Lexus-taxi, компания по прокату лимузинов отзывы и оценка

Красноярск,


Lexus-taxi, компания по прокату лимузинов Lexus-taxi, компания по прокату лимузинов

4.9

49 оценили
По вопросам лимузинов звоните 📲☎ +79233060002 либо на этот же номер cмс или viber или WhatsApp Прокат лимузинов, Обслуживание свадеб, встреча деловых партнеров по бизнесу, "трансфер" с роддома, "трансфер" с аэропорта, деловые поездки, экскурсионные поездки, на автомобилях представительского и бизнес класса (Лимузины, Седаны, Джипы, Автобусы)
Заказ автомобиля по телефону:
+7 (391) 2-888-718 с 08.00 до 23.00
Прокат, аренда лимузинов Красноярск, лимузины Красноярск прокат, аренда.
Категория Прокат автотранспорта
Город Красноярск
Телефон +7(391)288-87-18 +7(923)306-00-02
Сайт 24limuzin.ru
ВК limuzin_krk


Like Мне нравится

Заказывали лимузин на девичник!!! Это было круто!!! Водитель вежливый, постоянно открывал и закрывал нам двери, открывал шампанское, в общем галантный мужчина! Сам лимузин тоже шикарен - кожаный салон, цветомузыка, очень просторный. В общем у нас настоящая вечеринка вышла. Рекомендую!)

Отправлено 5 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Спасибо большое за лимузин) праздник прошёл на ура! Лимузин был чистый, приехал на 10 минут раньше .

Отправлено 5 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Хочется сказать слова благодарности Компании Lexus-taxi.Лично Валерию и водителю Эдуарду,за отличный сервис!Красивый,чистый автомобиль подъехал даже чуть раньше.Водитель очень внимателен и вежлив.На нашу просьбу побыть немного в роли фотографа,с удовольствием согласился.Цены очень радуют.Ниже,чем другие фирмы.Нам надо было 2часа покататься.Не все фирмы соглашались на это время.Спасибо огромное за незабываемые эмоции и хорошее настроение!Успехов и Процветания Вашей Компании!!!До встречи и только с Вами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Курц

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность службе проката лимузинов «Lexus tasi», и ее руководителю Валерию за прекрасное отношение к людям и внимательный подход к каждому клиенту. На день рождения (07.01.2018 г.) сделали племяннице необычный подарок: заказывали 3-х часовую прогулку на Infinity. Праздник получился особенным и незабываемым! Именинница и наши гости из г. Севастополя остались, очень довольны. Прекрасный сервис! Профессиональный водитель! Доброжелательное отношение! Желаем Вашей компании успехов и процветания! С удовольствием воспользуемся вашими услугами еще:) P.S. Заказывайте лимузин у собственников, это всегда экономично для вашего бюджета:)

Отправлено 6 лет назад

От nprahmanovs

Like Мне нравится

Выражаем искреннюю благодарность и признательность руководителю Валерию Александровичу за личный вклад в подготовке и проведении конкурса красоты и таланта "Мисс Абахай 2018" Мы всегда рады таким замечательным партнерам! Ваша компания Lexus-taxi подарила участницам море положительных эмоций и прекрасное настроение:) Девушки-конкурсантки были в полном восторге! Спасибо Вам за это:)

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Всем добра, брал на свадьбу пару лимузинов, все ok! В машинах чисто, тепло, единственное что напрягало это капающий конденсат с люка в Хамере. В целом, рекомендую все нормуль!

Отправлено 6 лет назад

От dar24

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники LEXUS-TAXI!!!!Выражаем ВАМ огромную благодарность)))На выписку 14 октября 2017 машины приехали вовремя,даже раньше)))водители вежливые)))ехали очень аккуратно))в салоне чистенько и аккуратно!Желаем Вам только положительных клиентов и конечно же процветания!!!С уважением семья Аверьяновых)))

Отправлено 6 лет назад

От Поля Коробейникова

Like Мне нравится

по совету друзей заказали Хаммер лимузин на свою свадьбу. !! Очень понравилось и молодёжи и родителям. Комфортно и красиво прокатались ! Подача машины во время, чистая и тёплая машина. И печку включали и кондиционер. Пили и ели внутри без проблем. Обязательно будем рекомендовать ваши лимузины другим. Очень приятные цены !!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Пустоветова

Like Мне нравится

На свадьбу брата заказывали у Вас лимузин!! Огромное Вам спасибо за него!!! Лимузин был очень чистым, ухоженным. Приехал вовремя. Водитель очень вежливый. Кроме того, отдельное спасибо за украшение авто в подарок! Очень порадовало молодоженов!!! Всем Вас рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От smilingmiss

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Чистый, комфортный автомобиль с вежливым и общительным водителем) только положительные эмоции от поездки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Иванов

Like Мне нравится

Заказывали машину на девичник 29 июля, несмотря на то что на улице был дождь машина была очень чистой и прибыла во время!!! Хорошо подобранная музыка поднимала настроение, мы всю дорогу ехали и пели))) Девочки и я в восторге) Валерий вы очень терпеливый, спасибо вам за вечер! Наш водитель безотказно нас фотографировал и помогал))) Было очень клево!!! Мы обязательно обратимся к вам еще))) Процветания и хороших клиентов вам))

Отправлено 6 лет назад

От Валюша Алексеева

Like Мне нравится

Было все шикарно! Я из другого города заказала лимузин для сюрприза на День Рожденья!! Машина подошла в назначенное время .сюрприз удался Эмоции на высоте "зашкаливали". Вашему предприятию процветания. Будьте всегда такими внимательными и отзывчивыми к своим заказчикам !!! Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мила Мила

Like Мне нравится

Спасибо огромное Валере за чудесный Мерен. Мы и гости в восторге ) Машина была подана за час до назначенного времени, очень приятный и дружелюбный водитель) Машина чистенькая, ухоженная, что снаружи, что в салоне) Музыка качает, кандеры работают на ура) Вообщем мы очень довольны! Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Skovorodina

Like Мне нравится

Большое спасибо за лимузин и увлекательную поездку по ночному городу! Все супер, весело и позитивно провели девичник! ;))

Отправлено 7 лет назад

От Elena Zyryanova

Like Мне нравится

Хочу сказать большое, нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Lexus-taxi за отлично проведенный вечер. Заказывали Hammer Bas, автомобиль шикарный. Особые слова благодарности хочется сказать Валерию, за его прекрасное отношение к людям и внимательный подход. Желаем Вашей компании успехов и процветания! Будем обращаться к Вам еще!

Отправлено 7 лет назад

От gridnevaea777

Like Мне нравится

Сделала дочери подарок на 12 лет!)))Катали детишек!)))Очень Благодарны за Прекрасный сервис!)))Приезжают раньше за час,чуткое руководство!)))Мы не успели вовремя вернуться и я предложила оплатить эти лишние 10 минут..Они сделали нам их бонусом отказались брать оплату!!!)))Водитель предложил нам самые красивые места,выбрали!)))В основном всем тоже все отлично,все довольны и всем понравилось очень!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Костина

Like Мне нравится

Отличные ребята, отличный сервис, праздник был на высоте!)))обязательно еще раз обратимся!!))))Спасибо!!!))))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Реброва

Like Мне нравится

Спасибо Вам, за то что помогли сделать важный для нас день комфортным и красивым! Общение с Вами было очень приятным. Спасибо за ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ПОМОЩЬ в выборе автомобиля ПОДХОДЯЩЕГО именно НАМ! Отдельное спасибо водителю "нашей свадебной кареты" Дмитрию! Очень приятно, когда в семейную жизнь ты "въезжаешь" на чистом, красивом автомобиле, управляемом доброжелательным человеком! СПАСИБО!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От wohmina

Like Мне нравится

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕКСУС ТАКСИ В ЛИЦЕ МАКСИМА ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ -В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ И С ОГРАНИЧЕННЫМ БЮДЖЕТОМ БУВАЛЬНО ЗА ДЕНЬ ДО СВАДЬБЫ ОН СМОГ ОРГАНИЗОВАТЬ ДОСТОЙНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДУ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ И ГОСТЕЙ.ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОДИТЕЛЯМ...

Отправлено 8 лет назад

От 1702irina

Like Мне нравится

16.06.2015 был наш день )))) и мы воспользовались услугами lexus-taxi, было всё просто шикарно!!!! Спасибо вам!!!! процветания и по больше хороших клиентов!!!!! будем обращаться вновь ))))

Отправлено 8 лет назад

От Снежана Шайдуко

Like Мне нравится

В самый счастливый день в нашей жизни с нами был лексус такси) Водители пунктуальны и обходительны. Классные цены за офигенные машины. В лимузине чистота. Музыка подобрана как будто под наш вкус))) Большое спасибо!!!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Русакова

Like Мне нравится

Заказывали лимузин Hummer в Lexus-Taxi. Благодарим за хорошее обслуживание и отличный день рождения! В день заключения договора, предварительно договорившись с девушкой по телефону, мы встретились и вместе с ней поехали посмотреть лимузин, в других фирмах обычно такого нет, только все машины можно посмотреть на фото или нужно самим ехать куда-нибудь. В день самого торжества лимузин приехал даже немного раньше назначенного времени. В салоне было идеально чисто. Водитель полностью соответствовал данному автомобилю, вел себя с нами дружелюбно. Так же порадовали цены в Lexus-Taxi, т.к. этот лимузин находится у них в собственности, поэтому ценник самый низкий по городу. Все гости остались довольны. Поэтому теперь будем обращаться только к вам))

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Заказывал машину для очень важного события, созвонившись с руководителем данной организации, мне было предложено множество вариантов из которых я и выбрал необходимый, к сожалению не было возможности приехать посмотреть машину, но и здесь мне сразу же пошли на встречу. Водитель САМ приехал ко мне, в удобное для меня время, продемонстрировал автомобиль и привез с собой договор. Было очень важно, чтобы машина приехала вовремя, так как все мероприятие было распланировано по минутам. Но и тут лексус-такси не подвели, машина приехала ровно по времени и идеально чистая. Хочу отдельно выразить благодарность водителю автомобиля Audi Q5 и руководителям lexus-taxi! Спасибо большое за оказание действительно качественной услуги!

Отправлено 9 лет назад

От triple192

Like Мне нравится

Спасибо за организованную Вами работу!:) Обязательно порекомендую Вам друзьям и знакомым!:)) Нам очееееень понравилось!! Хотим еще!:)) Машины у Вас супер!:)) Такое мероприятие мы ни когда не забудем!:))

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Петрова

Like Мне нравится

Нужно было заказать лимузин на День Рождения, прозвонили несколько компаний. Только в вашей компании все понравилось!!! Спасибо за качественное обслуживание!!! Обязательно порекомендуем Вас нашим друзьям!!!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Веретнова

Like Мне нравится

Заказывали лимузин на девичник, все было суперр:) Хорошо покатались, простите за пролитое шампанское на диван:) Мы слишком перебрали, пятая бутылка была лишней;)

Отправлено 9 лет назад

От Ульяна Захарова

Like Мне нравится

Добрый день! Воспользовался услугой данной компании заказал ауди Q5. Девушка-оператор корректно приняла заказ, автомобиль приехал вовремя. Кроме того, отдельно выражаю благодарность водителю - вел машину очень аккуратно, разговаривал вежливо. Цена за час адыкватная 1000тр, по сравнению с другими фирмами ломили по 1700тр. Так как ездил долго, разница была бы чувствительной, если бы заказал в другой фирме. Осталься довольным! Спасибо огромное за грамотную организацию перевозок! У Вас новый постоянный клиент!

Отправлено 9 лет назад

От badboy4444

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугами водителя Александра на Hyundai Grand Starex 2009г черного цвета. Более грубого и хамоватого водителя еще не встречал.Руководители,обратите внимание на своего сотрудника! Навряд ли больше воспользуюсь вашими услугами...Разочарован!

Отправлено 9 лет назад

От Menestralia

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Воспользовались вашей услугой арендой микроавтобуса Hyundai Grand Starex 2009г Цвет черный и были просто шокированы хамством водителя Александра, мало того что водитель общался со всеми на ты, и оскорбил нашего несовершенно летнего гостя. Из за того что он не смог сразу открыть дверь в машине он позволил себе ругаться на него матом. Еще неприятный момент ожидал нас по оплате за услугу. Водитель поездив три с половиной часа запросил оплату за четыре. Вроде бы и не существенные деньги для нас, но впечатление сложилось не приятное. Делимся своими впечатлениями о вашей компании, и хотим чтобы будущие клиенты имели представление пользоваться вашими услугами!!!!

Отправлено 9 лет назад

От prikurivatel

Like Мне нравится

Огромное спасибо за предоставление услуг свадебного автомобиля 05.12.14, Украшение автомобиля было доработано с учетом наших пожеланий, оправданная ценовая категория предоставленных услуг. Отдельное спасибо водителю (Марку) за пунктуальность, за спокойное, уверенное вождение. Успехов вам и благодарных клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Телипко

Like Мне нравится

Здравствуйте! Большое спасибо компании Лексус такси за приятное обслуживание и решение любых форс мажорных ситуаций в такой важный для всех молодоженов день! :)) Мы были в восторге от "Ягуара", быстро, надежно, комфортно и по доступной цене!! Всем рекомендую:)))

Отправлено 9 лет назад

От Vera Konstantinovna

Like Мне нравится

Добрый день! Выражаю огромную благодарность компании Лексус такси за высокое качество обслуживания. Все было на высшем уровне, общение, оформление, все в срок и без накладок. Выбрали машину "Ягуар" на свадьбу как и всегда мечтала. Так же оперативно Валерий предложил варианты украшений авто, за что конечно же благодарность. Отличный водитель Валентин, "обруливал" пробки и доставлял в указанные места без накладок. Очень понравилось и то, что можно заказать авто на любой вкус, цвет и кошелек, а так же и украшение у одной фирмы. Скидки лучшие в городе!!!

Отправлено 9 лет назад

От little princess

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо вам за ваши услуги,всё очень понравилось было круто ,Водитель очень хороший понимал нас без слов вообще,все довольны остались ,Это самое крутое день рождения за все года,Друзья рекомендую заказывайте не пожалеете останетесь только с положительными эмоциями!!!Ещё раз спасибо

Отправлено 9 лет назад

От smaillove03

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность, за предоставленный лимузин! Все прошло хорошо, как и договаривались. Машина приехала заранее и это большой плюс! Молодцы! И нам тоже сделали скидку!

Отправлено 9 лет назад

От Nyasha

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Lexus-taxi !!! Обратились в эту компанию для аренды лимузина Hummer H3 на свадьбу. В назначенный день 19.09.14 машина была украшена и подана безо всяхих опозданий по определенному адресу. Машина просто супер и снаружи и внутри!!!Сервис на высшем уровне! В данной компании действут огромная система скидок и бонусов!!! ! Откатались на "УРА"!:) Для аренды авто обращайтесь только в компанию Lexus-taxi, не пожалеете!!!Все просто СУПЕР!!! Ограмное вам спасибо за наш день!:) Желаем вашей компании успехов и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От 777-zenya-777

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию для аренды авто на свадьбу. Ситуация была патовая, за три дня до свадьбы остались без машины. Куда только не звонили, все пытались извлечь максимальную выгоду из нашей ситуации. Когда позвонили сюда были честно говоря в шоке. В наше положение вошли, подобрали машинку и даже сделали скидку. Машина и водитель Анатолий супер, просто супер. Сервис конечно на высшем уровне.Я в восторге от этой компании. Всем рекомендую, не пожалеете. Индивидуальный подход для них не пустое слово!!!!

Отправлено 9 лет назад

От mf_1985

Like Мне нравится

Не машина, а целая карета! Свадебная! Название оправдывает! Слово «lexus» происходит из комбинации слов «luxury», а с английского – «роскошь». Роскошное такси! Ну так вот, заказывали здесь для своего торжественного мероприятия лимузин Hummer H3, и даже специально не наряжали - настолько он красавец-автомобиль, что вся эта свадебная атрибутика ему просто была не к чему. Откатали на ура! Внимания было - хоть отбавляй! Казалось бы хаммер, но на столько он элегантный, и главное - вместительный! В салоне комфортно уместилось 10 человек (вместе с нами) + впереди водитель (естественно) и фотограф. Про внутреннее убранство вообще молчу.. Хотя скажу - кожаный салон с удобными диванчиками, панорамное окно, вдоль него неоновая барная стойка с бокалами для шампанского и для напитков покрепче, совершенно космический потолок (в прямом смысле!) - звездное небо над головой! Музыка, видео на плазменной панели.. в общем, одним словом - роскошно! Реально 10 метров счастья! Что касается организационных вопросов - все в срок, без накладок и нервотрепок, что очень важно в такой непростой для молодоженов день! Чистый, ухоженный салон, музыка на выбор, или хотите свою - пожалуйста! Успели везде, куда хотели попасть на фотосеты, это ж хаммер :DDD, залезли даже на мраморный карьер, респект водителю! В общем, рекомендую, однозначно, если хотите эффектно отметить свое торжество, а транспорт в этом деле играет очень важную роль, обращайтесь сюда. Компетентность радует. Хочу выразить свою благодарность от нас с уже мужем и наших гостей! Все остались довольны, и с фотками! :DDD Свои прикреплю чуть позже, как получу на руки. Успехов Вам и процветания! А молодоженам на заметку, и не только, кстати.

Отправлено 9 лет назад

От lisa_bez_hvosta