Либерта Групп, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Тюмень, Чекистов, 38 (201 офис; 2 этаж)


Либерта Групп, ООО, строительная компания

3.2

6 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Дизайн интерьеров, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Тюмень
Адрес Чекистов, 38 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)269-39-83 +7(345)261-77-16 +7(345)269-39-82
Сайт liberta-group.ru


Dislike Мне не нравится

Фирма, которая боится объема работы!!!! Строители тупо сбегают !!! Самое смешное, что ни бригадир, ни директор не знали, что их рабочие покинули объект! Ну и контроль))) Не связывайтесь с ними ни за что и никогда !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Petrov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! В первый день начала Ремонта привезли двух каких-то непонятных чебуреков , которые в обед сбежали! Объяснили свой побег тем, что слишком много работы))) Избегайте эту шарагу!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Petrov

Like Мне нравится

Перед тем как начать ремонт пересмотрели много объявлений и решили остановиться на Либерта Групп. Ребята быстро и качество выполнили всю работу, даже ту что не была оговорена условиями договора. Уложились точно в срок, при условии что менялся проект ремонта по нашей инициативе. Отдельное спасибо за терпение)

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Koptyaev

Like Мне нравится

Нашли ребят по рекомендации друзей, сделали нам очень качественный ремонт, который был строго по дизайну. Очень понравилась скорость работ, всегда советуют, что где купить по хорошим ценам, ещё и со скидками помогают, это очень большой плюс ) Было всего пару косячков, которые были устранены мгновенно. Всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От sashanadym1985

Like Мне нравится

Добрый день! Обратились в фирму "Либерта Групп" по вопросу полного ремонта нашей квартиры под ключ. Нам все понравилось, ребята молодцы. Хотелось бы поблагодарить тех людей, кто принимал участие в воплощении наших пожеланий! Хотелось бы пожелать удачных проектов в будущем и конечно в будущем мы снова выберем компанию Либерта Групп. Желаем вам процветания и больше хороших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Denis