Лиатрис, клуб красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 114 (1 этаж)


Лиатрис, клуб красоты

4

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 114 (1 этаж)
Телефон +7(343)319-42-42 +7(922)213-83-12 +7(902)874-78-59 +7(950)547-70-59 +7(922)109-42-42


Like Мне нравится

Посещаю Лиатрис с момента его открытия! Раньше для меня посещение пармахера было настоящим стрессом, пока я не познакомилась с Юлией! Хожу к ней раз в два месяца, а то и чаще, и за пять лет ни разу не вышла от нее не счастливой! Сначала она спасла мои волосы, после многочисленных покрасок. Она очень трепетно относится к моим волосам, и не все мои хотелки удовлетворяет, чтобы сохранить красоту и хорошее состояние волос, а предлагает более щадящее окрашивание или мелирование, которое в итоге мне нравится даже больше! Какой я только не была, благодаря Юлечке - все оттенки рыжего, от светлого до малинового, шатенкой, брюнеткой и блондинкой! Только Юля может сделать меня блондинкой и не испортить мои три жиденьких волоска! Перепробовала разные стрижки, всем довольна! Так же делала маникюр у Натальи - тоже очень довольна! У Жени делала только пирсинг, но и эта маленькая процедура дала мне понять, что она профессионал своего дела. Все сделала качественно, стерильно, симметрично, а так же дала консультацию по уходу за проколом. Да, девочки работают по записи, и порой записываться приходится аж за два месяца. Девочки работают с утра до позднего вечера, у них огромный поток клиентов! Но оно того стоит!

Отправлено 7 лет назад

От Alena-Lis

Like Мне нравится

Я "вступила" в этот клуб три года назад. Делала здесь татуаж. Мои брови разной формы, разной толщины и сама я не могла красиво оформить. Татуаж бровей-это для меня необходимость. У меня уже был опыт татуажей ранее, и их результатами я не была довольна. Евгения сделала мне идеальные брови. И поэтому, я решилась довериться и она мне сделала идеальные стрелочки на глаза, красивые губы, а потом еще и красивые тени на веках. Про губы хочу отдельно сказать. Свои губы были у меня маленькие, тонкие, бледные и уголки опущены вниз и выглядело это как полукружочек вниз, как будто грустная(когда у меня было спокойное лицо). Сейчас губы-это моя гордость! Евгения преобразила мое лицо, выглядит все очень естественно. Единственное, о чем жалею, что не обратилась к ней раньше. Прошло много времени, с тех пор как я все сделала, и каждый раз когда смотрю в зеркало я радуюсь своему преображению и благодарю чудо-мастера. Спасибо тебе,Евгения, за красоту!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Гаврилова

Like Мне нравится

Мое доброе знакомство с данным салон длится уже около полутора лет. Первый раз оказалась тут по рекомендации коллеги, волосы которой покрасили в потрясающий пепельный блонд, не навредив им при этом. Замечу на негативные отзывы, приведенные ниже, что в салоне нет администратора, поскольку девушки работают как самостоятельные мастера с огромной собственной клиентской базой, не зря "Лиатрис" называется именно клубом красоты, это не то место, где сотрудники работают по найму, есть руководитель, и выстроена четкая карьерная иерархия, и это на мой взгляд замечательно, каждый мастер профессиональная единица и полностью несет ответственность за оказываемые услуги. Первый раз я записалась на мелирование, причем на позднее время в районе половины десятого вчера в связи со своим ненормированным рабочим графиком. Мастер Юлия сделала окрашивание на пятерку, и еще уложила волосы так, что можно было смело выдвигаться на какое-нибудь торжество, хотя на часах было за полночь, и меня могли отправить домой без укладки, поскольку, какой в ней смысл. Надо отметить, что укладка отдельно не оплачивается, все входит в стоимость услуги, очень демократичную стоимость. Мастера Юлия и Алена делают свою работу очень тщательно и качественно, действительно дают много дельных советов по уходу за волосами, и нисколько не пытаются навариться на клиенте. В итоге между мастером и клиентом складывают теплые, почти приятельские отношения. Уже многим знакомым рекомендовала "Лиатрис", и ни один не был разочарован. Дорогие девушки, спасибо вам за ваш профессионализм и такой душевный подход к работе. Побольше адекватных клиентов!:)

Отправлено 8 лет назад

От жена доцента

Like Мне нравится

Вчера была в Лиатрис. Делала стрижку мне мастер Алёна. Очень доброжелательная девушка, дала мне пару полезных советов на счет стрижки и по коррекции бровей. Очень ей признательна. Записалась за день, на следующий день в указанное время уже сидела в кресле. Минут 40 и я вышла весьма удовлетворенная и обновленная. Ценовая политика в салоне лояльная, по Екатеринбургу цена на стрижку ниже среднего, а, учитывая качество работы, это своего рода благотворительность. Услуги свои не навязывают, цену не накручивают, советы дают бесплатно. Обстановка в салоне нормальная, внутри чисто, наличие ремонта на лицо, цветочки в горшочках, рамочки на стенах - уютненько. Остались только положительные эмоции. Рада, что нашла наконец своего мастера и большая удача, что рядом с домом. Теперь буду ходить только в Лиатрис к Алёне. И мужа отправлю.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Беликова

Like Мне нравится

Хорошие девочки! мастера своего дела! вот что главное, хочется сказать об этом салоне!!! Прочитала просто отзывы ниже и подумала, что все комментарии плохие об интерьере салона и т.п., а если разбирать работу мастеров, то тут только положительные отзывы о каждом мастере, поэтому и идут люди на мастера!!! Девочки работают с душой и отдачей к каждому клиенту! Подход к каждому индивидуально с учетом пожеланий клиента и сделают ровно так, как ты хочешь и даже лучше - а это главное, когда результат тебя радует!!! Проверено на себе лично!!! Если ищите своего мастера, тогда Вам сюда!!! А если ищите хороший салон, тогда нет - ищите дальше красивый интерьер, но и ценник тогда будет совсем другой... решать Вам...

Отправлено 9 лет назад

От gladkova-vt

Like Мне нравится

Я ходила в это заведение чтобы мне сделали прическу( подружке на свадьбу) Мне очень понравилось ( мастер Алена), сделали все как хотела я. Спасибо вам большое) Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Начитавшись отзывов о данном заведении, решила приобрести купон. Девушки! О чем Вы пишите?! Какой же это салон красоты?!!!! Это УЖАСНАЯ, ГРЯЗНАЯ козлобудка!!!!! Начну сначала. Купила я купон на педикюр с покрытием гель-лаком. Позвонила, записалась. Пока все хорошо. НО! Когда я пришла туда, я чуть не рухнула прямо у двери! В этом чудо месте нет ни стойки с администратором, который бы встречал посетителей.. Ладно, администратор, стойка, может это мои капризы... Но там ТАКАЯ ГРЯЗЬ!!!! На полу пыль 2х недельной давности, такое ощущение, что там вообще не моют!!! Стены обшарпанные, мебель вся старющая...Когда я зашла, на меня минут 5 вообще никто не обращал внимание, потом только одна дама, выглянув из-за угла решила поинтересоваться, что я тут забыла... Моего мастера не было на месте и мне предложили подождать на этом ужасном диване 30х годов. Вот сидела и думала, что я тут делаю, а в этот момент мимо меня прорысили сотрудницы с чашками и словами "погнали, покурим"... Вид у них был, боюсь заметить, то же не из нашего времени... Раскрас, как в 90-е.. На самом деле, больше всего я боялась за то, что весь инструмент, с которым трудятся эти жрицы красоты, просто не стерилен! ДЕВУШКИ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! Не видитесь на эти положительные отзывы! Это ужасное место!!!!! Как в таком месте могут работать хорошие мастера?! Это невозможно!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Я тоже сходила на днях по купону на стрижку и покраску волос. Купила купон, сразу позвонила- хотели записать аж на 23 января. На что я сказала, что ждать уже вообще не могу, т.к. волосы после предыдущей окраски подросли. Девушка записала меня в этот же день- как я поняла потом -в перерыв между приемами других клиентов. Почитала тут, ну и в какой-то части согласна с другими клиентами этого клуба. Во-первых, сразу отпугивают курящие на крыльце сотрудницы салона. Во-вторых, да- ноль внимания при входе, у них действительно нет администратора. Ну и в-третьих- оформление крохотного кабинета парикмахерской- его просто нет. Хотя этому есть объяснение-они как месяц только переехали с Бебеля, 112. В осталь6ном - мне все понравилось. Мастер Алена- парикмахер опытный, креативный. Все мне рассказала, объяснила, предложила стрижку. Покрасила и подстригла меня очень хорошо. По количеству клиентов и их отношению между собой, я поняла, что у них есть своя немаленькая клиентская база- а это о многом говорит. За плохим мастером люди не пойдут. За 2 часа нахождения там я поняла, что и мастер Юля тоже прекрасный парикмахер. Приду еще. Обязательно.

Отправлено 10 лет назад

От grapefg

Like Мне нравится

Я посетила этот салон вчера. Ходила стричься, приобретя купон на Биглионе. Давно уже не стриглась, а к Новому году вообще грех этого не сделать. =) Так вот, когда я записывалась, мне все доходчиво и мило объяснили, пояснили. Потом я искала, где можно поблизости распечатать купон, нашла прям в соседнем доме и, увидев в 2ГИС наличие отзывов об этом салоне, сразу решила почитать. Я даже испугалась сначала, но подумала, что буду надеяться, что парикмахер все таки не подстригет меня криво))) Пришла я чуть раньше. Поднимаясь по лестнице, встретила людей, курящих у входа, и одна девушка сразу поздоровалась со мной, сказала, чтоб я проходила, она сейчас подойдет. Пришла быстро. Помыла голову, сделала маску, потом поинтересовалась, как меня подстричь. Мы, достаточно, быстро поняли друг друга и... Начали))) Кстати, кроме нее и женщины, ожидающей другого мастера, не было в салоне. Площадь салона маленькая, но это не страшно, а вот то, что не было никакой шторки даже в дверном проеме парикмахерской комнаты - это немного смущало меня, некомфортно было. Позже пришла еще мастер, в другую комнату (наверно, для маникюра), что-то еще ремонтировали, видимо, дак гремели сильно и т.к.двери нет, то казалось шумно. Хорошо, что это было недолго. Потом стало, заметно, тише. Во время того, как меня стригла парикмахер, Алена, она распрашивала у меня про мои волосы и объясняла, что нужно сделать, чтоб получить тот результат, который хочу, в общем, проконсультировала. За что, огромное спасибо, было очень полезно. Теперь мне нужно обдумать свои задумки. В итоге, я увидела в зеркале ИМЕННО такую стрижку, какую, примерно, представляла. Главное, что ровно и длину срезали не сильно, прям так как надо. И они такие мягкие все еще, гладкие... ммм...))) Раньше стриглась, подравнивала, каждый месяц-два, а вот сейчас прошло уже месяцев 5! Но Алена подстригла меня очень хорошо, так что волосы снова приобрели ухоженный вид. Последние месяца 2 они уже выглядели безжизненными, так сказать. Значит, делаем вывод, что парикмахер Алена - молодец! К ней ходить можно. Возможно, т.к.я живу близко, когда мне нужно будет сделать несложную стрижку, то обращусь сюда снова)) Тем более, что мне она пообещала, что сделают скидку потом. Им бы вывеску сменить, как-то ярче вход сделать и тогда хорошо было бы, а то так, действительно, кажется, что "все плохо", а на самом деле это не так.

Отправлено 10 лет назад

От BRUnetka

Like Мне нравится

А теперь отзыв о Насте, которая занимается эпиляцией - вот уж по истине душа-человек!!! Хожу к ней на протяжении полугода, очень довольна ее работой и отношением!!! Даже когда сломался аппарат - она заранее позвонила и предупредила, а так же сообщила о приблизительный сроках возобновления наших процедур! Вот к ней сходить рекомендую всем!!! Очень приятная дама и профессионал в своей области!!! Настя, желаю тебе процветания, благополучия и всего самого доброго!!! Спасибо тебе за твой труд!!!

Отправлено 10 лет назад

От e.natasha

Dislike Мне не нравится

Купила купон на маникюр и педикюр. Записалась за 2 недели на 6 сентября. За неделю до назначенной даты перенесла свое посещение по личным причинам на 13 сентября. Все вроде бы хорошо, НО.... Приезжаю в салон в назначенное время, а меня не принимают - меня просто нет в ежедневнике... ни 6 и ни 13 числа..... Естественно меня не приняли, т.к. на МОЕ время была записана другая дама.... Мало того, что мастер даже не извинилась, она мне просто нахамила и сказала: ну и делайте возврат!!! Почитав отзывы на самом деле я рада, что не попала в лапы к этой равнодушной "мастерице".... Очень плохо, не ходите к этому мастеру!!!

Отправлено 10 лет назад

От e.natasha

Like Мне нравится

Хочу поделиться о том, какими ухоженными и привлекательными стали мои волосы после регулярных посещений этого салона. Худший день в моей жизни был тот, в который в одном из салонов мне испортили волосы, до такой степени что они выглядели как мочалка . Подруга посоветовала посетить именно этот салон. Дело в том, что у меня волосы пепельного оттенка, которые на тот момент нуждались в особом уходе. Опытный мастер, посмотрев на состояние моих волос, посоветовал сделать ламинирование. Результаты мне очень понравились: локоны стали мягкими, блестящими, уплотненными, а концы увлажненными. Рекомендую этот потрясающий салон всем, а особенно тем, кто побывал в аналогичной ситуации! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Юле, которая не только тупо красит, но и дает советы по уходу за волосами. Такому специалисту не страшно доверять.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный клуб, мне очень понравилось. Делала там татуаж, сделано идеально, именно так как мне хотелось) И наконец прекратились поиски карандашей для бровей, осталось глаза и губы сделать :) Всем советую сделать татуаж у мастера Евгении:)

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Солнце

Dislike Мне не нравится

Нам тоже не повезло в этой шаражкиной конторе((( сначала прочитали отзыв, уже расстроились.....но дальше было еще хуже!!!! в назначенный день от них приходит смска о том что к сожалению на сегодня сеансы отменяются так как мастер отсутствует в связи с болезнью...мы, извиняюсь за выражение подофигели чуток, но решили поехать туда к назначенному времени, разобраться.....В итоге нас особо никто не встретил, приемная даже на приемную-то не похожа, шторка какая-то непонятная висит, в общем колхоз натуральный.....дальше еще круче....выходит непонятная девушка, кто она и какую должность занимает тоже не ясно...сообщает значит что мастера Даши нет, цитирую : "но она же со всеми должна была созвонится".... что вообще значит созвониться, между прочим кто-то для этого сеанса вообще ехал из другого города, специально!!!!! А пришлось остаться ни с чем, эта непонятная девушка в итоге позвонила Даше и сказала кому-то в даль комнаты, скрытой от нашего взора "пусть Даша сама разбирается" и принесла нам телефонную трубку. Что толку от этого разговора, нас просто поставили перед фактом что сеанс отменен и все! И только потом после всех разбирательств появилось предложение о перезаписи на другое число. Я конечно все понимаю, форс-мажоры бывают разные, и если уж на то пошло речь о перезаписи должны была возникнуть еще до того как мы туда приехали. И еще я думаю о таких вещах предупреждают как минимум лично по телефону и уже тогда договариваются о другой дате, а как максимум вообще заранее, и никак не в этот день. Для меня осталось загадкой есть ли там вообще администратор, который по идее и должен следить за такими вещами, или он тоже заболел и не вышел как мастер Даша. И скольким несчастным "повезло" так же как нам сегодня?))) В итоге история закончилась тем что мы с трудом выбрали другую дату для оказания этой "услуги", но признаюсь честно возвращаться в это заведение не хочется вообще. К тому же саму услугу в итоге как я понимаю, судя по предыдущему отзыву еще и не качественно оказывают. Оценка плохо, читай УЖАСНО!!!! даже одну звезду ставить не за что!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tiivistesnape