Li-Li, салон быта отзывы и оценка

Москва, Кантемировская, 47 (17, 40 павильон; 1, 2 этаж)


Li-Li, салон быта

4

5 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ремонт часов, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Москва
Адрес Кантемировская, 47 (17, 40 павильон; 1, 2 этаж)
Телефон +7(926)577-77-33
Сайт salonbyta-lili.ru


Like Мне нравится

Нормальный центр, мне тут делают уже давно. Всем всегда довольна. Не знаю чего еще добавить)) Рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От Vikochka

Dislike Мне не нравится

Купил 2 батарейки. Цену заявили 400 рублей за штуку. в среднем по Москве такая батарейка стоит 150-200руб. Проверяйте цены заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Koshkin

Like Мне нравится

Наткнулся случайно однажды. Был в гостях у родственников с минимальным набором вещей. так что, когда на джинсовой куртке пуговица оторвалась, пошел искать мастерскую. нашел эту. Очень доволен: сделали быстро, цены нормальные, качество устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Заботин

Like Мне нравится

В этой мастерской ремонтирую одежду. Обычно подшиваю брюки, юбки платья - до нужной длины. Заказы всегда выполняют вовремя и цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Annailva

Like Мне нравится

Добрый день! Находится в ТЦ Кантемировский. Найти довольно сложно, нужно пройти этаж на сквозь, далее поворот, пройти через переход и сбоку будет это не большое заведение. периодически подгоняю там вещи под себя. Вчера купил новые джинсы и отдал их подшить. Сегодня уже забрал. Приятный персонал, в кол-ве 1 человека есть возможность примерить у них и определиться с подшивкой. Цены средние, работают быстро и не дорого.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил