Либерта, кафе отзывы и оценка

Ярославль, Свободы, 87а (1 этаж)


Либерта, кафе Либерта, кафе

1.8

9 оценили
Кафе "Liberta" - территория свободы!
Работаем ежедневно с 11:00 до 00:00; пт-сб с 11:00 до 02:00
Заказ столиков по тел.: +7(4852)98-89-97
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе, Банкетные залы
Город Ярославль
Адрес Свободы, 87а (1 этаж)
Телефон +7(485)298-89-96
ВК libertacafe


Dislike Мне не нравится

Сегодня 05.09.2018 были с мужем в кафе Либерта. Заказали 1 бизнес ланч(салат,суп рассольник-балланда из воды и огурцов),пюре(ролтон),котлета. И отдельно салат Либерта с курицей,жюльен(пересоленый,жирный соус) и 2 сока- к которым претензий нет. Все остальное это просто УЖАС. Очень расстроены,вышло все на 710 руб. Это пол беды, еще хочется уделить внимание обслуживанию и одной из ваших особ...светленькая девушка,не знаем как зовут,потому что никто не представлялся,и бэйджа не было. Грубая ,не приветливая,в не понятной серой кофте с джинсами...Очень не приятно с таких рук принимать пищу.Вторая девушка,темненькая более приветливая и приятная,но имени так же не знаем. Не советуем это кафе.Все не вкусно и не приятная обстановка и запах. Спасибо,если отреагирует кто то из вышестоящих руководителей данного заведения.

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Dislike Мне не нравится

Зашел на бизнес ланч. 160 рублей за 50 грамм салата с непонятным месивом под названием рагу. Официантка крайне неприветливая и недружелюбная (худая). Уж лучше в столовую

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Лисовский

Dislike Мне не нравится

В этом месте проходила вечеринка. Музыка была ужасная и старомодная: Бритни Спирс, Король и шут-безвкусица какая то. акустика дешевая. орет одна единственная колонка. заказать было нечего, в заляпанном жиром меню напитков : тархун, дюшес, вода. Туалет полностью заминирован- без противогаза не зайти. Такое впечатление что это студенческая дискотека в столовой в 90е.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина89108277900

Dislike Мне не нравится

Все очень плохо. Заказали пиццу отвратителтного вкуса , хачапури как будто первый раз делали ( сырое тесто , просто ужасный вкус ) , Куриный бульон был с не варёной , сухой лапшой, по вкусу ни какой , пустой.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Жижикина

Dislike Мне не нравится

Врал пиццу на вынос: во-первых ждал приготовления вместо обещанных 10-15 минут все 25, во-вторых раньше делали скидку на пиццу на вынос 10%, а сейчас нет скидки и в-третьих заказал пиццу цезарь, а оказалась какая-то с грибами кислыми. Не рекомендую туда ходить! Т.к. есть еще опыт заказа пирогов, пироги оказались сырыми внутри.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Комиссаров

Dislike Мне не нравится

Заказываю второй раз пиццу и недоволен приготовлением. Нам пообещали проконтролировать подготовку пиццы, но второй раз приехала пицца еще ужаснее. Позвонил,пытался высказать свое недовольство,но на другом конце бросили трубку и больше я не смог до них дозвониться. Вы сами видите в каком виде она приехала.

Отправлено 7 лет назад

От kuvshinov-8282

Info

Это на самом деле улучшенная версия Академии. Пицца приятно удивила, курица и свинина сделаны достойно. Из минусов - роллы - из свежих продуктов, но ужасно пересолены.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Фролова

Like Мне нравится

После ремонта заведение просто сияет Обновленное меню и интерьер - именно то, что притягивает сюда Демократичные цены, вкусный кофе, мягкие диваны, очень просторно и светло P.S понравилось лого в баре По-моему, не хватает только контактной барной стойки

Отправлено 8 лет назад

От Andrew Panov