Левша, сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Победы, 37


Левша, сервисный центр Левша, сервисный центр

3

2 оценили
Сервисный центр "Левша" в г. Осинники - это полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию цифровой ( телефоны, компьютеры, планшеты, ноутбуки и прочее ) техники. Ждем Вас по адресу: г. Осинники, ул. Победы 37, магазин Крепёж.
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Новокузнецк
Адрес Победы, 37
Телефон +7(951)606-99-12
ВК sclevsha


Dislike Мне не нравится

Не вздумайте восстанавливать в этом месте данные!!!! Попросил восстановить внешний жёсткий диск. Видео не восстановили, музыку не восстановили, фотографии восстановили 10 % и то только те, которые были специально мной удалены. То есть, работу вообще не выполнили, а деньги забрали!!!! Обратился, чтобы в Новокузнецк не возить, там к аналогичным работам не возникало вопросов, восстанавливали ВСЁ. Пропало всякое желание, сотрудничать с этими ребятами.. Очень не рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Стасян Томский

Like Мне нравится

Оставил ноутбук на комплекс работ, все сделано в срок, выявлены дополнительные проблемы, продемонстрированы (что немаловажно) и устранены. По итогу, все работы выполнены максимально полноценно, прозрачно и весьма недорого (по сравнению с другими сервисами), доволен полностью. Обслуживание вежливое и человечное, времени на объяснения проблемы уделяют предостаточно для того чтобы даже дилетант понимал о чем идет речь. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От platon013