Лёвушка, магазин детских товаров отзывы и оценка

Архангельск, Троицкий проспект, 67 (2 этаж)


Лёвушка, магазин детских товаров Лёвушка, магазин детских товаров

5

1 оценили
Ваш "Лёвушка" уже более 10 лет заботится о родителях и их малышах. Мы можем с гордостью заявить, что знаем, пожалуй, абсолютно всё о том, что нужно новорожденному и Вам, заботливые Родители!

Лев Львович - Ваш несменный помощник, наш единственный и официальный консультант, работающий для Вас онлайн ежедневно без выходных и даже без обеда! Мы поможем в выборе и отправим в любой уголок РФ и СНГ роскошные комплекты на выписку, уютные комплекты в кроватку, конечно, не забудем и саму кроватку, а также надёжную коляску, безопасное автокресло, вместительный комод, красивую одежду, и другое важное и качественное для Вашего малыша. С любовью, Ваш "Лёвушка"
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Детская одежда
Город Архангельск
Адрес Троицкий проспект, 67 (2 этаж)
Телефон +7(818)247-88-58
ВК lyovushka2010


Like Мне нравится

Покупали коляску в Лёвушке, заказывали через интернет, выбирали изначально там же, была куча вопросов, но менеджер любезно всегда давал полную информацию, ссылаясь на опыт. Выбором довольны! У нас Anex Cross. Коляска оправдала мои ожидания, необычная и качество на высоте. Ещё нам выдали бонусную карту и за покупку коляски начислили больше 2000 бонусов. советую и коляску и магазин! Спасибо Лёвушка!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна