Личный Доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Чита, Столярова, 40


Личный Доктор, медицинский центр Личный Доктор, медицинский центр

1.5

2 оценили
Медицинский центр «Личный доктор» — это ультрасовременное оборудование, использующее самые новые технологии и позволяющее провести диагностику и назначить требуемое лечение при различных заболеваниях. Основные направления деятельности: прием специалистов (терапевт, кардиолог, эндокринолог, уролог, акушер-гинеколог, онколог-маммолог, офтальмолог, дерматовенеролог, невролог), УЗИ-диагностика, функциональная диагностика (ЭЭГ, ЭКГ, Холтеровское мониторирование), лабораторная диагностика.

8 (3022) 410-310
8 (914) 527-4955

l.doktor.chita@yandex.ru

г. Чита, ул. Столярова, 40 (район магазина "Весна")

Понедельник-Пятница с 08.00 до 20.00
Суббота с 09.00 до 19.00
Воскресенье с 10.00 до 16.00
Без обеда и выходных
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги нефролога, Услуги флеболога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги онколога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Чита
Адрес Столярова, 40
Телефон +7(302)241-03-10 +7(914)527-49-55
Сайт lichniydoc.ru
ВК lichniydoc


Dislike Мне не нравится

Медицинский центр "Личный доктор" меня разочаровал. На сайте центра высказывание "Низкие цены при высоком качестве оказываемых услуг" совершенно им не соответствует. Цены выше чем в других мед.центрах. От качества услуг и обслуживания тоже не в восторге. Отдельно напишу об администраторе, жаль не запомнила её имени. Девушка перепутала мне даты следующего посещения к врачу. В итоге пришлось два раз отпрашиваться с работы. Естественно даже извиниться не удосужились((( От мед. персонала вообще в шоке - видимо для них норма выйти в коридор и обсуждать результаты анализов клиента при ожидающих в очереди других клиентах (это были результаты "эякулята"(блин), мужчину и его жену стало жалко, он покраснел как рак). Обслуживание на 2. Единственный плюс дали карточку скидки на 7%. Приёмом у врача осталась довольна. УЗИ тоже на должном уровне.

Отправлено 6 лет назад

От KOKOS

Dislike Мне не нравится

Не советую эту клинику. За время обследования здесь, толкового диагноза поставлено не было и лечили витаминками. Уже после обращение в другое лечебное учреждение, выяснилось, что и вовсе диагноз неправильный был. Цены не низкие. Очередей никогда нету, но тем не менее считаю, что специалисты явно не закончили высший медицинский вуз.

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь