Левша, компания отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Васянина, 12 (цокольный этаж)


Левша, компания

2.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Офисная мебель, Детская мебель, Стекло / Зеркала, Стеллажи / Витрины, Аквариумы, Окна, Ремонт / реставрация мебели, Прокат оборудования / инструментов
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Васянина, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(421)751-33-42 +7(962)297-33-42


Dislike Мне не нравится

Обратился с заказом, произвёл полную предоплату. Все сроки прошли, оборудование не изготовлено, на телефон не отвечают, на почту тоже. Деньги не возвращают. Лучше не связывайтесь с ними, репутация сомнительная.

Отправлено меньше минуты назад

От Василий Хон

Like Мне нравится

Заказала в "Левше" дверь-купе в ванную, после того, как в компаниях, занимающихся именно дверями, мне отказали, сославшись на кривизну стены и т.д., и т.п. Пришла в "Левшу" наобум, увидев рекламу на фасаде дома. Подумала, что раз шкафами-купе занимаются, то и с дверью-купе как-нибудь разберутся. Встретил мастер (подозреваю, он же и директор в одном лице))). Сразу оговорили материалы и цену. Цена, по моим прикидкам, оказалась ниже, чем если бы в "дверных" компаниях заказывала. Договорились о замере. Приехал по договоренности, замерил, подтвердил, что сделать смогут, и кривизна стены не помеха. На следующий день подошла в офис (он же мастерская), заключили договор. По договору срок изготовления - 10 рабочих дней. Ребята в срок уложились, даже раньше поставили. На звонки отвечали всегда, когда задерживались в дороге, перезвонили, предупредили. Качество двери и установки отличное. Рекомендую всем, кому нужно качество за приемлемую цену. "Левше" - благодарных клиентов побольше!

Отправлено

От antoninakom

Dislike Мне не нравится

Заказали мебель. Все сроки прошли. Телефоны недоступны, компания на замке. Будем разыскивать. Несерьезная компания- мягко сказано. Шарага!!!

Отправлено

От alen.ivchenko