Ли Вест, центр китайской медицины отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 14 (1 этаж)


Ли Вест, центр китайской медицины Ли Вест, центр китайской медицины

4.1

28 оценили
28 лет мы развиваем нашу компанию с одной целью — сделать так, чтобы в мире было больше счастливых людей: здоровых и финансово благополучных.

Мы гордимся нашими партнёрами, которые уже достигли больших высот и помогают новым партнерам делать первые шаги в бизнесе, становиться успешными; гордимся тем, что мы создали продукт, отличный от других, — эффективный и современный; гордимся тем, что сегодня возможности нашей компании заинтересовали вас.

Дорогие друзья!

На нашем сайте компании "Ли Вест" http://www.liwest.ru пройдите онлайн-диагностику своего состояния здоровья, и сразу же получите рекомендации врачей китайской традиционной медицины!

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести товара традиционной китайской медицины: https://lw-shop.ru/

Онлайн-диагностика организма https://liwest.ru/diagnostic/

В результате диагностики вы получите рекомендации – целый комплекс профилактических мероприятий по диетологи, фитотерапии, физических упражнений, упражнений для психологической разгрузки и – что особенно важно – рекомендации по применению препаратов традиционной китайской медицины из ассортимента продукции корпорации «Ли Вест».

Будьте здоровы прямо сейчас!
Категория Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Центры альтернативной медицины
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-03-88 +7(383)222-10-29
Сайт www.med.liwest.ru
ВК li_west


Like Мне нравится

Была здесь 2 раза на курсе иглоукалывания. Оба раза ходила к Олегу Ивановичу (китаец, имя отчество русские, для лучшей адаптации)) Очень приятный человек, тактичный, грамотный. Первый раз я приходила с проблемами в пояснице. Курс дал значительное улучшение состояния. Второй раз, уже через год хотела решить иголками проблему в правом боку. Курс дал только облегчение, потому что проблема была глубже и серьезнее, решала я её в другом месте и другими средствами. Зато здесь я пожаловалась Олегу Ивановичу, что сильно реагирую на перемены погоды, и он мне заодно иголок навтыкал в шею, затылок))) И, знаете, помогло)) Как раз после курса были очень сильные и резкие перепады давления, погода буйствовала (Сибирь, матушка). У меня муж мучился, а я чувствовала себя огурцом. Не ожидала даже такого эффекта. Шла за одним, а получила другое)). Я приходила рано утром, к 8.00 иногда даже раньше получалось. Немного напрягало, что не было четкий указаний, сколько нужно проходить процедур, сколько конкретно времени. Иногда лежишь и думаешь ,что про тебя забыли, всё не идут и не идут... Но я поняла в процессе, что это даже на пользу было, я успевала очень хорошо расслабиться, и чувствовалось, как идет тепло в нужных местах, снимается напряжение и неприятные ощущения. Вообще народ даже утром активно приходил. Я удивляюсь, как еще врач помнил, кому что и куда ставить))) Я на всякий случай всегда напоминала, с чем я прихожу и что мне делать. Ничего другого в данном центре не делала, не покупала. Сюда шла по рекомендации именно к этому врачу, и именно на иголки. Так что оцениваю только конкретного врача и эффективность проделываемых им процедур.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Выражаем благодарность остеопату Гулину Андрею Вячеславовичу. Доктор грамотно поставил диагноз и начал лечение. Благодаря ему состояние здоровья улучшилось и появилась уверенность в выздоровлении. Рекомендую своим друзьям и знакомым обращаться к остеопату Гулину Андрею Вячеславовичу. Нагурный Олег.

Отправлено 6 лет назад

От nagurnyjj666oleg

Like Мне нравится

Здравствуйте. С супругом проходили курс массажа и иглоукалывания у китайского специалиста Шана. Очень внимательный доктор. Девушка переводчик всегда находилась рядом и если возникали вопросы, оперативно все переводила доктору. Создалось впечатление,что у доктора индивидуальный подход к каждому пациенту, потому как каждый раз доктор применял на нас различные техники, от кровопускания до баночного массажа. Состояние после курса и у меня и у мужа значительно улучшилось. У меня прошла головная боль, а у мужа теперь не "отстегивает" правую руку. Обязательно планируем посетить еще раз этот центр осенью.

Отправлено 6 лет назад

От klipsa22

Like Мне нравится

Очень странная компания.Первый раз ходил,один раз забыли про меня.С иголками пролежал почти час.Второй раз пошёл,зашёл в кабинку,разделся и опять забыли про меня.Девушка в соседней кабинке кричала.что про неё забыли и просила снять иголки.Хотят работают.хотят делают выходной. Иголок ставят мало ,но и правда дешевле чем в других местах.

Отправлено 6 лет назад

От seabee

Dislike Мне не нравится

Посещала "Ли Вест" на Ядринцевской в начале февраля. Пришла просто в ужас. Сначала было ничего. Но потом хамство коллектива просто зашкаливало. Я уже не говорю про злобный женский персонал. Особенно отличился переводчик, молодой человек, не знаю его имени. Заглядывал в кабинку, когда я лежала с иголками, неизвестно зачем и очень раздражал. В итоге довели меня до слез. Я планировала еще неделю походить на иголки, но решила после случившегося больше в этот центр не обращаться. Вам даже 1 поставить слишком много. С вас еще за моральный урон сдернуть надо.

Отправлено 6 лет назад

От sajana.spirina

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Герасимовой Оксане Николаевне за профессионализм, внимательность и индивидуальный подход! Не пожалел, что попал именно к ней. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Байборин

Like Мне нравится

Очень порадовал медицинский центр! 1-Все вопросы были уточнены в регистатуре,(поэтому никаких недоразумений не возникло..по оплате.) 2-После процедур (иглотерапии),чувствуется облегчение ..которого в связи болезнью хандроза давно не наблюдалось... 3-Отдельное спасибо врачу Пей Саофен ,которая со знанием своего дела взяла меня под свой контроль... 4-И еще спасибо переводчику,с которым не испытывали неудобств и барьеров в речевом этикете.. Огромное спасибо всем!Очень рекомендую людям с болезнью хандроза ,пройти в комплексе с медикаментозным лечением курс рефлексотерапии!

Отправлено 6 лет назад

От roman

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Были с ребёнком сегодня в этом центре. Пошли по рекомендации знакомых, которые озвучили стоимость приема ребёнка 5 лет в районе 500 руб. Как же было удивительно на выходе заплатить 1500 руб. Я готов платить за приёмы, лечение и т.д. Но, за 10 минутный приём, при котором происходит только осмотр, без каких-либо дополнительных манипуляций, я точно платить не готов! 1. Прайса нет; 2. О стоимости перед приемом не информируют; 3. Чеки не выдают. И где вы нашли администратора с уровнем хамства профи!?

Отправлено 6 лет назад

От Олег Эллерт

Like Мне нравится

Всегда было интересно попробовать иглоукалывание, к сожалению не самые приятные обстоятельства позволили это сделать. Иглотерапию в данном центре порекомендовал врач, как вспомогательную к медикаментозному лечению. Во-первых, иглоукалывание оказалось не таким болезненным, как я думала. Во-вторых, деятельность данной клиники лицензирована, поэтому можно не бояться, что врачи окажутся неквалифицированными. Олег Иванович (да, имя русское, но он китаец) очень приятный и хороший специалист, иглы колол не больно. И вот уж не знаю, но после иглоукалывания эффект был заметен, чего не сказать о физиотерапии. Пока лежала на процедурах, слушала, как в целом всё работает вокруг, с Олегом Ивановичем говорили на русском, но было слышно, что в коммуникации между другими врачами и пациентами участвует переводчик, судя по всему, успешно. Центр оставил хорошее впечатление, так что, рекомендую его, если ищите центр китайской медицины.

Отправлено 6 лет назад

От Куница

Dislike Мне не нравится

Очень нравится в этом центре массаж и иглоукалывания. Реально помогло от хондроза. НО, за что двойка - сегодня пришли в центр рано утром, в 8.30. Администраторша (к сожалению не знаю имени) вела себя просто ужасно. Нахамила, всем своим видом показывала пренебрежение, в ходе диалога отвечала сквозь зубы, потом вообще передразнивать начала!!! Это просто аут... Потом сказала, что рабочий день у неё вообще с девяти и отвернулась. Жаль нет аудио или видео записи данного диалога. Мы при всем при этом разговаривали корректно, т.к. хотели все же получить интересующую нас информацию по услугам центра, однако были практически "оплеваны" таким отношением и естественно ответов на вопросы не получили. Уважаемая администрация/ директор центра, разберитесь пожалуйста с вашим хамским сотрудником. Приходили мы 26.06.2017 г. утром, сотрудница ваша с короткой стрижкой на ресепшене слева от входа (т.е. именно в центре "Ли Вест").

Отправлено 6 лет назад

От stafwolf

Like Мне нравится

Приходила сюда на диагностику. (анализы и узи у меня были на руках), так как врач не говорит по русски, было очень сложно, хотя при этом был переводчик. В этом есть дискомфорт. При том, ведь хочется вести диалог непосредственно с врачом. Мне показалось, что она говорит много, а переводят не все. В основном, самой приходилось задавать вопросы. Выписали травки на приличную сумму и иглоукалывания. Травки я купила,буду пить конечно. Дальше, посмотрю какой будет результат. Объективно, пока не могу ничего сказать. Персонал вежливый.

Отправлено 7 лет назад

От kin7408

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Андрею Вячеславовичу Гулину за то, что мне удалось избавиться от серьёзных проблем со здоровьем. Очень квалифицированный и позитивный доктор. Своей позитивной энергией он помог мне в лечении моих проблем. Андрей Вячеславович, спасибо за чудо исцеления! Теперь рекомендую Вас всем друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Султанова

Like Мне нравится

В июле 2016 г. прошла лечение у остеопата Андрея Вячеславовича Гулина. Результат: исчезли головная боль, онемение и покалывание кистей рук, второй шейный позвонок встал на место. Замечательный врач, светлый и позитивный человек. К слову сказать, найти настоящего профессионала-остеопата, владеющего всеми направлениями остеопатического лечения довольно сложно, но мне повезло - я его нашла, и теперь рекомендую всем друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Люст

Dislike Мне не нравится

Проходила лечение в этом центре в 2015г.Очень грамотно вытаскивают деньги из кошелька на всякие примочки, мази, чаи и проч.При этом каждый раз побадривая, что вот вот уже скоро выздоровление.По факту состояние не улучшилось. А денег было оставлено немало.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

В этот центр обратились сначала по совету друзей, теперь и сами советуем. Летом ходил на иглоукалывание, болела очень поясница. После курса боли прошли.второй раз обратился, когда сломал ногу, нога сильно отказала и я пропал, сейчас чувствую себя снова человеком.спасибо им и рекомендую к ним обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От andrei

Like Мне нравится

Была в этом медцентре несколько лет назад, а потом еще и маму свою приводила. Здесь работает замечательный доктор и просто внимательный и душевный человек Валентина Михайловна Албычакова. Гинеколог не просто со стажем работы, а Доктор с большой буквы. Без преувеличения. Я пришла к ней со своей проблемойЮ было подобрано такое эффективное лечение, что вскоре я забыла об этой неприятности и больше не вспоминала. И особенная благодарность за лечение, назначенное моей маме, за внимание и участие. Это ведь важная составляющая любой терапии, но, к сожалению, не все и не всегда это понимают... Мама тоже очень благодарна Валентине Михайловне, она все грамотно объяснила, растолковала, что и почему. И отдельная благодарность девочкам в лекарственном отделе - маме делали сбор травный, потом потребовалось его повторить через какое-то время. А поскольку мама здесь постоянно не живет, то и карта была как бы временная. НО! Все нашлось, все сделали, еще и побыстрее постарались. Спасибо большое! Всех вам благ!

Отправлено 8 лет назад

От Katrin

Dislike Мне не нравится

Решила попробовать лечение не традиционное ДОА правого плеча с болями по ночам и ограничением движения. Прошла диагностику, доктор сделал назначения :массаж «….20 сеансов а возможно и больше…» и травки(5000руб) Пришла первый раз, хотелось услышать подробности, диагнозы(чтобы убедиться в достоверности диагностики), но кроме проблем с шеей и печенью доктор мне ничего не сказал. Усомнившись в правильности диагностики и возможности безграничного лечения по кол-ву сеансов массажа, я лечиться в этом центре не стала.

Отправлено 8 лет назад

От freya1f

Like Мне нравится

Честно говоря, ни разу не были у докторов на приеме, но всей семьей покупаем китайские лекарства. Чаще всего покупаем витамины для профилактики простуды зимой. Ну а если кто-то заболел - китайский антибиотик (эликсир в баночках), ну и серебряное перо. Вкус у препаратов специфический, но помогает всегда! 2 дня приема и болезни как не бывало. Никаких химических лекарств, лечащих одно и калечащих другое, не надо!

Отправлено 8 лет назад

От Maria Lin

Like Мне нравится

Когда ты не слушаешь маму, ходишь без шапки и в капронках зимой, сидишь на холодных речных камнях, лазишь в студёные реки и пр и пр, и как результат - за всю свою, уже продолжительную, жизнь, наешься всяких таблеток, находишься по нашим больницам, то вдруг приходит сильное желание быть здоровой, обходя правило моей бабушки "одно лечишь - другое калечишь". И тогда начинаешь иглоукалываться, гомеопатиться, фитотерапиться и так далее. А ещё, говорят, восточная медицина очень гуманна к человеческому организму и вся напрочь на волшебных травах. И ты идёшь в место её сосредоточения - медицинский центр "Ли Вест". Из всех мест где практикуют врачи КТМ (китайской традиционной медицины) это - самое заслуживающее доверия тем, что: 1. корпорация. 2. международная. 3. лекарства возит официально и врачей обучает в официальных медучреждениях Китая. Естественно, постоянно есть "дежурный" практикующий настоящий китаец. Но я всё же доверилась нашему, всей своей имеющейся разумной женской логикой рассуждая, что полученные им китайские знания переложены на российскую действительность и вписаны в неё долгим практическим опытом наблюдения за реакцией русских людей на китайские пилюли. Приём недорогой - 800 рублей. Курс расписывается на 2 месяца. А вот пилюли.... Шибко дороги китайские пилюли, на курс получается около 12000. А травяное лечение предусматривает длительное время - год-два, в зависимости от запущенности организма. В общем - слушайте маму. Она плохого не посоветует. А то потом работать на одни эти пилюли и работать. p.s. Администраторы приветливые, девушки в аптеке сбегали к доктору сами и спросили чем заменить им назначенное лекарство, которого нет в наличии, стены успокаивающе салатовые, витает приятный запах травки. Не болейте!

Отправлено 9 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать замечательного массажиста из Китая. У меня больная спина, а уж шейный хондроз - будьте-нате. После первого же сеанса легче стало. Прошла 20, еще собираюсь раз в неделю до лета посещать, так как спина совсем по-другому себя чувствует, и плечи-шея болеть перестали постоянно. Как мешок с картошкой снимают с плеч после каждого сеанса. А массажист - поет, когда делает массаж )))). У него собственная авторская методика работы с позвонком. Голова становится легкой, и двигаться приятно. Администраторы тоже очень милые. И чай китайский вкусный, им угощают после сеанса. Кулер тоже есть, можно воды попить.

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Добрый день,порекомендовала маме походить на иглоукалывание в ваш центр,врач и администраторы внимательные и доброжелательные,что очень приятно,результата пока нет,но мы надеемся.В очередной раз привезли маму (ей 75 лет) на лечение,по дороге стало плохо ,в центре МЕДИЦИНСКОМ попросили измерить давление,сказали сначала заплатить 120 рублей. Мама была в шоке,не денег ведь жалко,а удивляет отношение. Мы,кто помоложе,привыкли,что все нужно оплачивать,а они просто плачут и не могу этого понять.Вопрос руководителю: может быть в таких экстренных ситуациях можно поступать иначе? Или все таки миром правят деньги...

Отправлено 10 лет назад

От koruna

Info

Валентина Михайловна замечательный врач)))

Отправлено 10 лет назад

От Helen Shaidurova

Like Мне нравится

Лечили матушке пяточные "шпоры". Две неделе ходили на иголки + травяные вкладыши в обувь. Отличный результат, обошлись без операции. Осень собираемся в Ли Вест по поводу аритмии.

Отправлено 10 лет назад

От Света Миронова

Like Мне нравится

Была у гинеколога Казаковой Зоси Борисовны в этом центре, по совету знакомой. Пришла с женской болячкой (эрозия шейки матки), которую долго тянула, не лечила. Вот почему. Была с этой проблемой в женской консультации- меня посмотрели- выписали анализов на 2, 5 т.р. + таблеток на 1 т.р. Ну думаю, лечиться- так лечиться. Прошла анализы, купила таблетки. Стала читать инструкции к таблеткам - они все друг другу противоречат, нарушают всю микрофлору, гробят иммунитет. После этого еще и прижигание делать, которое оставляет шрам. И не стала ничего делать. Через знакомых узнала про Зосю Борисовну, там лечат натуральными средствами, травами, иглоукалыванием, прогреванием. Курс занял 10 дней (ездила каждый день по вечерам), но я вылечила эту болячку!!!!! без всяких вмешательств, операций и таблеток! При этом я подтянула весь свой организм, чувствовала себя великолепно и я очень рада! Теперь хожу на профилактику только к ней!

Отправлено 11 лет назад

От Terra

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Этот центр мне посоветовали друзья, которые периодически проходят там курсы иглоукалывания. Приемы ведут приглашенные специалисты из Китая высокого уровня. Один сеанс баночного массажа полностью убрал у меня боли в плечах. А после иглоукалывания я чувствую себя зановорожденной, и улыбка просто светится у меня на лице. Диагностику проводят по языу и пульсу, + жалобы пациента. В арсенале врачей: иглоукалывание, баночный массаж, прогревание сигарой, чай из трав и кореньев. Дополнительно хочу отметить очень приветливый персонал. Все дружелюбные, улыбающиеся, и всегда в хорошем настроении. А в завершении сеанса всегда предлагают попить свежего китайского чая, и причем бесплатно ))

Отправлено 11 лет назад

От ginger

Like Мне нравится

Привет! Всем советую сходить в этот центр на массаж! Со мной работал русский врач, специализирующийся на традиционной китайской медицине, но еще там постоянно практикуют и приглашенные специалисты из Китая. Перед массажем они проводят осмотр, рассказывают о состоянии организма, а уже потом работают с конкретными участками тела. Была в прошлом году в Китае, так вот здесь ничуть не хуже. Ощущения чудесные, и чувствую себя прекрасно! Знакомая ходила сюда на антицеллюлитный массаж и тоже осталась довольна. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Елена