ЛЕВША, сеть магазинов отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 31 к1


ЛЕВША, сеть магазинов

1

5 оценили
Категория Крепёжные изделия, Строительные материалы, Электроинструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Герметики / Клеи
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 31 к1
Телефон +7(347)292-63-33
Сайт левша.рф


Dislike Мне не нравится

15.04.2018 Молодая девушка в смене, очень не корректно общалась с пожилым посетителем. Кричала на него и ругалась, что она должна якобы за него думать, что ему надо.. Как так? Кого берут на работу? Где человечность? Он тебе в дедушки годиться, а ты себя так ведёшь. Может он войну прошел. Ты вообще-то продавец-консультант. Он пришёл к тебе за помощью и ты должна была ему подсказать, отнестись с пониманием, это твоя обязанность по работе и долг перед возрастом. Можешь собой гордится!?

Отправлено 6 лет назад

От bender

Dislike Мне не нравится

Администрация не адекватная

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Астахов

Dislike Мне не нравится

Продают не качественный инструмент за месяц сгорела дрель принимать отказываться говорят что не гарантийный случай. Не покупайте здесь инструмент

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Астахов

Info

Нет в наличии потайных винтов

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Первушин

Dislike Мне не нравится

4 ноября оказалось что работали до 17:00,пришёл в магазин в 16:45 - закрыто,хотя посетители были ещё в магазине. Простоял 5 минут,продавщица выпуская покупателя,открыла дверь и прокомментировала "ЗАКРЫТО" и захлопнула дверь. Никаких,объяснений и объявлений доскольки работают не весело. Работаете в праздничный день,так будьте добры сообщить. Это же не деревенский сельпо,не берите тогда на работу деревенских продаванок!

Отправлено 8 лет назад

От Всеволод Колесников