Лидер экономии, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Вилюйская, 24 к1 (1 этаж)


Лидер экономии, сеть супермаркетов

3.2

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Вилюйская, 24 к1 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-81-42
Сайт www.liderekonomii.ru


Like Мне нравится

Пиццы местного производства не вкусные. Выбор не очень большой. К остальному ассортименту претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От lena28061995

Dislike Мне не нравится

Желаю магазину увеличить штат адекватных продавцов ;) Что же вы делаете с бедными кассирами? Они позволяют себе критиковать покупателей и смотреть вслед, сжимая зубы...... и полы помойте, плиз....

Отправлено 6 лет назад

От Анна на шее

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! На просьбу позвать второго кассира (был один кассир и огромная очередь) - кассир мне ответила:"Может сами встанете за кассу?" Больше ноги моей не будет в этом совке!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Языков

Like Мне нравится

Какой-то серый магазин с крайне узким ассортиментом. Вроде бы большой, но пройдешься по нему, а выйдешь ни с чем. Цены - ниже, чем в расположенной напротив "Горожанке", но по-моему ВЕЗДЕ цены ниже, чем в "Горожанке". :) В общем, магазин для экономных и непритязательных. Хлеб, туалетная бумага, молоко, лапша, немного овощей и фруктов. Ни булгура, ни хорошей муки, ни вкусных йогуртов-творожков-джемов... Семью побаловать нечем.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Был здесь уже много раз. Использую этот магазин не как основной, но иногда захаживаю. Продукты расположены удобно, ценники на своих местах (не нужно долго разбираться какой ценник к какому товару). Основным поставщиком является "Лидер экономии", а следовательно цены на продукты не завышены. Просроченные товары ни разу не попадались. Кассиры вежливы и доброжелательны.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей