Лица, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 224


Лица, салон-парикмахерская Лица, салон-парикмахерская

3.8

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 224
Телефон +7(382)224-40-08
ВК slon_litsa_tomsk


Like Мне нравится

детские стрижки для девочек на ура, быстро, красиво, ребенок доволен

Отправлено 5 лет назад

От Александра Чиркова

Like Мне нравится

Езжу туда почти через пол города к своему мастеру Жанне. Еще ни разу не пожалела о походе туда

Отправлено 6 лет назад

От Аня Сотникова

Dislike Мне не нравится

В парикмахерскую захаживаю время от времени, 2-3 раза в год. В этот раз огорчили совсем. Записалась на подравнивание кончиков на субботнее утро пару недель назад. Записалась за неделю. Так уж вышло, что чуть задержалась, живу я в Академгородке. Выйдя из дома, решила позвонить и сказать, что задерживаюсь. Извинилась, сказав дословно "задержусь в пределах 10 минут". Это означает,что не больше,чем на 10, если что. На что администратор мне сказала, что в таком случае, я могу не приходить, тк моя запись на 10 30, а следующий клиент записан на 11 20. Мол, не успеем. А я уже на улице. У меня в голове: "Подравнивание кончиков. 50 минут." Даже с учетом того,что в мое время заложена и уборка рабочего места после меня - ну как-то многовато,согласитесь? Администратор сходила к мастеру, еще раз уточнила и предложила мне запись на 13 с чем-то. Это, конечно, мне не подходило. 1. Должна сказать, что на остановку Кулагина я приехала в 10 33. Соответственно, опоздала бы не более,чем на 4 минуты. Но это уже было дело принципа. Без проблем сходила без записи в салон-парикмахерскую рядом, о чем ничуть не жалею. Кстати, там мастер нежно и аккуратно управилась с моими волосами за 30 минут. 2. Сама не один раз ожидала 5-10 минут в Лицах. Никто бы не умер и не погиб от моего опоздания. 3. Когда-то тоже работала администратором, в другой сфере, и, знаете, очень ценила, когда люди звонили и предупреждали о незначительном опоздании. Всегда старалась идти им навстречу. Зачастую, об этом даже не заморачиваются. 4. Я не отрицаю, что виновата в том,что опаздываю. Но 5-10 минут. Для парикмахерской. Просто не приятно,что я пошла им навстречу, а они зажали 5 минут. Потеряли клиента, Лица.

Отправлено 7 лет назад

От grand_evgenia

Dislike Мне не нравится

Зашла подровнять выстреженные виски. Казалось бы, куда проще процедура, но ушло на нее пол часа... Мастер сонная какая то, предложила сесть в грязное кресло, долго ровняла, тк с первого раза получилось клочками, ну и на последок даже не затруднит себя смохнуть остриженные волосы с моего лица и шеи. Может тут и есть хорошие мастера, но возвращаться туда снова желания нет.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Rakovskaya

Dislike Мне не нравится

Через два дня от маникюра не осталось и следа ..... Фото прилагаю... Порадовала большая палитра.......

Отправлено 8 лет назад

От Мила

Info

Хороший салон, мастер Юлия всегда на высоте

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Венкин

Like Мне нравится

зависит многое от мастера, конечно. но сама атмосфера в салоне приятная. девушки администраторы вежливые, полотенца все разовые, даже подставка для ног есть для удобства)

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Столярова

Info

Подстригаюсь только тут✊

Отправлено 9 лет назад

От Angelica Shikaykova

Like Мне нравится

Долгое время искала в Томске подходящую парикмахерскую с адекватными ценами и нормальными мастерами. Наконец-то нашла! Ни разу меня здесь не обкорнали, не испортили брови или маникюр. Мастера всегда внимательно выслушивают все пожелания, дают адекватные советы. При этом не задирают цены. У них работает замечательный мастер по маникюру Екатерина. С ногтями творит просто чудеса! Короче, после переезда приходится ездить за стрижкой на другой конец города))

Отправлено 10 лет назад

От Penguin_Tangerine

Info

Хорошая, годная парикмахерская

Отправлено 11 лет назад

От Daniil Burmashev