Лея, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Оловозаводская, 18/1 (цокольный этаж)


Лея, салон красоты

4.1

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Оловозаводская, 18/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)317-36-23 +7(383)355-14-54


Like Мне нравится

Услугами салона пользуюсь на протяжении трех лет. Приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Особо хочу отметить маникюрного и педикюрного мастера Ирину. Качество и аккуратность сделанного маникюра и педикюра ВЕЛИКОЛЕПНО!! Достойный внешний вид на руках и ногах держится долго. Также мастер делиться советами по уходу за кожей и ногтевыми пластинами, которые эффективно применяю.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Иванова

Like Мне нравится

По совету подруги сходила в салон парикмахерскую Лея сделать маникюр. Раньше ходила к мастеру Марине в Новый Стиль устраивало все кроме цены и долго по времени. Но в Лее цены приятно удивили , в два раза дешевле и качество отличное. Работают два мастера-настоящие профессионалы спасибо вам девочки. P.S Пишут не только клиенты но и конкуренты

Отправлено 6 лет назад

От okcana.sviridov

Dislike Мне не нравится

Только побывала на маникюре. Это кошмар! Мало того что сделали все за 20 минут, так еще успели поранить! Отвратительно. Под ноготь залезла инструментом так, что я от боли аж вздогнула... А мастер все та же, в очках...жаль что не прочитала отзывы раньше. Ни за что бы не пришла. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Кириллова

Like Мне нравится

Когда то данный салон находился по другому адресу, и название у него было другое. Уже тогда он подкупил меня своей уютной атмосферой, душевной простотой, приятными администраторами и мастерами. Какое то время по определенным обстоятельствам не посещал салон. В итоге, когда пришла необходимость вновь искать мастера для стрижки, решил вернуться в старый добрый салон на новом месте. Понял, что не ошибся: все та же атмосфера уюта, какой то душевности и никакого лишнего пафоса, коим грешат сейчас многие накрученные салоны. Отдельно бы отметил мастера Анну, которая появилась в салоне относительно недавно. Уж сколько было мастеров за все время, но лучшего я правда не встречал. Столь чистый душевный и доброжелательный человек с искренней улыбкой, который с первых минут располагает к себе. Кроме того она без всяких сомнений высокий профессионал своего дела. Она готова прислушиваться к малейшему пожеланию, выстригать буквально каждый сантиметр с невероятной аккуратностью и не сделает ничего лишнего. Хочу выразить огромнейшую благодарность за ее терпение, профессионализм, доброту, искренность и пожелать ей здоровья, долгих лет жизни, счастья, гармонии! Побольше бы таких людей - их так не хватает в этой жизни! Успехов вам и процветания! Охота возвращаться к вам вновь и вновь...

Отправлено 7 лет назад

От romq27

Like Мне нравится

Всей семьей ходим в эту парикмахерскую уже много лет. Стригут девочки прекрасно. Особенно хочется отметить мастера Татьяну жена постоянно выходит очень довольна и мастера Анну теперь доверю свою голову только ей.

Отправлено 7 лет назад

От konachkov87

Like Мне нравится

Мой запоздалый отзыв для вас! Хочу сказать большое спасибо за стрижку, которую сделала еще в марте. К сожалению не записала имя мастера, но хочу выразить большую благодарность - за последние несколько лет так идеально меня еще не стригли ни раз. И даже девушка, которая позже делала мне выпрямление, сказала что стрижка отличная, все линии ровные и ложится все очень хорошо. Обязательно приду к вам еще. Буду благодарна если мне кто-то ответит и подскажет имя мастера - девушка очаровательная блондинка с длинными волосами, я стриглась кажется 17 марта.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр без покрытия (мастер- женщина лет 50, с темным волосом, в очках). 100% ХАЛТУРА! На след.день кутикула вся махрилась, т.к её не отодвинули от ногтевой пластины перед срезанием, полировка для ногтей тоже излишество, так и ушла с цепляющимися расслоенными ногтями, зато пилка для моих мягких ногтей была выбрана такая крупная, что за один взмах убрала всю длину с очень неприятными ощущениями. Не могу не отметить, что маслом для ногтей и кремом для рук мастер пользуется. Вся процедура заняла 20 минут. При мне инструмент из обработки не доставали -уже лежал на столе, но следы предыдущих клиентов на пилке были очевидны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От yulensh

Like Мне нравится

Знаю этот салон уже много лет. Начинала ходить к девочкам, когда они ещё располагались на Обогатительной. Всегда приветливый персонал и поймут, что тебе надо! Бывало ходила пару раз в парикмахерские по соседству, но всё познаётся в сравнении. Теперь ВСЕГДА только СЮДА!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Хныкова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон, очень хорошие девочки работают! Теперь в салоне есть косметолог, я считаю ОТЛИЧНЫЙ косметолог. Цены намного ниже, чем в других, но профессионально все делает и работает качественной продукцией. Мастер своего дела. Я ходила на депиляцию, сейчас работаем с лицом (антивозрастная программа). Рекомендую сходить к косметологу Светлане!!!

Отправлено 8 лет назад

От shin73

Like Мне нравится

Всей семьёй ходим в этот салон. Очень хорошие мастера работают. Маникюр только там всегда делаю. Покраска волос и укладку тоже там делаю. Девочки работают там хорошие общительные весёлые. Ещё плюс там открылся косметологический кабинет. Советую всем сходить в Лею не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От kotenok763

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже несколько лет. Всегда чисто и приятная атмосфера. С гель лаком хожу по три недели, замечательные мастера как по маникюру, так и по стрижкам, парикмахер Мария очень нравится.Девочки кто хочет остаться довольными всем в Лею. Ходила и буду ходить, огромное спасибо девочкам, которые там работают, вы волшебницы!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья-И-Сергей Верба

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр в этом салоне.В этот же день один из пальцев опух, на следующий день загноился... Приборы не обрабатываются совершенно, для отвода глаз мастер убирает их в какую то баклашку даже не подключенную к сети!!! Больше никогда туда не пойду! И всем знакомым скажу чтобы не ходили. Кому нужно заражение или еще что по серьезнее- вам туда!!

Отправлено 9 лет назад

От olkaola090888

Like Мне нравится

Наталья! Спасибо за стрижку! Она прекрасна! И так у Вас запись плотная, ща нарикламирую, вообще не попаду к Вам в следующим месяце)))

Отправлено 11 лет назад

От Я всё ВИЖУ