Левша, креативная группа отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 106 (330 офис; 3 этаж)


Левша, креативная группа Левша, креативная группа

5

5 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Натяжные потолки, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Отделочные материалы
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 106 (330 офис; 3 этаж)
Телефон +7(905)826-35-62
Сайт levshagroup.com
ВК levshagroup


Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Левша" по рекомендации подруги, в связи с ремонтом квартиры. Мне необходим был ремонт под ключ, сроки естественно поджимали. Ребята быстро произвели замеры, выслушали мои пожелания, внесли свои предложения. Я осталась довольна скоростью и качеством работы, но особенно меня поразил ремонт ванной комнаты!! он превзошел все мои ожидания, на такое качество отделки я даже не рассчитывала! Большое спасибо всей команде за проделанную работу, думаю, что еще ни раз к вам обращусь. Рекомендую всем данную компанию, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Зарубина Кристина

Like Мне нравится

Остались довольны качественной укладкой плитки в ванной и на кухне. В комнатах сделали укладку ламината по диагонали, получилось интересно. Хочу выразить отдельную благодарность Степану за подборку материалов и отличную работу. Ребята Левши вы супер команда!

Отправлено 7 лет назад

От Юра

Like Мне нравится

Заказывал дизайн интерьера в Левше. Настоящие профессионалы в своем деле, сделали дизайн для нашей семьи столь необычный, впрочем учли и наши предпочтения. Очень понравилась работа у Степана. Рекомендую, останетесь довольны

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Левше, которые сделали капитальный ремонт моей однокомнатной квартиры на высоком уровне с учетом моих пожеланий, в оговоренные сроки. Заехали в квартиру до Нового Года! Спасибо Левше!

Отправлено 7 лет назад

От osandr1982

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой ремонт-бригады Степана. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть: отличная работа по установке гипсокартонных потолков и арок, кладке паркетной доски и плитки, поклейки обоев и всего остального. Спасибо за профессиональную работу и четкие сроки выполнения ремонта! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ivanovaok2017