Лидер, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Эрвье, 15 (1 этаж)


Лидер, автоцентр

3.7

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Хранение шин, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла
Город Тюмень
Адрес Эрвье, 15 (1 этаж)
Телефон +7(345)295-29-52 +7(345)295-39-53
ВК id272194818


Like Мне нравится

Часто там мою машину,живу на этой улице,никаких нареканий никогда не было! Все на очень хорошем уровне. Рекомендую. Постов много,моют быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Валентин Чорий

Dislike Мне не нравится

Не советую мыться на этой мойке! Берут дорого, а моют плохо. Постоянно остаются грязные пороги и разводы на стёклах. И причём 10 моек из 10 были с косяками… Надеюсь, ситуация изменится.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергеевич

Like Мне нравится

Правил диски. Сделали профессионально,лето откатался без вибрации,молодцы парни. Очень удобно,что по записи. Теперь с колёсами только в Лидер.

Отправлено 6 лет назад

От andrej.denisov.2018

Like Мне нравится

один из хороших сервисов сто, состоит из грамотных мастеров, приемлимыми ценами, ребята молодцы, всегда советуют что лучше купить по запчастям, повезло что рядом есть такой сервис, что редко встретишь в нашем городе, долголетия вам и процветания;)

Отправлено 6 лет назад

От Art Shulyak

Dislike Мне не нравится

Сдавала новые колеса (резина с дисками Trebl) на летнее хранение, с магазина сразу к ним привезла, а когда отдали мои колеса по дискам пошла ржавчина. Говорят что хранение в гараже, где постоянная температура, нет перепадов, это просто диски такие и при стабильной температуре они начали ржаветь. Выяснить в данной ситуации что послужило причиной такого быстрого появления ржавчины качество дисков или хранения наверное трудно, но факт остаётся фактом.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Зайцева

Like Мне нравится

Хороший сервис и мойка! Когда у нас завал - отправляем к ним своих клиентов, потому что знаем, что обслужат тоже хорошо! Ребятам процветания и побольше положительных клиентов! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От amotors72

Like Мне нравится

Езжу только в эту автомойку. Отличный сервис за вменяемые цены. Никаких разводов и грязи! Молодцы, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Gena

Like Мне нравится

Отремонтировал двигатель на своей тойоте королле в этом автосервисе , сделали быстро и качественно и по приемлемой цене, особенно огромное спасибо Дмитрию который производил ремонт молодец.

Отправлено 7 лет назад

От box7e2008

Dislike Мне не нравится

Отвратительный автосервис. Некомпетентные специалисты. По телефону говорят одну информацию, по факту все оказывается иначе. Нерасторопные, неконтактные, одним словом - незаинтересованные в клиентах люди

Отправлено 8 лет назад

От John Lepeshkin

Dislike Мне не нравится

Слов нет что бы описать какие Резинотехнические изделия №2 тут работают. Сидят чай пьют, ждут когда к ним клиент сам подойдет бумажку с суммой кассиру понесет. Ворота не открывают, хотя видят тебя и смотрят, ждут когда им внимание уделят. Ощущение совка. Директору видимо совсем пофигу, пока одна автомойка на районе он чесаться не будет.

Отправлено 8 лет назад

От fervour78

Dislike Мне не нравится

продавцы на 2-м этаже хамят, сдачи постоянно нету. Мастера такие же. кассирша .......(не знаю какие слова подобрать, фламп всё равно потребуют отредактировать)

Отправлено 8 лет назад

От Марат Азанов

Dislike Мне не нравится

Мойка отличная, моют ребята старательно и хорошо. Однако за хамское отношение кассира, которое портит абсолютно всё впечатление, получает заслуженные две звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitrii S.E.

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МОЙКА! Живу 2 года в 3 заречном как переехал 2 года мою машину только на этой мойке, машина сложная черная со светлым салоном. косяков не было ни разу! Ребята молодцы говорят мало делают быстро ))) при мойке есть небольшой бар где можно подождать посмотреть спутниковое попить варёный кофе, хозяина знаю лично очень серьезный и замороченный на качестве дядька!.

Отправлено 9 лет назад

От dimas290