LIAN-мебель отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (45 сектор; 2 этаж)


LIAN-мебель

5

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (45 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)380-53-39 +7(913)761-23-45


Like Мне нравится

Приобрела в этом магазине спальню. Спасибо большое девочкам за их внимательное , дружелюбное отношение к клиентам. Они помогли мне с выбором цвета и дизайном спальни, я очень довольна. Советую всем посетить LIAN-Мебель.

Отправлено 5 лет назад

От Margarita Zimina

Like Мне нравится

Заказывали шкаф, Елена учла все наши пожелания(а их было не мало),помогла определиться с цветом и дизайном т.к мы сами не знали чего хотели. Пока изготавливали шкаф, мы решили купить и тумбу под тв, но ничего не нашли, и опять пришли за помощью к девочкам.Все изготовили по нашим пожеланиям и размерам. Качество на высоке. Спасибо огромное.

Отправлено 5 лет назад

От sizikova831

Like Мне нравится

Заказывали у фирмы LIAN-мебель в ТЦ «Большая Медведица»шкаф-купе в прихожую. Принимала у нас заказ Елена, очень помогла нам с выбором цвета,модели шкафа и деталями его оформления,учла все наши пожелания! Изготовили качественно, профессионально и красиво! Сборщики ребята молодцы работали быстро и аккуратно все собрали и установили. Мы очень довольны результатом!

Отправлено 5 лет назад

От tom_artem

Like Мне нравится

При посещении ТЦ "Большая медведица" обратили внимание на мебель (в особенности шкафы) данной фирмы, и , посоветовавшись дома, приняли решение заказать шкаф в спальню именно в магазине "Lian-мебель". На вызов пришли Екатерина и Елена, сделали замер шкафа и предложили его модель. Обговорены были все детали, совместно придумали идею с использованием боковой закругленной части шкафа, теперь он работает как дополнительное место, что особенно удобно. В общем, шкафом очень довольны: материалом, а также и всей используемой фурнитурой. Сборщик Дмитрий, не смотря на свой молодой возраст, собрал шкаф профессионально и очень качественно. Предложил за место обычной дверной ручки на дополнительном элементе шкафа (закругленная часть) сделать магнитный механизм, работающий от надавливания на створку, что в быту оказалось очень удобным, ну и , конечно, только улучшила его вид.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Хайфуллина

Like Мне нравится

Заказывали шкаф в зал и в прихожую на заказ. Очень довольны качеством! Материалы отличные, лучшего найти не смогли, когда искали. Порадовали сборщики: на 2 шкафа приехало 5 или 6 человек, всё очень быстро (часа за 3-4) собрали и убрали за собой весь мусор! Спасибо Елене за советы по выбору цвета шкафа: хотели изначально более тёплого оттенка, но посоветовали другой и это 100% был удачный выбор! Шкаф прямо идеально подошёл под цвет обоев и дверей. Из минусов задержка по доставке на пару дней. Были расстроены, так как ждали эти шкафы для пеерезда. Компенсации за это не было, однако нам сделали изначально хорошую скидку и нас это особо не расстроило. Ставлю 5, так как очень нравится результат работы компании. Рекомендую. Если случаются такие сбои с доставкой, можно дарить клиентам приятные подарочки и это сгладит ситуацию ;)

Отправлено 6 лет назад

От Jenya_D