Лидер, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 58


Лидер, авторизованный сервисный центр

1

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 58
Телефон +7(951)576-14-44 +7(960)914-46-64 +7(384)377-27-37


Dislike Мне не нравится

сервис гов*но отдал целый телефон отдали уже со сколами на экране и утверждает что он там уже был советую не обращаться сюда лучше заплатить чем отдавать телефон не профессионалам .

Отправлено 5 лет назад

От Lilya Dostavkina

Dislike Мне не нравится

Сдала свой HTC 10 дней назад. Отправили туда как в официальный центр по ремонту htc. Каждый день кормили завтраками и сладкими речами типа:подождите пожалуйста ещё 1 день и точно преточно завтра до обеда (до вечера) вам позвонят и назовут срок ремонта и стоимость. Или: извините у нас очень много заказов ,а тут праздничный день (выходной) и т.д. вот завтра точно. Вообщем сначала я ждала когда его заберут на диагностику (просто забрать не могла т.к. контора была закрыта) потом ещё несколько дней слышала что курьер выехал. В итоге дали тел в Осинниках!!!!!! (попросила телефон мастера) а там никто не в курсе что у них должны быть в ремонте телефоны из Новокузнецка!!!!! В общем иду в суд! Категорически никому не рекомендую. P.S. приехала с мужем, который очень убедительно попросил вернуть аппарат до вечера. Вечером зашли в офис-нам на стол молча швырнули тефон! За две недели!!!! его даже не брали в руки(даже плёнку не сняли) ни о какой диагностике и речи не было! В итоге на площади торжеств отремонтировали за.......2 часа!

Отправлено 7 лет назад

От lovejeny

Dislike Мне не нравится

Обратился потому, что в днсе отправили к ним, так как они авторизованный сервисный центр HTC. Нужно было поменять аккумулятор на смартфоне потому, что быстро стал разряжаться, поменяли и все стало тормозить, аккумулятор разряжаться еще быстрее и перестал работать WI-FI, сразу не стал возвращать, думал может телефон гонит, в итоге WI-FI заработал, но очень слабо, такое ощущение что повредили антенну... В итоге вернул телефон на повторный ремонт, 10 дней прошло, никакого результата по поводу проверки и исправления неисправности, не возможно ничего выяснить и узнать, с мастером переговорить не дают, он постоянно в недосигаемости, выяснить у девочек, которые сидят на телефонах ничего не получится т к они ничего не знают, когда просишь переговорить с мастером, его постоянно нет... в итоге попросил телефон как есть и собираюсь обратиться в нормальный сервисный центр... Никакого смысла обращаться в данную компанию нет, если вы хотите отдать и до конца убить свою технику, то ВЭЛКОМ, если хотите отремонтировать, то лучше обратиться в любой другой сервисный центр... Много раз ремонтировал свой айфон на площади торжеств, и это занимало пару часов максимум, и если вопросы есть, с ребятами всегда можно было поговорить, все объясняли, но с таким как тут не сталкивался ни разу, никому не советую сюда обращаться, и хочется только материться описывая свои ощущения от их работы...

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна работой сервисного центра. Отдала в ремонт 06.06.16 на проклейку экрана и замену батареи. Прошло 2,5 месяца, а результата так и нет. Только говорили,что ждут пока привезут батарею. Хотя изначально сказали,что срок ожидания 1 месяц. Мне надоело ждать и я попросила вернуть телефон. Уже прошло больше недели,а мне так и не привезли телефон из Осинников. Сейчас уже думаю,не потеряли/продали ли его,а мне лапшу на уши вешают... становится тревожно... В общем, не советую обращаться к ним обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От julianto