Лидер экономии, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 132/4 (1 этаж)


Лидер экономии, сеть супермаркетов

1.9

16 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 132/4 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-81-42 +7(960)793-63-94
Сайт www.liderekonomii.ru


Dislike Мне не нравится

Вывеска отсутствует что это продуктовый магазин. Есть вывеска пивного магазина. В самом магазине чтоб пройти до тележек надо идти чуть ли не в другой конец магазина. Взял я тележку короч и побрел помидоры свежие искать. Тележка старая,неповоротливая,скрипучая. Мимо охранника проезжаю,а он на меня так посмотрел,будто я его семью поперерезал. Жутковато стало. Подъезжаю к помидорам. Они все в плесени и гнилые,ровно как и огурцы. Купил я гречки и куринных котлет по немыслимой цене и попилил на кассу. С охранником взглядом встретился,он ко мне вплотную подошел и глазами давай сверлить. Будто я украл чего. Первый раз такой охранник мне попался. Ругаться я ни с кем не стал и,рассчитавшись на кассе,бегом оттуда свалил. Освещение в магазине плохое. Цены есть высокие. Холодильник с колбасой ужасно громко гудит и пищит.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Драняев

Dislike Мне не нравится

Вспомнила, что в этом магазине есть недорогие тортики! Зашла, а тут ура акция, все тортики с 30% скидкой! Ну я выбирать, домашних думаю порадовать! Ан нет, срок годности 120часов, это сколько суток? 5 суток! А все они изготовлены 9.03.18 То есть, если считать, что они были именно 9.03 сделаны, то вчера они сдохли? Плюс нашла некоторые с датой 02.03.18. :((! Блин и ни одного живого! Ушла ни с чем!

Отправлено 6 лет назад

От kochara

Dislike Мне не нравится

Магазин для свиней! Именно такое ощущение начинается со входа. Обшарпанные двери, не работают ящики для хранения уже имеющихся продуктов, охранники-администраторы как церберы. Гниющие продукты на прилавках днем, а после 21-00 они же в мусорке... Не хотите за деньги, берите на помойке. Товар одинакового качества. Так многие бабушки у нас и делают :)) При этом не знают Законов о торговле. Меня пытались заставить оплачивать рассыпанный товар. А упаковка не предпологала герметичность. (Кто покупал зефир в контейнере, поймет). Я отказалась оплачивать. Мерзкий магазин и соответствующий персонал. За что нас так не любят? Ведь мы туда носим деньги. Уважаемые владельцы, мы считываем вашу ненависть, закройте магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Конечно обслуживание здесь оставляет желать лучшего.женщины кассиры в данном магазине сидят как королевы и смотрят с презрением типо того нафиг вы вообще сюда пришли идите отсюда! Все желание отпало туда ходить .

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Владимирова

Dislike Мне не нравится

Совершенно не понравилось данное место. Выглядит как хлев, ну и любимый обман с ценами. Не то чтобы скидки не действительны, а в полтора-два раза больше указанных цен по чеку оказывается. Не стала по итогу за 20 рублей ругаться, просто первый и последний раз тут была.

Отправлено 6 лет назад

От olya.catta

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, заходим туда иногда, когда неохота никуда идти, рядом с домом. В четверг 17 ноября покупала домой продукты и решила купить по акции Активию, мало того, что в чеке обнаружила вместо 2 активий 3 шт, так еще и по цене без 30% скидки, не поленилась и вернулась, но кассир стала мне объяснять, что скидки внизу чека. Ок, я посмотрела, что внизу чека скидка 11 рублей стоит, но извините от 109 рублей 11 рублей, это не 30 % скидка, администатора там сроду не найти, очередища были, я с пакетами, уже не стала как бабулька разбираться и ушла домой, остался неприятный осадок, ничего не покупайте у них по акции, так как это обман!!! При мне летом еще бабушку обманули с ценой на арбуз,а другую бабульку с ценой на салфетки, и это только при мне 2 раза, хотя я туда захожу крайне редко, значит это у них постоянная практика. К тому же ни одна кабинка для вещей не работает.

Отправлено 7 лет назад

От хелен

Dislike Мне не нравится

Магазин только для того,чтобы купить хлебушка,не более того.Неоднократно попадалась просрочка рыбной продукции.Деньги возвращать отказывались,приходилось писать в Роспотребнадзор.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Петрович

Like Мне нравится

Очень выгодный магазин! Цены низкие, качество продуктов вроде нормальное не просроченное, но на кассе иногда пробивают несколько лишних товаров и теперь всегда проверяем чеки! А очереди частенько образуются, но кассиры молодцы, быстро справляются!

Отправлено 8 лет назад

От ms.8856

Like Мне нравится

Очень выгодный магазин! Соглашусь с предыдущим коментатором, очень сложно оставить больше тысячи. Самый необходимый набор продуктов обходится недорого. В этом магазине можно найти малоизвестные марки. но от этого качества продукта не страдает и даже наоборот очень даже достойного качество по демократичной цене. Я рада что открыла для себя этот магазин в наше непростое время.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень выгодный магазин - невероятно сложно оставить здесь более 700 рублей, хотя купишь и овощей и фруктов и мяса и еще чего по мелочи. Отдельного внимания занимают товары под местным брендом и не дорого и качественно. Конечно, состав и дату надо смотреть все же, на всякий случай.

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Магазин посредственный, надо внимательно на сроки смотреть и состав. Тут, представляете, в хлебном продают обычный рожок (как в детстве) с добавлением красителей и усилителей вкуса, хлеб! Так что надо даже хлеб проверять хлеб ли это, не говоря уже о дешевом майонезе, который совсем не майонез и масло не масло! Хотя есть тут в больших пакетах яблоки краснодарские по 2 кг, вот они божественно вкусны и свежи и не чем не обработаны, правда ценника на них нет, вообще весь товар который на разновес взвешивается на кассе, по-этому понять обманули или нет не ясно. еще тут есть недорогие детские салфетки собственного производства в пачке с крышкой, они тоже радуют и их собственный кондиционер для белья нравится.

Отправлено 9 лет назад

От kochara

Dislike Мне не нравится

7 февраля стояла в очереде в данном магазине и стала свидетелем неприятной истории. Впереди меня на кассе стоял пожилой мужчина и в руках держал одну туалетную бумагу. Кассир не могла ему никик ее пробить, мол код нужно посмотреть на ценнике в торговом зале. Кассир отправила дедушку смотреть этот код, он сходил, назвал ей код, но снова у неё не пробивается и тут она предлагает ему сходить и взять другую бумагу, он говорит ,что хочет купить эту. Кассир несколько раз сказала, что не может ему продать эту бумагу, но все таки сбегала в зал и проверила код и ещё раз сказала,что не продаст и что мужчине нужно снова идти в зал и выбирать другую бумагу и ведь он пошёл... Тут уже я не выдержала и сказала кассиру, что она обязана продать тот товар что стоит в зале, тем более с ценником. Кассир ответила, что она не виновата и продать не может. Мне казалось это каким то бредом, пожилой человек бегает с товаром ищет сам код и в итоге ему ещё и не могут его продать. Никакого уважения к покупателям и тем более пожилым в данном магазине я не увидела. Очень жаль.ставлю оценку именно за отношение к покупателям.в книге предложений и отзывов я так же написала об этой ситуации, надеюсь администрация магазина обратит внимание.

Отправлено 9 лет назад

От сентябрь

Dislike Мне не нравится

А мне этот магазин не нравится! Да, наверно, немного дешевле, чем в том же Холидее. Но ассортимент... Брать просто нечего!

Отправлено 10 лет назад

От babymint

Like Мне нравится

Очень часто покупаю здесь продукты первой необходимости :) Меня вполне устраивает соответствие цены и качества. Из плюсов низкие цены на продукты питания, товары марки "Лидер экономии" и прочее. Вполне адекватный персонал. Из минусов как уже отметили встречается просрочка, но мне кажется это недосмотр руководства данного магазина и возможно нехватка персонала. Если есть необходимость сэкономить, то будьте уверены, что в этом магазине это возможно! :) Крупы, макароны, порошки и моющ. средства для посуды здесь по смешным ценам и качество ничуть не уступает. "Сок" который стоит 20 р. по своему составу ничем не лучше/хуже чем "сок" по 50 р. P.S. В нашей стране вряд ли вы найдете действительно вкусный и полезный сок. В Таиланде например сок в тетропаке по вкусу ничем не отличается от свежевыжатого. А наши производители могут таким похвастаться?! ;)

Отправлено 11 лет назад

От Юристка.rf

Dislike Мне не нравится

Совковый магазинчик! Ассортимент небольшой, персонал хамоватый, часто встречается просрочка. Находится рядом с домом, поэтому заходим за молоком. Уж слишком руководство магазина экономит на всем! Да, кстати - режим работы указан с 8.00, но открывается в лучшем случае в 8.30, а то и в 9.00ч.

Отправлено 11 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Очень приличный магазинчик этой сити. Была приятно удивлена! Кассиры очень милы, улыбались и даже ни разу не нахамили...Приятно!

Отправлено 12 лет назад

От elena_karnacheva