Левша, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Заволжская, 197Б


Левша, торгово-сервисный центр Левша, торгово-сервисный центр

1.5

6 оценили
Мы предлагаем услуги проката и ремонта необычной велотехники и оборудования для отдыха на воде. Мы находимся по адресам Заволжская 197а и Калиновская 26/62
Категория Велосипеды, Автомойки, Шиномонтаж, Шины / Диски, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Кострома
Адрес Заволжская, 197Б
Телефон +7(953)645-77-77 +7(494)250-48-35
ВК velokostroma2662


Dislike Мне не нравится

дорогой и непрофессиональный шиномонтаж

Отправлено

От Grisha Blinov

Dislike Мне не нравится

Отдала в сервисный центр велосипед на полное то, оставила на сутки. Когда приехала забирать, все проблемы с велосипедом были на прежнем месте. Обратилась к администратору, после с чего "типа мастер" так ничего и не смог сделать, с меня взяли деньги и на этом все закончилось. Никому не рекомендую туда обращаться. Много потраченного времени и денег

Отправлено

От Юлия Чистякова

Dislike Мне не нравится

Хуже мойки тяжело найти. Машину снаружи помыли не качественно, не высушили и даже не обтёрли. обслуживание отвратительное. Руководство на мнение клиентов и замечания наплевать их игнорируют. Не советую, нервы и время тратить на данных субъектов. Единственный выход платить за аренду имущества и самим выполнять их услуги, но это уже не мойка, а лужа с водой и зачем нужны такие предприниматели?

Отправлено

От Дима Лебедев

Dislike Мне не нравится

Жопорукие шиномонтажники сменив летнюю резину на зимнюю вмяли пороги в местах где ставили домкрат, заметил не сразу

Отправлено

От werwer201

Dislike Мне не нравится

Несколько раз мыли там машину. Моют ужасно, каждый раз перемывали, и всё равно то там не дотрут, то тут. Жалко( придётся искать другую автомойку. В эту ездили, т.к. рядом с домом. Правда подождать можно в уютном кафе наверху, где вкусный кофе))) только попросите открыть кафе, если оно закрыто) нам открывали)

Отправлено

От Katerina

Dislike Мне не нравится

15.03.2015 Записались на безконтактную мойку + влажную уборку салона и пылесос. Заплатили 370 рублей. Ждали пока помоют машину на улице, более получаса, на холоде. Машину снаружи помыли не качественно. Не помыли - решетку радиатора, пороги, часть багажника где находится подсветка гос номера, педали. Лобовое стекло изнутри испачкали, стекло было протёрто очень грязной тряпкой. Коврики помыли плохо и бросили в салон сырыми. Ворсовое покрытие плохо пропылесосили. Машину не высушили и даже не обтёрли (для вида провели тряпкой по капоту и крыше), в стыках дверей и багажника полно воды, багажник обтёрли при нас, когда мы сами его открыли.

Отправлено

От oilgsim