Адрес Уфалейская, 1
Телефон +7(343)216-81-58
Сайт www.fok-lider.ru
ВК lider_fok


Like Мне нравится

28 октября посетили футбольную школу сети детских футбольных академий "Лидер" по адресу Фонфизина 5. Ребенку 4,5 года. Нам понравилась организация тренировки. Много разнообразных подходов и методик. Демократичная цена. Ребенок остался довольным. Будем ходить! Советуем посетить и Вам!

Отправлено 6 лет назад

От larisa.kataeva1981

Like Мне нравится

там есть бассейны для детей ? говорят что там есть лягушатник интересно для кокого роста думаю что там нормально

Отправлено 7 лет назад

От Диана Шакирова

Like Мне нравится

Всё понравилось! Но очень холодно при выходе из бассейна,и вода в нем тоже прохладная, поэтому берите детям халатик. Персонал приветливый,есть парковка.

Отправлено 7 лет назад

От summer

Dislike Мне не нравится

Мне совершенно не понравился этот бассейн, цена практически, как в Лимпопо, но вид бассейна просто ужасен, между плитками зеленый мох, сам бассейн напоминает металлическое корыто без система замены воды, пока плаваешь, постоянно думаешь, хотя бы раз в неделю эту воду меняют? Вода такая холодная, словно ее с улицы, из елизаветинского пруда набирают. Больше я туда ни ногой!!!! Очень не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Яковенко

Dislike Мне не нравится

Ходили сюда в разные промежутки времени. Сделали небольшой ремонт, сразу же естественно поднялись и цены, но по городу цена небольшая. Не понравилась администратор, с недовольным выражением лица, ну да ладно, они там частенько меняются. Жуткие раздевалки, если больше 8 человек, находиться там просто нереально. Все толкаются, трутся друг о друга. А шкафчики, несмотря на их большое количество, как назло дают рядом) Бассейн маленький, всего 2 дорожки, плавать неудобно. Очень много хлорки. Обязательно требуют шапочки, что было неприятным удивлением, в общем совдеп полный) Для людей, которым не так принципиален комфорт и современные условия-подойдет. Находится недалеко от дома, что немаловажно.После работы совсем не хочется тащиться в даль, а тут все рядом. На мой взгляд не хватает безлимитных абонементов на разные занятия, чтобы их можно было совмещать как угодно. В утреннее время ходить нравилось, людей мало, соответственно некоторые вышеперечисленные проблемы были нейтрализованы.

Отправлено 8 лет назад

От sheandhi

Like Мне нравится

Доброжелательный коллектив. Низкие цены. Хорошие тренера. Все понравилось. Вход только со справками.

Отправлено 8 лет назад

От yasya1991

Like Мне нравится

Помню его ещё с детства, плавать здесь учился и в секцию айкидо и бокса сюда ходил! И сейчас сюда по возможности прихожу на занятия по боксу к Андрею Витальевичу! Всегда радует тёплая дружественная атмосфера в этом заведении и индивидуальный подход к каждому посетителю! Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От Армен Погосян

Like Мне нравится

Люблю ФОК! Спасибо за превосходную работу, доброе отношение к клиентам. очень нравится программа "группа здоровья" . Спасибо огромное тренеру Ольге за высокий профессионализм, разнообразие и удачный подбор упражнений. Из положительного - доступная цена, комплекс приятных возможностей при посещении одного занятия по вышеназванной программе (это аэробика, сауна и бассейн). Удачи и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От konshina.a

Dislike Мне не нравится

Фок Лидер находится в районе Елизавет. Сам комплекс показался небольшим. На входе нас встретила девушка-администратор. Рассказала о правилах посещения бассейна. Стоимость посещения 250 руб/чел за сеанс ( 40 минут) , при себе нужно иметь шапочку для купания, справку от врача ( а если её нет, то можно сделать у них. Стоит 100 рублей). Вручила нам ключик от сейфа ( для ценных вещей) и ключик от шкафчика в раздевалке. В холле есть гардероб для верхней одежды, отдельные коробочки для обуви, и тут же сейфы, где можно оставить ценные вещи. Сам бассейн показался очень маленьким, всего две небольших дорожки, и было много народу , плаваешь, и думаешь, как бы не столкнуться с кем-нибудь, есть бассейн для детей ( лягушатник). Вообщем на троечку.

Отправлено 9 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Уже долгое-долгое время являюсь посетителем этого комплекса. С детства ходила в бассеин. Не скажу, что он отличается разнообразием бассеинов или каким-то уникальным дизайном, услугами... но всегда поход в этот бассеин был чем-то желанным и долгожданным. Росла сама и следила, как растет комплекс)) Желаю любимому ФОКу удачи в развитии!

Отправлено 10 лет назад

От К.Е.А.

Like Мне нравится

Сегодня были в тренажерном зале, все довольно таки понравилось: тренажеров много, большая часть тренажеров современная, играет музыка, народу с утра было немного, и заниматься было удобно. Порадовала цена: 250 рублей и можно заниматься 1,5-2 часа. Хорошие раздевалки, шкафчики на ключе, в раздевалках сделан хороший ремонт, приятно пахнет)) Позанимались от души, все очень понравилось. Ну и от меня дополнительный плюс, что недалеко от дома. Ставлю отлично

Отправлено 10 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

По моему мнению басик ужасный, ходил летом хлорки сыпали столько что вода мутная была, плавать было просто страшно, Глаза потом сильно сушило.

Отправлено 11 лет назад

От 6381524

Dislike Мне не нравится

Главный минус - отдаленность. В будни из центра в час пик добраться занимает около часа. В выходные проще конечно. Играли долгое время в мини-футбол в Лидере. Не смотря на плохое покрытие и маленький зал, всегда весело проводили время. Когда не хватало народа, ребята-боксеры спускались сверху поиграть с нами) Освещение хорошее. Стандартные раздевалки. Вообще, весь ФОК довольно староватый и не современный. Он скорее для постоянных посетителей, чем для вновь обращающихся. Еще один плюс - доступные цены и приветливый персонал. Вокруг ФОКа лес (елизавет), свежий воздух. Минус один - все таки староват ФОК. Надо бы обновить)

Отправлено 11 лет назад

От Mитич

Like Мне нравится

разовое посещение - 250 руб. лучше всего ходить в субботу и воскресенье. в прочие дни в тренажерке будет тесновато. недавно поставили новые тренажеры с "электронными тренерами". на удивление рабочая атмосфера. помимо этого есть бассейн, футбольный зал и зал бокса.

Отправлено 11 лет назад

От Flamp