LG, фирменный магазин отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 52 (2 этаж)


LG, фирменный магазин

2.7

3 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Кондиционеры
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 52 (2 этаж)
Телефон +7(416)251-77-77


Dislike Мне не нравится

Обжегшись однажды с конкурирующей фирмой через дорогу, обратился в этот фирменный магазин по поводу приобретения инверторного кондиционера с установкой. Поддался на россказни менеджеров про лучшие цены и качественную установку у себя дома и прибрел все за наличку, с так называемыми максимальными скидками. В итоге оказалось, что в известном в городе интернет-магазине бытовой техники и электроники этот кондиционер стоит на целых 4 тысячи дешевле. Установку осуществляет вообще другое юридическое лицо. Ставят безобразно, экономя на всем. Так на 6 этаже наружный блок монтировали без вышки, перегнувшись с лоджии (естественно, ни о каком выравнивании по уровню речи не идет), изоляция на трубках только внутри помещения сантиметров 30, снаружи – на кабельных стяжках (и все равно, что они будут отпотевать и лить конденсат), никаких кабель-каналов, стены в комнате залапаны грязными руками, залезли без спроса в розетку и перевернули ее, неправильно подключили контакты и аппарат просто не включался, пытались произвести расчет без выдачи чека и акта выполненных работ. Бегите от этой конторы подальше, приобретайте технику в интернет магазине по действительно низким ценам и устанавливайте только через проверенные организации, которые дорожат своей репутацией, не будут пытаться экономить на всем и учтут ваши пожелания.

Отправлено 7 лет назад

От slepikos

Like Мне нравится

На протяжении 10 лет являюсь постоянным клиентом данного магазина, очень много купил у них техники, всегда вежливая и доступная консультация. Один раз был момент по стиральной машине (не подошла по размеру) после моего звонка, сразу без разговора приехали и поменяли на другую модель. Очень доволен этим магазином и всем советую его!!!

Отправлено 8 лет назад

От lilu-kolo

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не в силах уже ''бороться'' с работниками магазина LG хочу предостеречь остальных людей от желания приобретать ( тратить свои деньги) в данном магазине. Ситуация следующая: три недели тому назад приобрел в данном магазине холодильник LG ( за наличный расчет, всю сумму сразу). Первую неделю холодильник работал отлично без нареканий, вторую неделю начал потихоньку усиливаться шум. Каждый последующий день работы холодильника шум усиливался ( гул как включение сварочного аппарата) на сегодняшний день спать стало невозможно. По обращению в магазин получил простой ответ: возможно холодильник установлен не правильно это не гарантийный случай, звоните на Московский номер в службу сервисса заказывайте выезд мастера. Я, конечно, позвонил в службу сервиса, где мне также ответила наглая девушка что холодильник я установил не правильно и ремонтбудет платный ( холодильник установлен не правильно - но уже будет ремонт). Ну хорошо пусть будет ремонт, но неделю холодильник гудит а мастера нет! На вопросы в магазине ничем помочь не могут, звоните. Вот так! Я конечно найду кто мне поможет с ремонтом горе холодильника, но в магазине LG я больше ничего никогда покупать не буду. С уважением к читающим, подумайте внимательно где покупать бытовую технику себе в дом! Есть много других магазинов в городе где меняют бракованную технику, не называю названий чтобы не подумали что это ради рекламы, лучше там потратить свои заработанные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От andrei35256