ЛИЦ, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Советская 2-я, 2 (1-3 этаж)


ЛИЦ, многопрофильный медицинский центр ЛИЦ, многопрофильный медицинский центр

5

3 оценили
Центр ЛИЦ находится по адресам:

ЛИЦ на Восстания:
СПб, м. «Пл. Восстания»
ул. 2-я Советская, д.4, лит.А, 3 этаж

Режим работы:
пн-пт 9.00 – 21.00,
сб-вс 9.00 – 17.00

ЛИЦ на Восстания-2:
СПб, м. «Пл. Восстания»
ул. 2-я Советская, д.4, лит.А, 1 этаж

Режим работы:
пн-пт 9.00 – 21.00,
сб-вс. выходной

ЛИЦ на Московском:
СПб, м. «Электросила»

Режим работы:
пн-пт 9.00 – 21.00,
сб - выходной
вс 9.00 – 17.00,

Наш Instagram: https://www.instagram.com/licspru/
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги кардиолога, Услуги флеболога, Услуги терапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Советская 2-я, 2 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)986-57-01 +7(812)986-57-04
Сайт www.licsp.ru
ВК licsp


Like Мне нравится

Я живу в далеко в маленьком городе, там на приеме мне сказали, что у меня очень плотная девственная плева и обычный половой акт приведет к разрывам или будет не возможен. В Питер приехала специально (у нас такие операции не делают) По цене сориентировалась и приехала на 2 советскую, гинеколога Болотнову Ирину Борисовну не знала. Она сказала, что постарается выполнить дефлорацию без скальпеля!!! После обработки, на половые губы нанесла ледокаин и пальцами расширила чуть-чуть отверстие в плеве, а потом ввела специального размера гинекологическое зеркало, я вскрикнула от неожиданности, боль была терпимой, я ощущала как разрывается плотное кольцо плевы и вскрикнула ещё раз и все. Крови было не много, Ирина Борисовна сказала, что такое плотное кольцо надо рассекать скальпелем, но тогда крови бывает больше и уход сложнее. Кровь мазала ещё дней 5. Состояние- "все в прошлом" живу настоящим и будущим. Даже не знала раньше, что можно все сделать без скальпеля. Теперь я уверена, что с парнем у меня все пройдет ярко, будут приятные воспоминания, а не адская боль и море крове...У кого природная проблемка рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От pIH39FgJfs8yMgb

Like Мне нравится

Мне не довелось обойти всех врачей в этом мед.центре, чему я в общем-то рада. Мне нужен был только гинеколог. Цены приемлемые, и за прием и за анализы. Мне посчастливилось попасть на прием к очень хорошему специалисту. Не знаю, работает ли она и сейчас там. Внимательная и чуткая женщина. С ней можно было спокойно поговорить обо всем, что меня интересует и волнует. Не со всеми врачами так, не со всеми... Вышла после приема радостная. Во-первых, потому что со здоровьем всё хорошо. Во-вторых, от того, что встретила такого доброжелательного специалиста в области гинекологии. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Девушки! В первую очередь хочу акцентировать Ваше внимание. ( отзыв о гинекологическом отделении) Приветливый персонал, адекватные ценники и никакого навязывания дорогостоящих препаратов или обследования. Я попала на прием к Фурмановой Н.Ю. Очень ей благодарна за обследование. Внимательность и профессионализм! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся