Лидер, автошкола отзывы и оценка

Новокузнецк, Ноградская, 19 (312 офис; 3 этаж)


Лидер, автошкола Лидер, автошкола

0

0 оценили
Автошколы Прокопьевска предлагают услуги гарантированной безопасности, отличающиеся не только стоимостью, но и уровнем обучения. Стоимость обучения играет важную роль, но спрашивая цену услуг Вам необходимо понять какова насыщенность программы и из чего именно она будет состоять?

В Автошколе Лидер разработаны программы, подходящие для человека любого возраста, находящегося в процессе выбора автокурсов. Мы поможем Вам определиться с оптимальным выбором и гарантируем соблюдение условий договора с автошколой. Материальная база автошколы Лидер соответствует самым современным требованиям. Это гарантия неукоснительного соблюдения сроков обучения, а также гарантия получения прав. Приходите учиться в автошколу Лидер и убедитесь в реальном качестве обучения и честной цене.

Автошкола Лидер ждет своих учеников с десяти утра и до вечера. Обучение на мотоцикл с 16 лет, на грузовой автомобиль категории С с 17 лет, на легковые автомобили с механической или автоматической коробкой передач категории В с 17 лет. Авторитет автошколы Лидер города Прокопьевска подтверждается отзывами наших учеников.

Автошкол много – Лидер один! Во главу угла ставьте свою безопасность и комфорт. Более 10 лет существования на рынке образовательных услуг достоверно подтверждено документами и честно заслуженной репутацией. Заключения ГИБДД на право ведения образовательной деятельности получены. Для наших учеников всегда включен мобильный телефон в случае непредвиденных обстоятельств.

Маршруты обучения вождению согласованы, предоставляется возможность обучаться практически везде, улучшая свои навыки управления автомобилем, возможность обкатать маршрут дом – работа, дом – магазины. В процессе управления автомобилем особенно важно найти общий язык с автоинструктором.

Все начинающие ученики не застрахованы от ошибок и неправильных действий на автодроме или дороге. В учебных автомобилях установлены дублирующие педали управления и видеокамеры. Спасение в достоинстве и выдержке наших сотрудников. Важно в критических ситуациях полностью полагаться на мастерство преподавателя. Сдать на права можно легко и безопасно, совершенствуя правильные алгоритмы обучения от автоинструктора. Принимая решение при выборе автошколы в Прокопьевске, настройтесь на тщательную работу под руководством грамотной команды преподавателей.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новокузнецк
Адрес Ноградская, 19 (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(384)662-22-60
ВК avtoliderprk