Лидер экономии, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, 9 Гвардейской Дивизии, 18 (1 этаж)


Лидер экономии, сеть супермаркетов

3

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес 9 Гвардейской Дивизии, 18 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-81-42 +7(960)793-64-76
Сайт www.liderekonomii.ru


Dislike Мне не нравится

Не магазин, а колхоз какой-то. Кассиры грубые, зомбированные. Фразу: "Благодарим Вас за покупку, приходите еще" произносят в один тон. Лучше бы вообще молча пробивали товар. Ужас. Виноград лежит весь гнилой, мошки летают по нему. Говорю администратору, чтобы убрали! В ответ слышу: Зачем? Он же не просрочен, срок годности не истёк. Действительно... а то, что по нему мошки летают, то это нормально. Пакетов под фрукты постоянно нет, предлагают купить пакет, чтобы сложить фрукты. А если ты хочешь взять всего помаленьку - покупай пакет на каждый товар.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Магазин, конечно,не "фонтан"-узко, тесно, текучка персонала, вечно СТОшники пашут. Но когда я рассчитывался по безналу, ко мне даже не повернули терминал, а когда я сам его повернул , что бы ввести код, мне девушка контролер-охранник возле кассы скучавшая, сказала, что не надо этого делать, а то он зависнет. Я ее слушать, конечно, не стал. Не надо моих денег? Да ради бога, - магазинов рядом полно, не те времена. Давайте же, наконец, не перекладывать свои проблемы на покупателей! Мы вас кормим, а не наоборот!

Отправлено 9 лет назад

От viaks61

Like Мне нравится

Недавно открыли для себя этот магазин. Цены приемлемые, ассортимент присутствует, качество товаров соответствует. Еще очень нравится, что есть хороший выбор фруктов и овощей!

Отправлено 10 лет назад

От Asya

Like Мне нравится

Иногда бываю в этом магазине, очень приятно обслуживаться у кассира Зюковой Екатерины, очень позитивный и профессиональный работник.

Отправлено 10 лет назад

От Кузьмич