Лидер, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Кировоградская, 38 (1 этаж)


Лидер, автотехцентр

4

10 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Пермь
Адрес Кировоградская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(342)250-60-20


Like Мне нравится

Уже достаточно много лет обслуживаю автомобиль в этом СТО, всегда все нравится, цены приемлемые, в закамске самый лучший СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Stepanov

Like Мне нравится

Всё более менее, но секретки на колесах после выполнения работ не нужно тянуть гайковертом! Я их еле сдернул на следующий день, думал, что сломаю ключ-головку. Работайте не только на количество и скорость, но и на качество. Я Ваш сервис рекомендую знакомым, а сарафанное радио лучше любой рекламы и в ту и в другую сторону.

Отправлено 6 лет назад

От Никола Питерский

Like Мне нравится

Я не знаю кто пишет негатив. Наверное они что-то перепутали или случайность. Хозяин этого салона знакомый моих друзей. Там все сотрудники с образованием и соответствующим обучением. И ценник вполне норм

Отправлено 6 лет назад

От kolyay72

Dislike Мне не нравится

Руки у сотрудников Лидера растут откуда угодно только не из плеч!! Приехала к ним на спущенном колесе. Якобы отбалансировали, герметиком прошлись. Вновь спустило через ТРИ дня. Приехала в другой сервис. Достали из колеса саморез и показали как воздух пропускает через места склейки герметиком! Как можно было не увидеть саморез и склеить так ,что воздух из всех щелей колеса???

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Мубаракшина

Like Мне нравится

Нашёл через 2-ГИС случайно. Ткнул пальцем, созвонился, приехал. Немножко подождал. А дальше сплошные плюсы. Большое помещение. Профессиональные ребята. Колёса были попутаны, всё отбалансировали, указали, какое колесо куда лучше. Мойка колёс. Затяжка динамометрическим ключом. Принимают к оплате карты. И! Чек на выполненные работы. Даже нет сомнений, куда я приеду ставить лето. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Нигматуллин

Like Мне нравится

Переобувал машину на летнюю резину, в первый раз вижу что болты затягивают динамометрическим ключ! А так и должно быть, по этому ставлю 5!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Чернышов

Like Мне нравится

Прекрасный сервис! Ремонтирую своё авто практически только там, за исключением лишь моментов связанных с двигателем, т.к. дизеля они не делают, увы. В сервисе всегда чисто, отличная комната отдыха, просторная с телевизором, Wi-Fi и кофе, цены вполне себе антикризисные, нет не дешевле чем в гаражах, но да дешевле чем во многих сервисах, для данных условий цены более чем прекрасные, персонал приветливый и доброжелательный, сразу скажу клиентов много, лучше записываться заранее, нет здесь вас не будут разводить, я уверен в этом сервисе и рекомендую их, лучше сервиса в закамске наверное не найти

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Худанин

Like Мне нравится

Однозначно лучший сервис в кировском районе. Ценник норм, гарантия, обслуживание супер ... за запчастями свозили всё сделали рассказали показали ... халявный вайфай ... в боксе чисто красиво. А самое главное есть современная электронная диагностика !!! Короче рекомендую !!!

Отправлено 8 лет назад

От Василий Смирнов

Info

Отличный автосервис в Закамске: шинка, развал, ТО.

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Radostev