Лейсан, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Аделя Кутуя, 35 (1 этаж)


Лейсан, салон красоты

3.4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Аделя Кутуя, 35 (1 этаж)
Телефон +7(843)590-07-07
ВК id459134413


Like Мне нравится

Хожу на горячие ножницы к Гаяне уже 5 лет, ни на кого их не променяю, все очень нравится

Отправлено 5 лет назад

От Маньяна Терентьева

Like Мне нравится

Делаю в салоне маникюр у Оксаны. Очень нравится! Хожу с маникюром по 3-4 недели. Кто-то писал, что администраторы не вежливые, никогда ничего подобного не замечала, всегда приветливо встречают и чай предлагают и по телефону общаются приветливо.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Салону на Аделя Кутуя необходимо кардинально реорганизовать работу по оказанию услуг. Пришла В назначенное время на процедуру, отпросилась с работы. Специалист оказался занят другим клиентом, попросили подождать. В итоге спустя двадцать минут заявили, что специалист не успеет провести процедуру, т.к. через десять минут подойдет другой клиент. Абсолютно безответственное отношение к клиенту, неорганизованность. Зря потраченное время и негативное впечатление от салона.

Отправлено 7 лет назад

От shutdinova

Dislike Мне не нравится

Ужасно неприветливые администраторы! Прямо одолжение делают разговаривая с клиентом! Руководство, обратите внимание! Они ведь лицо вашего салона! Живу рядом, но больше сюда ни ногой, осталось очень неприятное впечатление

Отправлено 8 лет назад

От aitka02

Dislike Мне не нравится

жас! Мастера не слышат клиента! Да и судя по разговору не хотят, если не знаешь татарского языка вообще не суйся, т.к. думают, что клиент дурак и ничего не понимает((полнейшее отвращение после посещения. За 500 рублей сделали не стрижку, а кошмар!

Отправлено 8 лет назад

От Афродя

Like Мне нравится

Мне нравится, что у салона довольно низкие цены на процедуры и постоянно проводятся акции, которые можно заранее посмотреть у них на сайте salon-leysan.ru

Отправлено 9 лет назад

От Дина Насыпова

Like Мне нравится

Замечательный салон, уютная обстановка, очень вежливый персонал. Припарковаться можно возле салона при желании :) Делала маникюр с гель лаком, все понравилось, аккуратно и качественно! Обязательно сюда вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От Melisa

Info

Приятно удивили цены на стрижку горячими ножницами. Всего 1000р, при довольно-таки неплохом обслуживании и результате.

Отправлено 10 лет назад

От Диля Гуш

Info

Доброе и милое обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От Дамир Сафиуллин

Info

Зашла ненадолго, в солярий. Красивая обстановка, сильные лампы и самое главное очень понравилась девушка администратор-приветливая. Замечательное обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От Lena Kiseleva