Ли Вест, торгово-медицинская корпорация отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (244 офис; 2 этаж)


Ли Вест, торгово-медицинская корпорация

4.3

11 оценили
Категория Биологически активные добавки (БАД), Средства гигиены, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (244 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)451-75-33 +7(913)912-78-14 +7(383)346-57-01
Сайт rimmazimina.ru


Dislike Мне не нравится

По рекомендации одной знакомой решила ознакомиться с продукцией Ли Вест. Зашла 30 мая после обеда в офис на Карла Маркса. Офис чистенький и менеджер очень приветливая, всё рассказала и показала. Хотела было уже покупать, но почувствовала дискомфорт. В офисе было душно и жарко, около +30С. А как известно, такие препараты хранятся в солидных организациях, при температуре не выше +25С. Было бы обидно, если бы я потратила 10-12 тысяч за некачественные препараты. Не приду больше. И всем не советую.

Отправлено 5 лет назад

От polyshina

Like Мне нравится

Уважаемые дистрибьюторы и покупатели. Проявите уважение к прекрасному менеджеру корпорации Ли Вест: Ларисе Викторовне. Она не только прекрасный менеджер, который доскональна знает всю номенклатуру, она ко всему Сержант запаса медицинской службы Воздушно-десантных войск России. У нее 11 прыжков с парашютом. Поздравьте её с 23 февраля.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Семенов

Like Мне нравится

Всех нас когда то использовали "в темную", а если не всех, то они, наверное об этом ещё не узнали))! Оцениваю эту добрую организацию, с точки зрения "удобности", а о ее "полезности", возможно выводы сделаю позже... Надо было выкупить в Ли Весте по списку: первое, второе и третье...) Мне дали их дисконтную карту (28%!), обеспечили финансирование и, по пути с работы, мне надо было лишь молча подать им список, оплатить и откланяться. Все это я успешно и проделал. Казалось бы, что особенного в том, что меня радушно встретили, быстро обслужили, приняли оплату по безналу, все сложили в фирменный пакет и дали подарки к покупке? В принципе, так и должно быть в сфере обслуживания и восприниматься как "как должное", но на практике мы сталкиваемся с этим не в ста процентах случаях, а жаль... Здесь обслуживание на 5. P.s. Подарки, учитывая приобретаемые здесь мной товары, показались несколько странными: хозяйственная тряпочка протирать стол и рулон мешков для мусора черного цвета... Но дареным коням в губы, ой!, в зубы, не смотрят!))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей1414

Like Мне нравится

В начале зимы посетила офис на Горской. Девочки посоветовали для решения моей проблемы Карвипар. После недельного приёма почувствовала значительное улучшение качества жизни. Классный препарат! Все Новогодние праздники спасалась только им. А еще в этом офисе работает замечательный специалист -Лукина Татьяна Сергеевна. Избавил моего внука от аллергии.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Геннадьевна

Like Мне нравится

Предпочтение всегда отдаю офису на Горской! Нравится ВСЁ!!! Приветливые сотрудники, всегда придут на помощь, помогут с выбором, чувствуется забота, участие. Здесь ты не остаешься наедине со своей проблемой. Продукция творит чудеса, убедилась на собственном опыте. Она вернула меня к жизни и стала надёжной опорой моему здоровью. Желаю офису процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Очень приятно зайти в этот офис, когда холодная атмосфера улицы сменяется теплой уютной обстановкой офиса. Приветливые сотрудники , интересные и познавательные лекции, которые проводит врач Лукина Татьяна Сергеевна. Даже не хочется уходить!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Давно пользуемся данной продукций, всегда все нравилось и нареканий не было. Но в последний раз, совершив покупку в торгово-медицинском центре на Маркса, обнаружили, что упаковка одного из нескольких купленных товаров ( «Цзы мей шу») была вскрыта и не хватало одной штуки из десяти. Обман покупателя. Неприятно!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

заканчиваю курс массажа гуаша у Елены, точно сказано ниже- золотые руки у девушки, рекомендую! Все сотрудники очень приветливы и всегда чувствуешь себя тут как дома. Спасибо вам!!

Отправлено 8 лет назад

От MG

Like Мне нравится

Два года назад пережила острый приступ. В клинике сказали, что подозрение на камень/полип в мочеточнике + камень в желчном пузыре 32 мм. И выход один-операция. Я была против и по совету подруги решила попробовать Шеншитонг, т.к. по её словам он помогал в таких ситуациях многим. Официально это БАД, но я лично уверена, что это самое настоящие лекарство, т.к. не может быть такого эффекта от обычного БАДа. Состояние после начала приема сразу улучшилось и после 3хмесячного курса лечения сделала повторное УЗИ у того же врача и он был в шоке, сказал, что в мочеточнике все нормально, а камень в желчном уменьшился в 2 раза!!! По деньгам 1500 стоило три упаковки Шеншитонг, при том, что на врачей и обследования потратила 15 000 только чтобы выяснить причину приступа, а операция обошлась бы в 22 000. С тех пор пью Шеншитонг два раза в год для профилактики и чувствую себе прекрасно. Также пробывали Карвипар и Прогельвит от паразитов, вылечила 3хлетнюю дочку, которую никто не мог до этого вылечить. Рада, что эта компания есть у нас в городе!

Отправлено 9 лет назад

От annie_one

Like Мне нравится

Персонал действительно очень доброжелательный! Недавно порадовали акцией,в которой один препарат достался мне в подарок! Эффект от БАДов проверен мной еще 9 лет назад,поэтому и пользуюсь этой продукцией регулярно и другим советую! Жаль только,что зубную пасту с производства сняли.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Тофилло

Like Мне нравится

Никогда бы не поверил в силу БАД, если бы не случай. Был приступ почечных коликов. Что только ни делал. После "Скорой" боли не исчезли, кроме горячей ванны, ничего не помогало, но нельзя же 8 часов сидеть в воде? Пинял ШенШиТонг. Чере 5 минут всё прошло. Решил пройти обследование в Ли Весте на горском мкр. Помимо обследования, сделали массаж. Персонал просто замечательный, очень внимательный, девушки приятные в общении и доброжелательные, особенно Лариса. У массажиста Елены руки золотые. Угостили чаем с конфетами и печеньем, на препараты сделали скидку, в общем отдохнул, как дома, не пожалел потраченных денег. Камни из почек я вывел с помощью ШенШиТонг. Приступы были, но уже терпимо всё проходило. Следить надо за здоровьем.

Отправлено 9 лет назад

От bts-oil