Личный сантехник, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Реактивная, 163


Личный сантехник, ООО

4

4 оценили
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Сантехника / Санфаянс, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Екатеринбург
Адрес Реактивная, 163
Телефон +7(343)202-03-22


Dislike Мне не нравится

Добрый день, категорически не рекомендую обращаться в данную контору. Высокие цены, за батарею - установку и саму работу я отдала больше 10 тыс. рублей, в итоге батарея- уже потекла, следовательно качество работы оставляет желать лучшего. Никаких документов, договоров, чеков и прочее директор компании Варебрус Евгений не предоставляет, что также является грубым нарушением прав потребителей.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Заказал замену унитаза. Договорились о времени и о цене. В назначенное время мастер Евгений приехал. Все сделал быстро и профессионально. Проконсультировал. Рекомендую. Работа стоит своих денег. Латвийская, 18 Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Самсонов

Like Мне нравится

Столкнулись с непонятной проблемой, новый смеситель никак не удавалось наживить на резьбу обоих эксцентриков. Сначала, казалось что все дело в неровных трубах. Пришлось просвети несколько процедур для выявления проблемы. Оказалось что новый смеситель был с браком (скошен на 1-2мм). В итоге был установлен другой, новый (более качественный) смеситель, который идеально встал. И все удалось быстро выявить благодаря Личному Сантехнику!!! Спасибо за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Биушкин

Like Мне нравится

Получилось так что срочно понадобились услуги сантехника. Кто-то из знакомых посоветовали данного человека. Созвонилась..обговорили возможные варианты решения сложившейся проблемы. Приятно что человек предоставляет всю информацию открыто с ценами и т.д. а ты уж сама решаешь какой вариант более устроит. Вопросов была масса. В том числе и на чем можно сэкономить..а на чем не следует.сроки ... материалы и т.д. В результате...все выполнено на все 100%. Приезжает точно по времени. На следующий день..и даже комплектующие не достающие уже все у него есть с собой. В общем советую т.к: 1)-быстро.(уже на след.день все сделано) 2)- четко по времени 3)-есть с собой что-то недостающее. 4)-человек идет на контакт 5)-качественно выполнено. 6)- приемлемая цена 7)-нет навязывания дополнительных услуг и материалов. Поверьте, это слова от души. Советую и вам.

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Мирошникова