Лидер, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 30


Лидер, агентство недвижимости

3

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкстроевский проспект, 30
Телефон +7(384)394-48-07 +7(951)224-48-07 +7(903)942-16-72


Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность директору АН "ЛидеР" Андрею Валерьевичу, обращалась к нему по продаже своей квартиры, начиная от секретаря до юриста все профессионалы, каждый знает свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От ms.moira

Dislike Мне не нравится

Тихий ужас. Искали помещение офисное в аренду(большое), приехали на объект. Встретила риэлтор, зашли. Фотографировать запретила, мол на авито есть фото. Задавали вопросы про помещение "ничего не знаю я риэлтор". Недовольства: 1. Запретили фотографировать помещение. Поясню. Если бы мне было достаточно посмотреть авито, я бы не приезжал смотреть помещение. Есть вещи которые не нравятся тебе самому и ты хочешь их запечатлеть, чтобы потом, вечером попивая кофе думать что делать дальше. 2. "я ничего не знаю я риэлтор". Конкретика. Где спрашиваю сервер поставить чтобы к скс подключить? я не знаю, все работает. Обеспечительный платеж нужен? я не знаю, думаю да. Про хамство я промолчу... С удовольствием прикрепил бы к отзыву фотографии, но их нет, мне же запретили фотографировать!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий