Лица, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 168


Лица, студия красоты

2.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 168
Телефон +7(347)266-60-48
ВК licabeautystudio


Dislike Мне не нравится

Решила записаться в этот салон на эпиляцию ног воском, они предложили мне шугаринг по цене воска, я естественно согласилась ..пришла..Мастер -..- сделала мне верхнюю часть бедер сахаром - после сказала что сахар ничем не отличается от воска и так будет намного быстрее , и предложила остальную часть сделать воском ( она просто видимо устала или не хотела ). Я естественно согласилась , да , конечно быстро , но придя домой увидела что у меня куча косяков на ногах! Как будто и не было ни какой эпиляции! Деньги на ветер! Услуги на ноль из десяти !

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Николаева

Dislike Мне не нравится

23.12 ходила в Лица на оформление и покраску бровей и маникюр. Была записана на 16:00. В 15:18 мне позвонила администратор и попросила прийти на час попозже, тк мастер не успевает. Неприятная новость за 40 минут до визита. Но перед Новым годом к другому мастеру не запишешься, пришлось согласиться. К косметологу вопросов нет, брови оформила и покрасила хорошо. Но вот мастер по маникюру испортила все новогоднее настроение. Я ношу короткие ногти квадратной формы, и это видно по моим ногтям. Она зачем-то (видимо руководствуясь своим дурным вкусом) спилила мне их под корень, оформив овалом. То есть сделала короткие огрызки, запиленные по краям, меня предварительно даже не спросив!!! Их нельзя исправить, только нарастить или отрастить (до НГ этот ужас уже не отрастет). Естественно я тут же оттуда ушла, от администратора выслушала извинения. Не советую ходить туда на маникюр никому, не портите свои ноготки!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Сулейманова

Like Мне нравится

Приятная атмосфера студии, приветливые девочки. Делала и стрижки и ламинирование волос, мастера всегда точно интересуются о пожеланиях и могут порекомендовать что подойдет именно мне), также делала уходы по лицу в косметологии все понравилось, все деликатно, аккуратно, профессионально. Всегда угостят кофе или чаем, что очень приятно) Чувствуется внимание! Советую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Ариночка

Dislike Мне не нравится

Цена услуг на маникюр и педикюр не соответствует качеству. Мастера не профессионалы. Т.к после педикюра занесли инфекцию, могу предположить, что инструменты не обрабатываются должным образом. Про маникюр вообще промолчу, у мастера дрожит рука, такой маникюр я сама себе дома делаю. За такую цену в других салона услугу оказывают идеально, здесь же не понятно, почему директор салона, претендующего на статус, нанимает ужасных мастеров. Советую пересмотреть политику, вы хорошо переплачиваете своим мастерам. Депиляцию тоже не советую, делала здесь единственный раз, после чего получила дикое раздражение. Сказали "это особенность вашей кожи". Странно, но после 55 мастеров до вас такого раздражения не было. Итог:больше не пойду и никому не советую данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От olenka674