Лейпциг, ресторан отзывы и оценка

Владивосток, Народный проспект, 28 (1 этаж)


Лейпциг, ресторан

3

4 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Владивосток
Адрес Народный проспект, 28 (1 этаж)
Телефон +7(914)704-11-56 +7(423)274-12-76
Сайт leipzigvl.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! 16.05.2019 в 14.49 прислали рекламное ММС на телефон. При этом я не давал согласия на обработку моих персональных данных и, тем более, на рекламные рассылки. Несколько раз звонил, чтобы разрешить ситуацию полюбовно. Администраторы ничего не могли сказать, соединять с руководством отказывались. Никто даже не извинился за доставленные неудобства. При последнем разговоре некто, представившийся Александром, начал грубо оскорблять с ненормативной лексикой. Настоятельно не рекомендую данное заведение!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Напоминает обычную шашлычку,только с рыцарями в зале. Музыка орет очень громко,так что поговорить не удастся. Кухня оставляет желать лучшего... Готовят долго... овощи немного пересолили ....чай фруктовый не заварился спустя даже час...большеинапоминал воду.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Kulesh

Dislike Мне не нравится

Обыкновенный кабак! Только с рыцарями в зале.. Пригласили сюда ДР отмечать. Кухня, как в столовой. Интерьер наверное какой-то дизайнер делал, а потом всё таки пришел завхоз и прифигачил на темный потолок датчики белые, в туалете шурупы торчат, урна хром, а везде всё под бронзу) Живая музыка- шансончик..Сизый полетел по лагерям..! Мужичок на сцене с синтезатором и женщина в золотом платье под змею.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Саврасова

Like Мне нравится

Ходили первый раз с женой в данное заведение, все очень понравилось, персонал очень отзывчивый и приветливый, как только зашли нас сразу же проводили по всему ресторану все показали и рассказали. Приятно удивил туалет, очень ухоженный с приятной тихой музыкой.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кочешков