Лидер, автоцентр отзывы и оценка

Тула, Хворостухина, 10


Лидер, автоцентр

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Тула
Адрес Хворостухина, 10
Телефон +7(903)659-90-02 +7(487)258-59-50 +7(487)252-53-30
Сайт avtoservisvtule.ru
ВК auto_lider71


Like Мне нравится

Быстро выявили неисправность , заказали на месте запчасти , получилось даже немного дешевле чем в магазине. Спасибо , приеду ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Gena Lazarev

Like Мне нравится

Спасибо сервису Лидер за профессионализм и удачное расположение возле дома. Уже дважды была клиенткой этого автосервиса – в первый раз стало бить колесо и с ним приезжала, а второй раз появился странный звук в коробке при переключении на заднюю скорость. Оба раза всё починили на ура. Скоро предстоит менять масла и фильтра, так что поеду к вам! Спасибо и удачи вашему бизнесу!

Отправлено 6 лет назад

От donskaya-ksy

Dislike Мне не нравится

Недавно товарищ мне рассказал про этот автосервис. Приехал делать диагностику за 500 руб. Электрик 4 часа ходил вокруг машины с приборами, а потом с управляющим объявили, работа стоит 1000 руб. в час. т.е. 4 т.р. И всё бы ничего, так электрик проблему так и не выявил, сказал либо это, либо это. Так что думайте сами, стоит ли такая диагностика 4.т.р.

Отправлено 7 лет назад

От 24mag09