Левый берег, СТО отзывы и оценка

Улан-Удэ, Грачевская, 2а к2


Левый берег, СТО

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт автобусов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Улан-Удэ
Адрес Грачевская, 2а к2
Телефон +7(301)261-46-78 +7(301)256-86-80 +7(902)563-69-75 +7(983)539-99-59


Like Мне нравится

Отличный коллектив, ребята профессионалы своего дела, по советуют что нужно что не нужно делать))) Приехав к ним по совету друзей , и был удивлён что запчасти бывают дешевле чем у других и качество на высоте! Езжу к ним и буду ездить !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ян Александров

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам СТО "Левый берег"! Особенно мастеру по ремонту аппаратур и моторов, Евгению Карпову! Почти все станции в городе объездила и никто не мог выявить причину поломки, пока мне не посоветовали мастера Евгения! Евгений, спасибо вам огроменное, у вас золотые руки! Я уже отчаялась, но вы быстро и за приемлемую цену отремонтировали мне машину! Что меня ещё порадовало, что на территории СТО есть у ребят магазин запчастей, мне не пришлось ездить по городу в поиске непонятных мне деталей, Евгений все сразу подобрал и проконсультировал, сориентировал по цене, а не выставил мне счёт по факту! Но как говорится доверяй, но проверяй, поездила я по магазинам нашего города и тут моей радости не было предела! Запчасти у Евгения оказались на гораздо дешевле! Я очень довольна и теперь я постоянный клиент! Так держать ребята! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От valentina89k