Лица, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Спасский переулок, 3 (1 этаж)


Лица, салон красоты Лица, салон красоты

5

1 оценили
Здравствуйте, мы - салон красоты “Лица”. Находимся в самом центре исторической части города Санкт-Петербурга, в пешей доступности от метро Сенная-Садовая-Спасская на улице Спасский переулок дом 3.
В Вашем распоряжении: просторный женский парикмахерский зал, отдельный мужской зал, кабинет ногтевого сервиса, массажный кабинет с авторскими методиками от специалистов, кабинета бровиста, кабинет татуажа на лучшем в Мире аппарате Long-Time-Liner, а также последние по списку, но не по значению, кабинет косметологии, который включает в себя: эстетическую, аппаратную, инъекционную, мужскую косметологию.
У нас есть медицинская лицензия и все необходимые сертификаты соответствия на продукцию. Мы работаем на косметике от мировых брендов.
Наши специалисты постоянно повышают квалификацию, посещают семинары как в нашей стране, так и за ее пределами.
Индивидуальный подход, конфиденциальность и история посещений для каждого клиента. Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Спасский переулок, 3 (1 этаж)
Телефон +7(812)408-28-40 +7(812)570-28-31
Сайт litsa-spb.ru
ВК litsa_spb


Like Мне нравится

Очень хороший салон! Мастер Жанна превосходно делает свою работу не жалея сил! В салоне чисто и просторно - приятно в ней находится! Особенно приятно соотношение цена/качество, очень надеюсь, что в этом плане все так и останется в дальнейшем!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Красновский