Либерти, визовый центр отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 21в (510/8 офис; 5 этаж)


Либерти, визовый центр Либерти, визовый центр

3.9

10 оценили
Группа компаний "Либерти" работает в сфере:
- визовых услуг
- образования за рубежом,
- оформления ВНЖ
- услуг для юридических лиц, открытия счетов и компаний в других странах, а также релокации сотрудников и компаний

Мы более 12 лет работам с клиентами из различных стран мира.
Специалисты нашей компании постоянно совершенствуют свои знания и навыки, чтобы обеспечивать клиентам высококачественный сервис и поддержку на каждом этапе.

Для консультации просто напишите нам, удобным вам способом:

Телефон: 8951 4728729
Whats"Up - 8951 4728729
Telegram: https://t.me/vc_liberty
Категория Оформление виз, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Обучение за рубежом, Туристические агентства, Авиабилеты
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 21в (510/8 офис; 5 этаж)
Телефон +7(351)777-78-97 +7(951)472-87-29
Сайт www.viliru.com
ВК libertyviza


Dislike Мне не нравится

У меня неоднозначные эмоции остались относительно работы данного агентства. Сильно плохого ничего не могу сказать, но и хвалебные оды писать нет желания. Мы обратились в агенство за помощью в получении американский визы. Девочки выполнили свою работу, но вот качество обслуживания оставляет желать лучшего. Атмосфера в офисе не приветливая, общаются с клиентами сухо, дополнительную информацию пришлось искать самостоятельно на форуме Винского и через друзей, которые уже были счастливыми обладателями данной визы, потому что обращаться к сотрудникам агенства лишний раз совсем нет желания. Визы мы получили, но тут какая заслуга агентства? Что они просто информацию с опросного листа перенесли в программу? Ну ладно, и на этом спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность визовому центру «Либерти» г. Челябинск, в частности работникам центра Альбине и Наталье в помощи оформления повторной визы в США! Очень понравился индивидуальный подход и подробная консультация по всем возникшим вопросам, все сделали в максимально короткие сроки! Никаких проблем! Мы только сдали необходимые документы, а потом правда с приглашением на собеседование в консульство в г. Екатеренбург (но это уже не не входит в полномочии центра "Либерти", о чем нас проинформировали), получили готовые! Теперь по таким вопросам мы будем обращаться только в «Либерти», а также всех наших друзей и родственников будем направлять в ваш центр "Либерти".

Отправлено 5 лет назад

От anarbuzova

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Визовому Центру “Либерти” за профессиональный подход к своему делу! Оформляли визу в Америку. Те кто знают, те поймут, что это совсем не просто! Я получила визу в АМЕРИКУУУ!!! Процесс не из легких! Обстановка в американских консульствах не из простых.В летний сезон попасть на собеседование через неделю не реально! Так как нигде быстро на собеседование было не попасть, я решила подавать через Латвию, так как у меня был открытый шенген! Приблизительные записи были только на осень( Я была расстроена этим фактом. Сотрудник Наталья, которая работала со мной ни в первый раз, позвонила мне и предложила вариант записи через 4 дня, конечно же я согласилась) Благодаря Наталье я попала на собеседование 26 июня. Прошла собеседование и результат оказался положительным. Это как выиграть в лотерею большой приз! Выражаю огромную благодарность Наталье, которая помогала мне с оформлением документов. И хочу сказать, что она из тех людей, которые не заставляют ждать, переживать и торопить))) Оформляла через «Либерти» визу два раза. Низкие цены и реальный подход к делу. Спасибо Вам за вашу работу!!! Без вашей поддержки и помощи Визу в США я не получила бы в данный срок))))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Курпякова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Визовому Центру “Либерти” за профессиональный подход к своему делу! Я получила визу в АМЕРИКУУУ!!! Выражаю огромную благодарность Наталье, которая помогала мне с оформлением документов. И хочу сказать, что она из тех людей, которые не заставляют ждать, переживать и торопить))) Оформляла через «Либерти» визу два раза. Низкие цены и реальный подход к делу. Спасибо Вам за вашу работу!!! Без вашей поддержки и помощи Визу в США я не получила бы в данный срок))))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Курпякова

Dislike Мне не нравится

Не знаю помогают они с визой или нет, я до этого не дошла. Мне хватило телефонного разговора, где на меня наорали. После этого я не хотела вести дальнейший диалог, прайс указан на сайте, но с телефона он не открывается полностью, цены я так и не услышала. Со мной беседовала девушка, было бы неплохо обучить ее как нужно общаться с клиентами.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Данилина

Like Мне нравится

Спасибо огромное ВЦ "Либерти" и отдельное спасибо Наталье за оформление всей нашей семье визы в Германию на 2 года.4 августа подали документы - 14 уже забрали. Все быстро и без нервов!

Отправлено 6 лет назад

От НИКОЛАЙ РОСТОВЦЕВ

Dislike Мне не нравится

Отзывы ниже заказные, посмотрите там люди только по 1-му отзыву написали. Позвонил сегодня, попал на Наталью, задал вопросы по сразу двум продуктам компании: шенгенской визе и визе в США. Разговор совершенно не сложился - Наталья разговаривала агрессивно и сказала что визу мне не дадут, говорила о том что необходимо предоставить те документы, о которых на сайте консульства сказано что они не нужны. Я сослался на своих знакомых, которые 2 недели назад получили визы в Екатеринбурге, тк там сейчас новые правила, на что она сказала что каждый день слышит такие сказки!!!! То есть обвинила меня во лжи! Но это было только начало. Я спросил про документы на шенгенскую визу - смотрите на сайте. я позвонил им с телефона в 2гис, и не мог посмотреть на сайте, после чего Наталья сказала что бесплатные консультации оказывать не собирается, приходить в офис. После этого она перешла на крик. В конце она мне сказала: звоните, если будут какие-то конкретные вопросы, а не просто так. Надеюсь что директор Ярослав прослушает этот звонок и проведет беседу с данным сотрудникам о нормах телефонного этикета. В итоге договорился о встрече с компанией Единый Визовый центр, там мне дали ответы на все вопросы и пригласили в офис. Их услуги стоят в 1,5 раза дороже, но здесь я знаю за что я плачу - сервис и качество и могу быть уверенным что анкету заполнят качественно и специально не нагадят. Вообще, рекомендую поставить прослушку звонков или воспользоваться "тайным покупателем", думаю что много клиентов сливает эта сотрудница, а соответственно и денег, потраченных на рекламу. Честное слово, впервые столкнулся с таким вопиющим хамством и непорядочностью со стороны компании, оказывающей услуги такого рода. Сложилось впечатление, что нужны только те клиент, которые принесут все готовые документы, а те, кто по-каким-то причинам не могут предоставить документы и ищут помощи и альтернативы им не нужны, париться не хотят. Буду рад обратной связи от руководителя на sacred48@me.com

Отправлено 6 лет назад

От sacred48

Like Мне нравится

С мужем давно хотели съездить в Америку. Но боялись отказа, потому что нашим друзьям отказали. Решили обратиться к вам за помощью и не пожалели! Очень подробно проконсультировали по документам и по вопросам о собеседовании. Мы были просто счастливы, когда получили визы))) Спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От agruzunova

Like Мне нравится

Давно хотела поехать по программе стажировки в Чехию. Искала фирмы в Челябинске, и узнала, что в Либерти, где я не раз делала визы, можно и такое сделать. Помогли в решении всех вопросов и найти подходящую для меня программу. Еще и проконсультировали по вопросам получения национальной визы. Вот сейчас пишу из Чехии и очень довольна всем. Спасибо вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От olegbazel72