Лейтай, спортивный клуб отзывы и оценка

Уфа, Вологодская, 19


Лейтай, спортивный клуб Лейтай, спортивный клуб

0

0 оценили
Записывайтесь на тренировку!

Какие в нашем клубе представлены направления:

Единоборства и боевые искусства

Основными видами спорта являются тайский бокс (муайтай), ушу-саньда (боевое ушу), спортивное ушу.

В группах занимаются дети с 4-х лет.

В младших группах акцент делается на развитии физических качеств,таких как гибкость,координация. Изучается базовая техника. В группах тайского бокса и ушу-саньда воспитанники осваивают базовые приемы , состоящие из ударной и защитной техники, выбранного вида спорта. В группах спортивного ушу делается акцент на технике выполнения ударов и стоек, для более красивой и зрелищной демонстрации комплексов на соревнованиях по спортивному ушу.

В старших группах тайского бокса спортсмены совершенствуют свою технику, работая над качеством ударов и их комбинаций, отличительной особенностью тайского бокса является клинч. Клинч представляет собой работу в захвате при которой можно выполнять удары локтями и коленями, что тоже является визитной карточкой тайского бокса. При работе в паре совершенствуется защитная техника от ударов , в том числе и при работе в клинче. Неотъемлемая часть подготовки тайских боксеров воспитание выносливости и силы. Все эти качества развиваются из года в год повышая уровень спортсмена и его результаты на соревнованиях.

В нашей команде за все время тренировалось более 1000 спортсменов, из них множество призеров и чемпионов региональных и местных соревнований по тайскому боксу и ушу-саньда. Несколько призеров России.

В старших группах спортивного ушу изучаются более сложные связки движений. Усложняется программа элементами акробатики сальто, колесо без рук, и другие прыжки из раздела ушу. Появляется новый раздел работа с оружием. В котором изучается техника владения шестом, мечем, и другими видами оружия ушу. Соревновательные программы становятся более сложными и зрелищными. Что требует большой самоотдачи ,высокого мастерства, приобретенного за годы упорных тренировок. Среди воспитанников есть призеры России и множество чемпионов Уфы и РБ.

Наши бойцы участвуют и занимают призовые места в турнирах всероссийского и международного уровня.

Телефоны для связи:
266-15-23
266-26-57
8-917-74-55-130
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Обучение танцам
Город Уфа
Адрес Вологодская, 19
Телефон +7(347)266-15-23
Сайт leitai.ru
ВК leitai_fightclub