Lexsis, компьютерная фирма отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 125 (101, 403 офис; 1, 4 этаж)


Lexsis, компьютерная фирма

3

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Проекционное оборудование, Расходные материалы для оргтехники
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 125 (101, 403 офис; 1, 4 этаж)
Телефон +7(395)250-00-22 +7(395)250-03-07 +7(395)255-00-22
Сайт www.lexsis.ru


Like Мне нравится

Не соглашусь с ниже отписавшимся. У данной организации вполне доступные цены. Приобретаю расходники к принтерам и при чем в больших количествах.

Отправлено 6 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

Заправляю картриджи в данной организации, всё просто супер. Меня устраивает качество работы Сервисного центра этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Очень дорогой магазин. Цены по сравнению с ДНС, Технопоинт и еже с ними просто запредельные. Прежде чем что-то у них купить, сравните цены с другими магазинами.

Отправлено 6 лет назад

От yaroslav_ost

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Обращаюсь в эту компанию всегда по небольшим вопросам типа копирования, распечатки и тд. Менеджер Ольга в прошлый раз наделала мне кривых копий что смотрелось отвратительно. Конечно на ходовые качества не влияет но эти копии я сдавала вместе с документами в департамент и мне было стыдно такое сдавать. Сегодня опять приехала вопросила кое-что распечатать с электронной почты на фото бумагу. Прождала 20 мин в офисе пока якобы дойдёт моё письмо, после чего она приносит мне какой-то испачканный экземпляр со словами что лучше чем так она сделать не может. Я оплатила только потому что любой труд должен быть оплачен даже такой. Пишу этот отзыв потому что не понравилось такое отношение к клиентам. Еслиуж распечатать нормально не могут что уж говорить обо всем остальном

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Васильева