Лидер, автоцентр отзывы и оценка

Калининград, Менделеева, 61Б


Лидер, автоцентр

4.5

55 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Эвакуация автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Калининград
Адрес Менделеева, 61Б
Телефон +7(401)252-75-77 +7(401)275-76-10 +7(401)252-77-07
Сайт lider-avtocenter.ru
ВК lideravtocenter


Like Мне нравится

Решил обратился в автосервис Лидер потому как немного повредил кузов своего авто. Я знал что здесь работают настоящие специалисты. Смогли быстро восстановить кузов. Буду обращаться сюда по мере необходимости.

Отправлено меньше минуты назад

От burevest53

Like Мне нравится

Обратился в автосервис Лидер для ремонта своего автомобиля, как выяснилось попал я точно по адресу. Здесь работают настоящие специалисты в своем деле, грамотно и качественно сделали диагностику машины, выявили настоящую причину поломки и быстро отремонтировали ее. теперь буду приезжать сюда постоянно. Особое спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход. Таких мастеров и специалистов я не видел уже с 90-х годов! Всем рекомендую эту компанию! Обращайтесь не пожалеете!

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Свою машину я ремонтировал в автосервисе Лидер. Оказалось,что я попал по адресу. Ребята быстро нашли причину и сделали качественный ремонт. Спасибо особое Павлу за профессионализм и человеческое отношение. Буду приезжать теперь только в Лидер.

Отправлено меньше минуты назад

От Владимир Колмыков

Like Мне нравится

Автосервис Лидер отличная компания где работают настоящие специалисты. Заехав сюда после работы по причине некоторой неисправности за помощью. Ребята быстро взялись за работу пока я немного прогулялся. Хочу выразить благодарность Павлу который принимал активное участие в ремонте моей машины. Если возникнет необходимость, то обращусь сюда опять.

Отправлено меньше минуты назад

От burevest53

Dislike Мне не нравится

Время визита: 24 06 2021 (мой отзыв) Доброго дня . ремонтировал суппорт с правой стороны , сделали . оборвали шпильку на ступице и нечего не сказали так и выпустили с четырьмя гайками на колесе . зато написали что они рекомендуют сделать . замена ремня грм и многое другое хотя это всё было ими сделано 13 04 2021 г Вы хоть в записи смотрите, плоховато

Отправлено 2 года назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

В этом автосервисе профессионалов нет,чтобы они тут не писали.Я отдавал им машину на ремонт подвески,эти работники предложили мне завышенный ремонт ненужных комплектующих.На приёмке взяли не малую сумму за осмотр подвески у нас в городе таких цен,ну обманули так обманули,земля круглая.

Отправлено 4 года назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Привёз на диагностику перед покупкой, сказали ниодно ошибки, все четко, покупай) В другом сервисе оказалось лампочка check просто выдернута, 15 ошибок и одна из них, что нет лампочки, молодцы ребята!

Отправлено меньше минуты назад

От Артём Минеев

Like Мне нравится

Первый раз обратился в автосервис Лидер и не пожалел. По дороге сломалась моя машина и нужно было быстро ее восстановить. Заехал в автоцентр и мне произвели необходимою диагностику и нашли причину поломки. Немного погулял и мне все сделали по доступной цене. Спасибо

Отправлено меньше минуты назад

От burevest53

Like Мне нравится

С автомобилем случилась мелкая поломка, причину которой не могли установить в других сервисах. В итоге записался в "Лидер". Записали на ближайшее время, сделали диагностику, устранили неисправность. Через 1 час я на исправной машине уехал домой. Не накрутили ремонта на кучу денег с покупкой кучи запчастей. Остался очень доволен.

Отправлено меньше минуты назад

От Mishka39

Like Мне нравится

Обслуживаю машину там очень часто. В последнее время цены выросли. Но делают хорошо и качественно. В целом я довольна.

Отправлено

От Анна Бровко

Dislike Мне не нравится

Дорого................

Отправлено

От Александр Нечипоренко

Dislike Мне не нравится

Обратите внимание на последние положительные отзывы, написанные под копирку. Данный автосервис делает себе имя не качественным обслуживанием, а покупкой отзывов со сломанных акков. Обращаться в такие места-себя не уважать.

Отправлено

От Locky ThePilot

Like Мне нравится

Ремонтировал машину в лидер отремонтировали отлично быстро и качественно мне очень понравилось обслуживание хорошие специалисты всем советую не пожалеете.

Отправлено

От ivan950505

Like Мне нравится

На днях обратился в Автосервис Лидер. Тут работают настоящие специалисты в своем роде деятельности. Все аккуратно и грамотно чинят. Где я только не был, и только в этом автосервисе нашли настоящую поломку и устранили ее. Особое спасибо Павлу за огромный его труд. Всем рекомендую именно этот автосервис. Спасибо!

Отправлено

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Недавно я посетила этот Лидер . Долго присматривалась, общалась со специалистами и потом решила: отремонтирую свою машинку у них. Ведь здесь хорошие спецы, умно провели диагностику, нашли ту болячку, что надо и махом починили. Сейчас всегда приезжаю именно к ним при появлении любой поломки в машине.

Отправлено

От Taya Kotina

Like Мне нравится

Обратилась в автосервис Лидер для ремонта электрики в своей машине. Убедилась, что здесь работают настоящие специалисты, грамотно сделали диагностику машины, выявили настоящую причину поломки и очень быстро отремонтировали.

Отправлено

От Оленька Васильева

Like Мне нравится

Друзья советовали данный сервис и отзывались о нем только в положительном ключе, реально отличный сервис, сам убедился

Отправлено

От Sam Rockwell

Like Мне нравится

один из лучших автосервис по ремонту кузовов берут нормальную цену не завышают и работаю только профессионалы своего дела

Отправлено

От вязов

Like Мне нравится

В автосервисе Лидер работают настоящие специалисты. Быстро находят причину поломки машины и тут же ее исправляют. Спасибо большое за профессиолизм, качество и быстроту!

Отправлено

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность специалисту Павлу за грамотный подход к делу.А в целом сервис мне очень понравился,все проверили на аппаратуре и выяснили.что на самом деле было сломано.Ремонт обошелся не очень дорого,но качественно.Рекомендую к сотрудничеству.

Отправлено

От podpalyj83

Like Мне нравится

Вчера обратился в автосервис Лидер для ремонта своей машины, и попал я весьма удачно. В этом центре работают действительно настоящие специалисты, они грамотно сделали диагностику моей машины, выявили настоящую причину поломки и в кратчайший срок отремонтировали. Я остался очень доволен, теперь буду рекомендовать этот сервис друзьям. Спасибо!

Отправлено

От Царь Всея

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами автосервис Лидер. Если что то случается с моей машине, то я обращаюсь сюда. Заехал в автоцентр и мне произвели необходимою диагностику и нашли причину поломки. Немного подождал и мне все сделали по доступной цене. Спасибо

Отправлено

От burevest53

Like Мне нравится

Обратился в автосервис Лидер друг посоветовал для ремонта своей машины,и попал я точно по адресу. Здесь работают настоящие специалисты, быстро качественно сделали диагностику машины, выявили настоящую причину поломки и так же быстро отремонтировали, думал на весь день затянится теперь буду приезжать сюда постоянно. Особое спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход, все обьяснил и рассказал!

Отправлено

От Иван Руднев

Like Мне нравится

Приехал в автоцентр Лидер для диагностики своего авто, в итоге результат на отлично. Тут работают профессионалы, хорошо все просмотрели, нашли незначительные протечки и устранили их. Обязательно посещу их еще раз. Благодарность Павлу, за профессионализм и качественное обслуживание

Отправлено

От Oleg Shat

Like Мне нравится

ребятки делали нам машинку, я очень довольна работой. Сразу было видно что профессионалы и знают своё дело.

Отправлено

От Юлия Николаевна Семишан

Like Мне нравится

Значит обратился я на днях в автосервис "Лидер" для ремонта своей машинки, попал я точно по адресу. Здесь работают настоящие специалисты своего дела, грамотно сделали диагностику машины, выявили настоящую причину поломки и быстро ее отремонтировали. Теперь буду всегда приезжать сюда, так как довольно низкая цена обслуживания. Особое спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход. Всем рекомендую!

Отправлено

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Приехал в автосервис Лидер для ремонта моей машины, как выяснилось потом, попал я точно по адресу. Здесь работают настоящие специалисты, быстро провели диагностику автомобиля, определили причину поломки и быстро отремонтировали. теперь буду приезжать сюда всегда. Особое спасибо Павлу, за профессионализм и компетентный подход к делу.

Отправлено

От Колян Петров

Like Мне нравится

Обратилась в автосервис Лидер для ремонта своей машины, как выяснилось потом, попал я точно по адресу. Здесь работают настоящие профессионалы,мастера своего дела. Качественно провели диагностику машины, выявили настоящую причину поломки и быстро отремонтировали. Буду обращаться сюда постоянно. Особое спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход.

Отправлено

От Tatyana Bodrova

Like Мне нравится

Подсказали данный автосервис Лидер для ремонта своего авто, как выяснилось потом, попал я точно по адресу. Здесь работают настоящие специалисты, с прямыми пуками грамотно сделали диагностику машины, быстро выявили настоящую причину поломки и быстро отремонтировали. теперь буду приезжать сюда постоянно и советовать друзьям Особое спасибо Илье, за профессионализм и человечный подход.

Отправлено

От Михаил Захаров

Like Мне нравится

Делала в данном сервисе ремонт двигателя.Мастера попались просто отличные,сделали диагностику,выяснили причину.За ремонт отдала не очень много,ждала не долго.Рекомендую к посещению.

Отправлено

От roschcina-irina

Like Мне нравится

Сюда обращался уже несколько раз. Это автосервис Лидер. По дороге что-то застучало в моей машине и нужно было быстро ее отремонтировать. Заехал в автоцентр и мне произвели необходимою диагностику и нашли причину поломки. Немного подождал и мне все сделали по доступной цене. Спасибо

Отправлено

От burevest53

Like Мне нравится

Значит так. Обратился я в автосервис "Лидер" для ремонта своего автомобиля, попал я точно по адресу. Здесь работают настоящие специалисты своего дела, грамотно и очень быстро сделали диагностику моей машины. Теперь буду приезжать сюда постоянно. Особое спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход. Это самый настоящий специалист! Всем рекомендую этот автосервис

Отправлено

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Хороший автосервис, друг посоветовал, мастера хорошие, знают своё дело, без проблем всё сделали и довольно быстро.

Отправлено

От Ксения Репина

Like Мне нравится

Вновь пришлось воспользоваться услугами автосервиса Лидер для ремонта своей машины. Как всегда очутился там, где нужно. Много раз у них бывал, и всегда самый лучший, качественный и недорогой ремонт. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Моя ласточка снова на ходу. Спасибо Лидер, а отдельное спасибо Павлу!

Отправлено

От Alexandr Lipatov

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Павлу за своевременное обнаружение проблемы в машине и последующий ремонт.Цена просто порадовала,качество работы тоже.

Отправлено

От Антон Рощин

Like Мне нравится

Недавно обратился я в автосервис "Лидер" , как выяснилось потом, попал я точно по адресу. Здесь работают настоящие специалисты, грамотно сделали диагностику машины. Теперь буду приезжать сюда постоянно. Потому что здесь довольнотаки низкие цены! Особое спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход. Он самый настоящий специалист в своем деле!

Отправлено

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Обратился в автосервис Лидер для ремонта своей машины, как выяснилось потом, попал я точно по адресу. Здесь работают настоящие специалисты, грамотно сделали диагностику машины, выявили настоящую причину поломки и быстро отремонтировали. теперь буду приезжать сюда постоянно. Особое спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход.

Отправлено

От Оксана Владимировна

Like Мне нравится

Обратился в автосервис Лидер для починки собственной машины, как оказалось позже, попал я буквально по адресу. Тут работают истинные спецы, хорошо сделали диагностику машинки, обнаружили настоящую причину неисправности и быстро починили. ныне буду заезжать сюда постоянно. Особенное спасибо Павлу, за компетентность и человечный подход.

Отправлено

От Роман Стехнович

Like Мне нравится

Обращался в центр Лидер неоднократно,сначала для диагностики,а потом и сам ремонт.Парни настоящие мастера своего дела,сделают.советом помогут.Рекомендую,не пожалеете.

Отправлено

От Антон Рощин

Like Мне нравится

Обратился в автосервис для ремонта машины. Здесь работают отличные специалисты, сделали диагностику машины, выявили причину поломки и быстро отремонтировали. теперь приезжаю сюда постоянно. Спасибо Павлу, за профессионализм.

Отправлено

От Zheka Rashkovsky

Like Мне нравится

Обратился в автосервис Лидер для ремонта своей машины, как выяснилось потом, попал я точно по адресу. Здесь работают настоящие специалисты, грамотно сделали диагностику машины, выявили настоящую причину поломки и быстро отремонтировали. теперь буду приезжать сюда постоянно. Особое спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход. Мне все понравилось всем советую все супер.

Отправлено

От ivan950505

Like Мне нравится

Сломался авто. Обратился в сервис Лидер. Поломка изначально была неустановлена, но после качественной диагностики стало ясно в чём дело. Отремонтировали без лишних разводов. Профессионализм и человеческое отношение присутствуют. Отдельное спасибо Паше!

Отправлено

От Alexandr Lipatov

Like Мне нравится

Хороший автосервис, обслуживание своевременное и качественное. Обращался по совету друга, теперь и сам могу смело посоветовать!

Отправлено

От Sam Rockwell

Like Мне нравится

Обратился в автосервис Лидер для ремонта своей машины,и ребята не чуть не пожалел. Здесь работают настоящие специалисты, грамотно сделали диагностику машины, выявили настоящую причину поломки и быстро отремонтировали. теперь буду приезжать сюда постоянно. Особое спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход. И да приятные боксы,особенно хорош цех кузовного ремонта! советую всем!!!!

Отправлено

От Иван Руднев

Like Мне нравится

В Лидер обратился в связи с вмятиной на левом переднем крыле. Попал удачно. Там работают настоящие мастера. На крыле не осталось и следа, заодно и провели полную диагностику и исправили мелкие неполадки. Ездить теперь буду только туда.

Отправлено

От Алескандр Пименов

Like Мне нравится

Грамотную диагностику мне сделали в автосервисе Лидер, куда я обратился для ремонта машины. Быстро выявили причину поломки и сам ремонт. За человеческое отношение и понимание большое спасибо Павлу. Теперь буду ездить только к ним.

Отправлено

От Владимир Колмыков

Like Мне нравится

Обратился в автосервис Лидер для ремонта своей машины, как выяснилось потом, попал я точно по адресу. Здесь работают самые настоящие специалисты, грамотно сделали диагностику моей машины, выявили настоящую причину поломки и быстро отремонтировали ее. Теперь буду приезжать сюда постоянно, когда мне надо. Огромное спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход. Этой самый настоящий профессионал в своем деле. Знает что делает! Всем рекомендую этот автосервис!

Отправлено

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Мне данный центр посоветовал друг.Могу рассказать только о плюсах.Здесь работают настоящие профессионалы.Обнаружили неисправности,отремонтировали,дали полезные советы.По цене вышло демократично.Хочется выразить благодарность специалисту Павлу.

Отправлено

От antohakayman

Like Мне нравится

Необходим был ремонт авто. Обратился в сервис Лидер. Они точно лидеры в своей деятельности, попал туда куда нужно. Работают профессиональные мастера. Продиагностировали автомобиль полностью. Выявили все ошибки и неисправности, отремонтировали всё быстро. Теперь железный мой конь, вновь со мной. Буду обращаться ещё. Говорят у них очень хороший кузовной ремонт. Но дай бог он мне не потребуется!

Отправлено

От Alexandr Lipatov

Like Мне нравится

Обратился в автосервис Лидер для ремонта своей машины. Здесь работают довольно настоящие специалисты, грамотно и качественно сделали диагностику моей машины, выявили настоящую причину поломки и быстро отремонтировали. Теперь буду долго на ней опять ездить. Особое спасибо Павлу, за профессионализм и человечный подход. Очень рекомендую этот автосервис!

Отправлено

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Довольно неплохой автосервис, ездил сюда по совету друга, в общем всё устроило, ремонт сделали качественно и довольно быстро, рекомендую!

Отправлено

От Сергей Герасимов

Like Мне нравится

Обновление ПО прошло успешно! Автоэлектрик тут свое дело знает. У меня в общем то проблем не было никаких, просто на форумах узнал что есть обновление для головы, там же скачал и приехал с флэшкой, ну а дальше не моя работа.

Отправлено

От Минахин