Либерти, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 23/5 (1 этаж)


Либерти, салон красоты Либерти, салон красоты

3.3

12 оценили
Добро пожаловать в нашу дружную, приветливую атмосферу красоты и релакса =).
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 23/5 (1 этаж)
Телефон +7(917)410-23-75
Сайт liberty-salon.ru
ВК club32903525


Dislike Мне не нравится

Позвонила,трубку взяли с 5-го раза. Поинтересовалась сколько будет стоить конкретная услуга,ответ ждала долго,видимо,администратор вообще не изучала прайс. Также хотела чтоб определённый мастер сделал маникюр, На что опять было молчание. Администратор также была не в курсе,работает ли сегодня этот мастер,обещала перезвонить через 5 минут,в итоге перезвонила другая девушка через час. Но у меня уже не было желания приходить в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Рафикова

Like Мне нравится

Несколько раз ходила на стрижку, ламинирование. Была у разных мастеров, никаких нареканий нет. В последний раз воспользовалась услугами маникюра. О качестве работы можете судить по фото. Придётся идти менять покрытие к другому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Stefanovich

Like Мне нравится

Реабилитировались. 8.09.16 пришла на стрижку горячими ножницами и кератиновое восстановление. Из минусов могу отметить только неудобную Мойку, шея ужасно затекла. Мастер была очень внимательна и в плане нанесения маски, мытья, так и в плане выстригания секущихся концов. Длину убрали ровно, как и просила, только 2 см. Лечебная стрижка также очень тщательная. Акция "Горячие ножницы и кератиновое восстановление" на сайте стоит 790. С меня взяли 2 раза по 200 за дополнительные 20см длины. В общем вышло 1190р и 1,5 часа времени. Спасибо мастеру Светлане!!

Отправлено 7 лет назад

От electratar

Like Мне нравится

Постоянно хожу на маникюр к мастеру Ирине! Лак держится более месяца! Ни единого скола! Всем советую! Персонал отзывчивый, приятный, всегда чашечку чая предложат. В общем, рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Савельева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить этот салон, а в частности мастера Юлю , которая творит чудеса с волосами. Так как я блондинка и волосы желают лучшего, она всегда меня радует новинками этого салона ,уходами за волосами ,а так же окрашиванием, не разу не пожалела, что прихожу к ним. Последний мой визит в этот салон , очень обрадовал) если хотите восстановить волосы или сделать креативное окрашивание,то советую вам Юлю. Мастер в своём деле. Процветания вам и побольше клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От ta-kto-nada

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами салона, очень довольна, всегда дарят положительные эмоции результатами своих работ, постоянно акции, бонусы, абонементы, стоимость услуг вполне адекватная. Начала советовать знакомым и они тоже всегда довольны. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Никольская

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность салону и в частности мастеру по маникюру Ирине за свои чудесные ноготочки. Хожу сюда на маникюр, педикюр и на брови. Всегда приветливо встретят, чай кофе предложат, пока делаю маникюр еще и массаж ступней аппаратный бонусом делают:) Гель держится на ногтях по месяцу!!! И припарковаться место всегда находится, что тоже немаловажно! Удачи вам и побольше клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От vip.mariy2

Dislike Мне не нравится

Салон просто ужасный!!!! Пришел к ним по записи. Подробно объяснил как надо меня постричь, показал примерные фотографии. Мастер сказала: "Хорошо". НО! Во-первых она меня кромсала чуть больше часа, во-вторых она вместо того чтобы сделать как было заказано, сделала тупо теннис, а в-третьих они блин содрали денег как за креативную стрижку, хотя это был просто теннис!!!!! А в-четвертых вместо того чтобы срезать 2-3 см. волос, но просто по кромсала все сантиметров на 5-6!! В общем, никогда туда не ходите, потом пожалеете, не допускайте наших ошибок!

Отправлено 8 лет назад

От Рамон Маттлов

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда не 1 раз, на разные процедуры. И красили там и ламинировали и термострижку делали. Неплохой сервис. Ходила бы и дальше, если бы в 1 прекрасный день во время стрижки парикмахер не откромсала мне 10см вместо 1-2х. Это классическая жалоба женщин, но я не преувеличиваю. Даже муж заметил потерю длины, а девочки в курсе, мужчины внимательностью не отличаются. При чем она не отстригла сразу много. Мастер срезала 3-4см, а потом ровняла, ровняла, ровняла, ровняла. А волосы короче, короче, ещё короче. Обиделась на мастера, вычеркнула из жизни салон. П.с. Девочки-сотрудницы! Не следует при клиентках обсуждать директора и отсутствующих. Не очень интересно и приятно слушать ваши сплетни

Отправлено 8 лет назад

От electratar

Dislike Мне не нравится

Ходила на фотоэпиляцию, купила купон со скидкой в надежде на более дешевую процедуру. Позвонила по телефону,записалась на определенное время, вообще всегда думала что если на 10 записали, то так и примут, оказалось что нет. Приняли через час-полтора.Таким образом это был первый "шок". Второе-по условиям микрокупона доплачивать нужно было только ту сумму, которая указана на купоне, но после процедуры девушка на кассе добавила к этой сумме еще несколько сотен и в итоге сумма за один сеанс Фотоэпиляции получилась как без скидки, обидно что не эффективная эпиляция, ничего не изменилось, волос меньше не стало, даже после нескольких процедур. Это был второй "шок" . Третий- это сам сервис- салончик очень маленький, неуютный, время ожидания скрасить абсолютно нечем, девушки не очень вежливые там работают. Вобщем желания вернуться и рекомендовать этот салон друзьям не появилось!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yuyu