Лидер экономии, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Центральная, 18 (1 этаж)


Лидер экономии, сеть супермаркетов

3.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Центральная, 18 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-81-42 +7(383)432-63-99
Сайт www.liderekonomii.ru


Dislike Мне не нравится

Магазин очень маленький! Очень тесно столкнёшься с кем-нибудь приходится расходиться бочком. Чтобы тележку взять вообще речи нет!

Отправлено 8 лет назад

От iwan4iks

Dislike Мне не нравится

В магазине постоянно перебивают расфасовку на сырах, что говорит о злоупотреблении со сроками хранения. Просрочку продают как свежую расфасовку. Бывали случаи возврата некачественного сыра. Хлеб постоянно каменный,не смотря на дату на момент продажи. Откуда можно везти хлеб,чтобы он был чёрствым в день выпечки?Уборщица в перчатках,в которых моет полы,раскладывает молочную продукцию на витрине. Картофель часто продают "зелёный",что говорит о нарушении хранения. Продавцы хамоватые, изо всех сил стараются быть вежливыми,но лучше бы совсем молчали. Санитарное состояние торгового зала не соответствует требованиям торговли,грязно. Хотелось бы пожелать улучшения ассортимента фруктово -овощного, более низких цен ,качественных продуктов и ненавязчивого ,фальшивого сервиса.

Отправлено 9 лет назад

От Снежанна Денисовна

Like Мне нравится

Магазин средненький, но вот продавцы пенсионного возраста делают его значительно хуже, мало того, что создают очереди неимоверные, т.к. им лениво работать, так ещё ухитряются покупателям делать замечания, что они своими разговорами мешают им работать. Скажите чем??? Хтрихкоды считывать сканером? Вроде больше от них не требуется. Куда только администрация смотрит, вроде не киоск на рынке.

Отправлено 9 лет назад

От Вика