Лидер экономии, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 23а (1 этаж)


Лидер экономии, сеть супермаркетов

1.9

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 23а (1 этаж)
Телефон +7(383)255-81-42 +7(383)317-46-67 +7(960)793-65-61
Сайт www.liderekonomii.ru


Dislike Мне не нравится

Качество на низшем уровне. На то он и есть лидер экономии. Этот магазин, если его можно так назвать, лучше обходить стороной. И помните мы это то, что едим! Лучше немного переплатить чем кушать неизвестно что.

Отправлено 7 лет назад

От n.vsemoguschaya

Dislike Мне не нравится

Купили огурцы топ сикрет,дата нормальная,но открыв банку и откусив огурец,он не хрустел,а как каша разваливался,вообще лучше там ничего не брать

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Усов

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить оценку 0 я бы ее поставила.Во первых это сам магазин .Вонища тухлятиной невозможна.Глаза слезятся от такой вони.Во вторых товар.Как то брала сыр ,дата свежая.Но когда открыла дома весь скользкий и вонючий ,как будто в коровник зашла.Сливочное масло...Взяла ,дата нормальная,открыло оно воняет словно этому маслу 100500 миллионов лет.Ну и в третьих.Это кассиры.У них в этом магазине есть только 2 хороших кассира.Но остальные ...Какие то неуравновешенные психички.С закатывающими глазами и постоянным цоканьем.Оссобенно УРВАТЕНКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА.Женщина демон.Швыряет мелочь,кричит на покупателей ,что то ворчит когда считаешь деньги...Я все понимаю...это магазин ЭКОНОМИИ.Но не так же жестко экономить на товаре и кадрах....это ж блин капец какой то уууужжжаааас .

Отправлено 7 лет назад

От korobchuk-1994

Dislike Мне не нравится

Касаемо цен и товаров никаких нареканий не возникало: цены демократичные, товары первой необходимости всегда имеются. Но сам магазин - это нечто. Как не зайдешь, стоит запах какой-то тухлятины, проходы заставлены еще не разобранным товаром. При желании купить фруктов не всегда можно найти пакеты (особенно в вечернее время). По этому вопросу подошли к охраннику, попросили позвать администратора. На что получили ответ, что администратор очень занят, он работает, и нечего отвлекать людей по таким пустякам. После чего с недовольным видом он оторвал пару метров одноразовых пакетов и спросил "столько вам хватит?". Научитесь, пожалуйста, следить за порядком в магазине и обучать сотрудников вежливому общению.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

20.06.2015 приобрели баранки "Сахарные" производства ОАО "Бердский хлебокомбинат" в полиэтиленовой упаковке 0,3 кг с датой выработки 05.06.2015 и сроком годности 25 суток. Треть баранок были с налётом плесени. Копию чека, к сожалению, не сохранили. Будте внимательны при покупке продуктов, качество которых можно оценить визуально.

Отправлено 8 лет назад

От eudidenko

Dislike Мне не нравится

Да, недорого. Но качество продуктов не всегда. Например покупал Горбушу, консервы для салата, взял две разных банки, одну дешевую, другую подороже. Дак дорогая оказалась хуже дешевой, и не похожа на горбушу, жене показалось, что это хек.

Отправлено 10 лет назад

От yuav59