Лица, школа хороших манер отзывы и оценка

Альметьевск, Чехова, 12 (1 этаж)


Лица, школа хороших манер Лица, школа хороших манер

0

0 оценили
О школе хороших манер.
Школа хороших манер «Лица» это уникальный проект, подобного нет в городе Альметьевск. В программе обучения 3 ключевые дисциплины, создающие образ интеллигентного человека:

1. Современный этикет. Обучение проходит полностью на практике. То есть это такие темы, как Приветствие, вежливость, правильное общение, посещение общественных мест (театр, кино, общественный транспорт, ресторан), как правильно вести себя в гостях, как пригласить в гости, как правильно подарить и принять подарки. Все темы проигрываются, все ситуации проживаются учениками. Столовый этикет проходит полностью с посудой, рассказываем и показываем полную сервировку стола, к концу обучения ученик уже умеет полностью засервировать стол сам. Такие темы как «Хлеб» и «чайный этикет» проходит исключительно на практике, то есть мы с учениками едим хлеб на занятии, пьем чай с лимоном или молоком и вкусным десертом.

2. Вторая ключевая дисциплина – культура речи. Ребенок учится грамотной, красивой речи, избавляется от слов паразитов, изучают крылатые выражения, учатся вежливым словам.

3. Третья ключевая дисциплина - ораторское искусство. Ребенок учится презентовать себя на публике, не бояться выступать перед публикой, грамотно выстраивать предложения, жесты, мимика, артикуляционная гимнастика, правильное дыхание. Развивается фантазия, мышление.

А также ребенок попробует у нас такие дисциплины, как актерское мастерство, йога (медитация, дыхание, асаны), хореография, современный вокал, стиль и мода, этикет на английском. Ребенок уже у нас определится, что ему по душе, и родителям не нужно будет искать по городу, интересующие их дисциплины.

Так же в курс обучения входит Знакомство с элитарными видами спорта. Мы с детишками выезжаем на ипподром. Знакомимся с лошадками, кормим их, узнаем виды скачек (канкур, выездка), катаемся на лошадях. Дети и родители в восторге.

И Второй вид элитарного вида спорта – большой теннис. Играем в большой теннис с тренером в теннис-сити.

А также урок фотопозирования, который проходит на практике, в настоящей фотостудии с профессиональным фотографом (Артем Лаврентьев). На выпускном выдаем диски с 8 обработанными фото, которые смело можно выкладывать в соц сети.

По окончанию обучения мы идем на выпускной в ресторан Дом татарской кулинарии. Дети прекрасно проводят вечер, ужинают, показывают все знания, которым научились, и получают сертификаты юных леди и джентельменов.

На этом первый этап увлекательного приключения в мир леди и джентельменов заканчивается.

Хочется отметить, что Школа Хороших Манер «Лица» - это не институт благородных девиц. Это современные, молодые, креативные преподаватели. Первое занятие обязательно начинает наш психолог, который в процессе игры с детьми, выявляет общие их интересы, направляет на дальнейшее обучение в данной группе.

ЗАПИШИТЕСЬ на первое бесплатное занятие 👇
Категория Театральные курсы, Личностные тренинги / семинары, Детские / подростковые клубы, Фотошколы, Бизнес-тренинги / семинары
Город Альметьевск
Адрес Чехова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(917)917-53-73
Сайт www.alm.kidsfaces.ru
ВК kidsfacesalm