Лидер, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 33а


Лидер, автомагазин

4.4

5 оценили
Категория Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 33а
Телефон +7(923)142-40-42


Like Мне нравится

Хочу сказать Спасибо!за постоянную скидку в данном магазине.Радует большой ассортимент,есть все!!!,как говорится от клипсы до аккумулятора! Работают до поздна и в выходные,что очень выручает!!! Желаю вам в это нелегкое время,пережить все кризисы!!! и чтобы курс упал и больше не смог подняться!))))и по-больше покупателей!!!

Отправлено 7 лет назад

От 89137924324

Dislike Мне не нравится

Звоню по номеру весь день не кто не берет трубку( контора вообще реальная? Стоит там покупать инструмент?

Отправлено 8 лет назад

От don-yahont

Like Мне нравится

Понадобился мне набор инструментов в подарок на 23 февраля) нашла данный магазин, позвонила, вежливо ответили, что именно такого нет, есть аналогичный. Комплектация та же-производитель тот же, бренд другой. Заказала, привезли втечение часа. Муж доволен))) так что твердая 5!))))

Отправлено 9 лет назад

От Alyona

Like Мне нравится

Ответил Адекватный парень, проконсультировал, сказал что в наличии нет той детали что мне нужна, помог сориентировать как лучше обращаться и что говорить людям, сказал точный парт каталог который нужно сказать, а общем первое впечатление отличное, безусловно всех деталей ни у кого не может быть в списке, но человек объясняет вежливо что как и где как говорится :)

Отправлено 9 лет назад

От kainskcool