Лицо Cosmetic bar отзывы и оценка

Барнаул, Лазурная, 60


Лицо Cosmetic bar

5

11 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия
Город Барнаул
Адрес Лазурная, 60
Телефон +7(385)257-04-05


Like Мне нравится

Отличное место для любящих себя людей! Персонал на высоте! Все высококвалифицированные специалисты! Роскошный интерьер и качество предоставляемых услуг лучше, чем в других студиях города! Цены вполне адекватные. Также можно приобрести профессиональную косметику и уходовые средства! Так что огромная благодарность создательнице этого "волшебного мира".

Отправлено 6 лет назад

От Evgenij2011

Like Мне нравится

Очень приятное заведение, все чисто, аккуратно, девчонки милые, улыбчивые. Чай/кофе всегда предложат. Была у мастера маникюра Лены. Очень кропотливо и тщательно все делает, аккуратно, месяц можно ходить с ногтями, не скалываются, не облезают. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Kris_89

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот салон. Очень стильное место с замечательным персоналом. Была на приёме у косметолога Елены. Была восхищена её профессионализмом. Очень трудно найти хорошего косметолога. Теперь к косметологу только сюда! моё ЛИЦО было просто в восторге. Екатерина

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Хрищук

Like Мне нравится

Нарастила пару дней назад первый раз реснички в Cosmetic Bar Лицо. И как я раньше без этого жила ?! Все сделано идеально, ресничка к ресничке, пушистые и самое главное выглядит естественно! Утром проснулась и красотка! Теперь буду у Вас частой гостью за красотой и вкусным кофе!))

Отправлено 6 лет назад

От filipochek-88

Like Мне нравится

Отличное место. Очень чисто и красиво в салоне. Пользовалась услугами косметолога Елены. Прекрасная девушка любящая свою работу. Чистка лица прошла быстро и безболезненно. Так же были получены очень важные совета по уходу за кожей лица. Обязательно буду постоянным клиентом этого салона.

Отправлено 6 лет назад

От pan-lidok

Like Мне нравится

Была в косметик-баре дважды, на депиляции и чистке лица. Косметолог Лена - просто волшебница. Все делает аккуратно, деликатно, практически безболезненно. А ещё, в плане шугаринга, у нее лёгкая рука (девочки поймут). Приятная обстановка. Ещё один большой плюс для меня - расположение рядом с домом. В районе новой ленты таких мест не много. В общем, рекомендую на все 100!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Pikunova

Like Мне нравится

Сегодня посетила данное заведение с целью оформить и окрасить брови. Встретила меня приветливая девушка Анастасия , напоила вкуснейшим кофе. И конечно , привела мои бровки в порядок, результатом я осталась довольна )) ещё порадовала скидка на процедуру в 20 % ( которая действует весь декабрь). Приду ли я ещё ? Однозначно да! Буду ли рекомендовать знакомым ? Конечно , да) уютная тёплая атмосфера и качественная процедура рядом с домом ... что может быть лучше )

Отправлено 6 лет назад

От olga270514