Лидер Авто, автосервис отзывы и оценка

Тула, Пролетарская, 125


Лидер Авто, автосервис

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Тула
Адрес Пролетарская, 125
Телефон +7(903)840-58-58


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Менял там масло в сентябре. При подъеме автомобиля - умудрились сломать лапой подъемника брызговик. После заливки масла, автослесарь прикручивал защиту картера обратно около 40 минут. Потом я потерял время на разборки с администрацией по замене испорченной детали. Обещали заказать и поменять. Звонка так и не дождался. Владельцы иномарок! Не обращайтесь сюда ни за что!!! Пусть Тазики ремонтируют!!!

Отправлено 6 лет назад

От calibra137

Dislike Мне не нравится

Мне не очень понравился. Три раза была. И три раза косячали. 3 раз чуть без движка не остался. Хотел грм поменять. И чуть не свернули движок.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Говоров

Like Мне нравится

несколько раз был там с интервалом год и не сомневаюсь в грамотности специалистов.очень рад что там можно делать все

Отправлено 8 лет назад

От Александр Локтионов

Like Мне нравится

Я очень рада, что приехала на СТО в "Лидер-Авто".Работа выполнена качественно, обслуживание очень хорошие, приветливые мастера. В дальнейшем буду приезжать ремонтироваться только сюда. Процветания Вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От nmv2525